Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Antonina79, привет! :)
Вот что я нашла: Образ ребенка в изобразительном искусстве http://www.ynpress.ru/child-art/
Ещё вот ссылка на сайт, где бесплатно помогают найти нужный материал. Тебе сюда:http://www.library.ru/help Надо только зарегистрироваться и соблюдать ихние правила. Когда зарегишься, будет доступен архив пользователя. Может там чего-нибудь нароешь, попробуй например забить слово "детство".

Профессора помогать вообще не хотят, то у них одно то другое :( я из германии и холодок чувствуется от них

4103871[/snapback]


Что, неужели даже методичку не дали с инструкциями по написанию диплома?!!?
Я тебе скину на личку один дипломчик по педагогике (не по твоей теме), может он тебе поможет.
Удачи! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЛП :platch: !!!
Кто на экономическом факультете учился в прошлом году?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*, а что именно нужно? Я - на бух.учёте, но может чего-нибудь нарою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка*,
Пасиб дружище :flowers: ,но мне именно экономический факультет требуется :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не представляла что мне тут помогут! Девчёнки спасибо большое что вы откликаетесь на просьбы!!!! я так рада что нашла этот форум! а особое спасибо Партизанке :) но если ещё вдруг на какой то материал наткнётесь, пишите не стесняйтесь :) может я тоже чем смогу помогу :)

 

Насчёт Преподов тут они вообще по поиску литературы помогать не хотят, говорят мол твоя тема иди в библиотеку там и ищи... у нас мол тут и без тебя работы много.. как будто помощь студентам это не их работа.. без студентов у них бы вообще работы не было бы...

 

а система образования у них тут в Германии вообще дурдом, на семинарах вместо того чтобы тему обяснять и чегонибудь нового рассказать, они лучше в начале семестра раздадут всем студентам по реферату и студенты дома по одиночке готовят (- при этом у преподов опять таки времени нету на помощь.. у них всегда важные встерчи ит.д.... ) и потом начиная со второго "урока" студенти начинают читать свои рефераты, на что тут нужен препод одному Богу видно! никакой помощи, вся учёба - это самоучёба, только чтоб на экзаменах нас мучить!

 

вот выпустила пар :) и на этом спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
а что конкретно надо? я вот 30 сентября диплом защищаю в фин академии по специальности финансы и кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то, у меня экономика и управление на предприятии машиностроения :bant: ....
А надА мИне, ответы по билетам ( госы) :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
Слушай, у меня есть ответы по мои госам, могу кинуть, а там сама разберешься, что надо, а что нет. Кинь мне в личку свой ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
Кинула тебе все на почту, посмотри, подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди,ПОМОГИТЕ!!!Расскажите,что такое преддипломная практика и как ее писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведь,
ну лично у меня была преддипломная практика на предприятии...суть заключается в том, что на ней вам надо взять все практическое для диплома. т.е. диплом же состоит из теоритических и практических пунктов. вот теория пишется по книгам, журналам и прочеее...а практика на основе того, что вы проходили на этотй преддипломной практике. надеюсь понятно объяснила.
ну вот например...у меня диплом на тему "Позаказный метод калькулирования затрат на предприятии". на практике я изучала, как это делается, брала циферки, уточняла на каких бланках все делается...а потом то, что нарыла на предприятии включала в диплом...
ну по-моему все так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,philia.Вроде что-то поняла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведь,
А еще справку нужно взять "о прохождении практики" :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,БАРРАКУДА*.
Это УЖАС.А что в отчете надо писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведь,
ну отчет у меня был по дням. условно так.
1 день (такого-то числа )- ознакомление со структорой предприятия... (ну или ознакомилась)
2 день - ознакомление с документооборотом в бухгалетрии
3 день- сбор необходимой первичной документации
ну что-то в этом роде. весь фронт работы расписать на время вашей практики. и по идее этот отчет должен быть подписан на предприятии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×