Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем! Несколько дней заходила на ваш форум, очень понравился и вот решила поучаствовать в нем и зарегистрироваться :shuffle:

 

Девочки, подскажите, может быть кто-нибудь наблюдался в п-ке им.Семашко (на Фрунзенской). Для меня это самое удобное место. Какой врач лучше, каков уровень обслуживания и т.п.? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась.
не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи там разные, уровень обслуживания тоже. Очень нравится гинеколог Дмитриева Галина Ивановна. Я наблюдалась в ЖК, но к ней обращалась периодически за советами. Еще я в Семашко часто анализы сдавала - цены приемлемые, время любое, мне очень удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadiena,
когда мне срочно потребовалось УЗИ - не слышали серцебиение плода, врачу не дали ключ от кабинета, где был аппарат!!! Узист уже не работал....
и если нужно было срочно приехать к врачу, то в регистратуре мне не оформляли талончки, говорили - Вы не записывались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само здание Центра Семашко (я про Фрунзенскую как раз), сервис (вальяжные дамы в регистратурах и кассир, вечно отсутствующий, очередь к врачам, несмотря на то, что все вроде бы по записи) - не делает радостным пребывание в поликлинике, если еще учесть больного страдающего ребенка, которому от утомительных ожиданий хочется то присесть, то прилечь, - картина складывается очень грустная.
Мы были у врача пульмонолога. Ничего плохого сказать не могу - время покажет, насколько эфективно его лечение. В принципе, достаточно подробно расспрашивал о течении болезни, послушал наши легкие, услышал хрипы (до него ни скорая помощь, ни врач из районной поликлиники не слышали ничего), направил нас на рентген, который показал "рентгеновские признаки бронхитических изменений" и синусит. СДали кровь из пальца и мазок из носа.
Назначено лечение, включающее применение антибиотиков - я совсем не против, так как давно мы уже болеем, пора вылечиваться.
Вот сейчас нам рекомендует этот пульмонолог пойти к специалисту на промывание. Я думаю. Не знаю, что за врач, к которому направляют, и последствия, и саму необходимость прочищения носа.
Если честно, на постоянное наблюдение я бы не стала прикрепляться, но к конкретным специалистам вполне можно пообращаться, мужественно вынести при этом все неудобства во время ожиданий (например, на рентген мы отстояли очередь в 1,5 часа).
Девочки, а может кто-нибудь знает в Семашко Винникова А.К.? Нам к нему промываться идти, вот вооружаюсь информацией. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательная поликлиника, особенно гинеколог Дубовецкая. Она меня выличила от всех гадостей без последствий и с минимальными потерями. По поводу выдачи или не выдачи талончиков - там предварительная запись, прийти просто без записи на прием к первоклассному специалисту - очень сложно, к некоторым врачам запись вперед на полгода, если бы мне не было далеко ездить - я бы вела беременность ТОЛЬКО в этой поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прийти просто без записи на прием к первоклассному специалисту

представьте что вы наблюдаетесь у первоклассного специалиста по беременности и вдруг...ну например кровь пошла - что вы елаете? конечно бегом к доктору - а вам в регистратуре говорят - ВЫ не записаны и отказыват в приеме...
У меня другая ситуация была - у меня НЕ ШЕВЕЛИЛСЯ РЕБЕНОК 38 недель - я же наблюдаюсь и звоню - мол такая то такая - стою на учете - срочно нужно узи - не шевелится ребенок. на что мне голосом робота отвечают - можем записать только на завтра или после завтра. Вот вам и наблюдение за деньги...
Мне в обычной ЖК в которую я с улицы ворвалась моментально утащили на аппарат и все досконально посмотрели и мне показали - все нормально - вот он махает ручками.

 

Я в Семашко теперь только на анализы приежаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представьте что вы наблюдаетесь у первоклассного специалиста по беременности и вдруг...ну например кровь пошла - что вы елаете? конечно бегом к доктору - а вам в регистратуре говорят - ВЫ не записаны и отказыват в приеме...

что я делаю? я звоню своему специалисту на мобильный и она решает мои проблемы с роботами в регистратуре, раз уж я у нее наблюдаюсь и она меня знает. Были и у меня случаи экстренные, вообще ни разу не отказывали. Регистратура же не выкинет кого-то из записи если уже все расписано, это дело случая, и есть конечно роботы которые не вникают в проблему и не ищут выхода если записи к специалисту нет.
Мне в обычной ЖК в которую я с улицы ворвалась моментально утащили на аппарат и все досконально посмотрели и мне показали - все нормально - вот он махает ручками.

Семашко на фрунзе априори с наиплотнейшими записями, что не сравнимо с обычной ЖК, на то она и обычная. Очень рада что у вас все разрешилось :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рада что у вас все разрешилось

Вот как раз и не все хорошо - ребенок таки погиб. К сожалению...

 

Может и поэтому я так отрицательно к Семашко отношусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз и не все хорошо - ребенок таки погиб. К сожалению...

очень сожалею :(

 

Может и поэтому я так отрицательно к Семашко отношусь....

может и так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а роддом есть при этой больнице или я что-то путаю?
или они заключают контракты с другими роддомами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а роддом есть при этой больнице или я что-то путаю?
или они заключают контракты с другими роддомами?

Роддома нет - это консультационный центр, и контрактов они не заключают - сами ищите где будете рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а роддом есть при этой больнице или я что-то путаю?
или они заключают контракты с другими роддомами?

Вы можете договориться о ведении беременности и родах с врачом у кого будете наблюдаться, т.к. если это врач акушер-гинеколог, то этот врач может работать при каком-нибудь роддоме. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×