Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пузико*,
Я тоже Гуля, сокращенно, а полное имя Гульсинэ, еще сложенее чем у тебя. Сложно, но пока возраст позволяет  :D  - Гуля, а потом даже незнаю... мое имя точно невыговорить...  :cray:

3355551[/snapback]


А у меня маму зовут - Гульчехра! а отчество совсем сложно для многих произносить.
Вот она и представляется Гуля Алимовна. ее так и мой муж зовет, хотя знает ее полное имя. но так проще и уже все привыкли.
И мне имя Гуля очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Гуля так и зовусь всем)смешно было,когда лет 7 назад подросшие дети друзей начали говорить "тетя Гуля"  А сейчас смешно другое-фамилия у меня теперь украинская,на "-ко"

 

с фамилией у меня все в порядке (девичью оставила), а тетя Гуля на самом деле как-то не очень... меня тоже уже начали так называть... А что поделаешь... :unsure:
Вот теперь имя для дочери подбираем, к отчеству Ивановна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili_ya,
у меня уже такой проблемы не будет)татарских имен не предвидется в семье-мы православные все)
а тетки мои9если имена называть)-Альфия,Раиса.бабушка была Ляля-апой :) дед-Шамиль,дяди -Камиль и Равиль).
а вот детей все назвали русскими именами-мне только досталось такое,причем русская же соседка маму надоумила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,
мне самой не хочется чисто русское имя... хотя таковых тоже уже мало осталось... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста подобрать татарское имя для девочки,отчество будет Марсовна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите пожалуйста подобрать татарское имя для девочки,отчество будет Марсовна.

3404017[/snapback]


Наиля Марсовна
Раиля Марсовна
Амиля Марсовна
Анеля Марсовна
Это первое, что пришло в голову под отчество Марсовна :):yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые,необычные имена. :aiaiai: Наиля зовут мою маму,Раиля зовут мою тетю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне еще нравится имя Эмилия.
Эмилия Марсовна, как думате подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия 555,
думаю подходит. Если нравится - никого слушать не станешь ;) Мне тоже нравится это имя. Раздумываем - Эмилия Ивановна... :unsure: не очень режет слух :pod-tches:

 

А сокращенно Эмма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма или Эмили .
Мы еще выбираем,голова кругом уже.
Тамилла очень красивое имя,тоже хотелось бы узнать значение имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я давно уже писала что муж у меня Анвар,родили мы доченьку назвали Радмилой,Радмила Анваровна по моему красиво,как ВАм?
Дедушка правда ее зовет на татарский лад РадмилЯ ,ласково.
Сейчас мы ждем второго малыша,кто будет еще не знаем рано пока,для девочки имя выбрать легко,это нас не затрудняет,но мы вообще то думаем про мальчика и вот никак выбрать не можем.
Как по вашему с отчеством Анварович что созвучней?
Мне Амир нравится,но у у мужа брат двоюродный Амир Анварович,А вообще хочется чтоб с Радочкой нашей созвучно было,но Радик имя мужу не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера*,
В именах для мальчиков я не сильна. :( Мы мечтаем о девочке, и я бы хотела назвать её именно татарским именем. Радмила - очень красивое имя! Даже муж с этим согласился.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружек дочек зовут Азалия Айратовна и Азалия Алмазовна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×