Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первого рожала 12 часов, жутко мучалась кесарить хотели вес 4 кг, 41 неделя, с разрывами и вн и внешними, Через 3 года, вторую - поехала в роддом со силными схватками в 8 утра в 11.40 родила-или "сама выскачила"девку 4 кг 50 г 41, почти 42 недели, один маленький внешний разрывчик,
Через годи 1 месяц третию родила буквально за 2-3 часа на 42 неделе, то ли были роды, то ли нет? вес её был 3 кг 50 г. Разрывов небыло. :yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую - 3150 - за 7ч 15мин с момента прокола пузыря,на 41-й неделе, младщего - 3700 - за 3ч15 мин с момента отхода вод, на 42-й неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка первый за 9 часов,а Витасика за 4 часа.По ощущениям впринципе одинаково,легче второго потому,что не рассекали промежность и быстро начала бегать,буквально через пару часов мона уже было танцевать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу провести исследование уже у родивщих мамочек :-)
Первую дочу рожала в МОПЦ в г. Балашиха ( по знакомству ), вторую хочу там же, но слышала о скоротечных родах, боюсь не успеем  :cryyy:
А как у вас было ?

2066895[/snapback]


Старшенькую родила за за 15 часов...тяжеловато было, младшенького родила за 9,5 часов...но жуть как больно было...вторые роды прошли ой как тяжко :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 40 неделе обоих и что одного что второго за 10 часов с момента отхождения вод ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший - точно в день ПДР за 10 часов, второй за четыре дня ло ПДР за ДВА часа, третий (через полтора года после второго) точно в день ПДР за 7,5 часов, дочка через 11 дней после ПДР за 4,5 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая значительно быстрее родилась,чем первый!!!!!!Мне даже понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая родилась через 2 часа после прокола пузыря.
Младшая через час 13 минут после первой схватки( через 10 минут после приезда в РД)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу провести исследование уже у родивщих мамочек :-)
Первую дочу рожала в МОПЦ в г. Балашиха ( по знакомству ), вторую хочу там же, но слышала о скоротечных родах, боюсь не успеем 
А как у вас было ?

Первые роды долгие и достаточно трудные со стимуляцией, эпидуралкой, в обменке написали 12 часов, по-моему, а реально первые схватки начались почти за сутки, хотя без разрывов, маленькая внутренняя трещина из-за обвития( вроде как ручкой задел). Вторые роды быстрые, на 36-й неделе, :D со всеми схватками часа 3, еле до роддома доехали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший в 37 недель за 6,5 часов
Младший в 39 недель за 1час 50 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый родился за 6 часов с начала схваток. Второй за 2,5 часа с начала схваток. Оба без стимуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая родилась в 40 недель и 4 дня за 3-4 часа (не помню точно)
Вторая родилась в 38 недель и 6 дней за 3,5 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые тяжелые роды - первые, вторые - совсем лафа, третьи примерно, как и первые, но я уже научилась рожать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первые и вторые роды прошли быстро, второй раз рожать как то больнее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×