Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Очень Не Прятные Штуки На Руках-бородавки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Клавикула

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 20:06

Клавикула

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

Разве тяжело подождать до конца беременности?) У меня тоже малой были бородавки. На даче родители мазали чистотелом - 0. Все эти какие-то отмачивалки не принесли пользы. Пока азотом не выжгли

А тот чистотел типа, что в аптеке продается?

• 0

#82 grenada

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:10

grenada

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Да, бородавки и папилломы - противная вещь. Но при нормально работающем иммунитете, проходят. Проверено на себе. Иммунитет плохой был - на руке стали бородавки вылазить. Ни тебе на маникюр, ни тебе руку просто подать поздороваться... Стала пить биобран для повышения иммунитета - прошло все. Осталась только самая большая материнская бородавка, но я ее в медцентре лазером удалила. Шрама, кстати, нет.

• 0

#83 yahelga

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 02:51

yahelga

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

в детстве меня бабушка водила к соседке, та зашептывала, и они реально исчезали, а мужу вот пару лет назад в аптеке спец средство покупала - вывели

• 0

#84 Gostya

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 08:34

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Мне не помогали ни картошка, ни чистотел. Спас только лазер. Пришла в клинику- вкололи укол и уничтожали это безобразие, распространявшееся по руке, лазером. Сначала смотрит врач, после процедуры выдали марганцовку и сказали мазать пару дней, потом пить сильные противовирусный и иммунностимулирующий препараты. Было это 10 лет назад, бородавки больше не вылезали, но небольшие рубцы остались до сих пор.
  • 0

#85 yahelga

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:58

yahelga

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

у мужа ни одного рубца не осталось и даже следа, хотя все индивидуально конечно же

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных