Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bassety

Очень Не Прятные Штуки На Руках-бородавки...

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки,у меня бородавки на среднем пальце выскочили!незнаю что делать!
просто у меня раньше было такое,у меня мазоли на каждом пальце руки были и я их срезала(я спортсменка)и видно занесла какую то инфекцию,но я быстро от них избавилась,была весна и я распаривала руки,выходила на улицу,рвала чистотел и прижигала,всё прошло за неделю,!
А сейчас зима и чистотела нет.
А кот. в аптеках продается,это всёфигня,щиплет,а толку 0%.Мой знакомый пользовался жидким чистотелом,а там оговорочка в анотации чтоб не мочить то место,кот ты мажешь.А он нечаянно намочил и у него теперь остался ожег на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки (7 лет) выскочилпа на руки одна, большая.... Может посоветуете что-то безболезненое, т.к. ребенок же... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

re-viz-or,
Я когда в институт поступила, с такой проблемой ездила в институт косметологии. Прижигали жидким азотом, не помню чтобы было сильно больно, хватило 2 раз. Он находится на м. Красные ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было 2 вида бородавок: 1. обычная, "вечная", с которой я, кажется, родилась. Жила она у меня на лбу, сильно меня не беспокоила. Мама мне периодически намазывала летом чистотелом и я ходила очень довольная, как индианка:))) не помогало мамино средство. А потом лет в 14 я прочитала, что бородавку надо чесноком натирать, каждый день надрезать чесночину и втирать несколько раз в день в бородавку. Попробовала. Через неделю от бородавки осталось только красное пятнышко, а потом и оно исчезло:)))
2. бородавки на руках. Тоже меня сильно не волновали (в моральном плане). Чисто по-детски любила их расковыривать. Видимо наткнулась на главную, расковыряла, вытащила ниточки-корешочки и все остальные бородавки сами пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла бородавку лазером осенью. 10 дней мочить нельзя. Сейчас уже забыла, что она была у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я только начала встречаться со своим мужем, у него все руки были в бородавках, некоторые были диаметром в один сантиметр, ходил в салон выжигать, выжгли, потом они снова появились. Я ему вывела их чистотелом. В городе мазал раствором, а в деревню приезжал, я ему свежесорванным растением смазывала. Он не верил что они пройдут, даже мазать не хотел, хотя они ему причиняли массу неудобств. Шесть лет прошло и не одной нет. А вот у меня изредка появляются, прижигаю марганцовкой: наклеиваю пластырь,вырезаю в нём дырочку под бородавку, насыпаю туда марганцовку и сверху заклеиваю ещё пластырем, ношу один-два дня, жжёт очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в юности было много. Много раз прижигала азотом, но он не помог - в одном месте прижгут, в другом заново возникали. Будете смеяться, но у меня они от ляписного карандаша прошли (если правильно помню как называется, маленький такой), хотя не очень-то верилось. А вот я потом с подругой обсуждала, ей он совсем не помог. Так что каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дерматологии их выжигают лазером или жидким азотом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие я уже только мысли себе не накрутила, пока не нашла этот топик. У меня тоже за 2 месяца до этой беременности все руки повысыпало мелкими борадавками, правда есть штуки три среднего размера, плюс время от вемени руки чешутся именно где борадавки, почитала ваши методы теперь буду лечиться, а то чувствую себя какой то ущербной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наклеиваю пластырь,вырезаю в нём дырочку под бородавку, насыпаю туда марганцовку и сверху заклеиваю ещё пластырем, ношу один-два дня, жжёт очень сильно.

 

бррррррр, мне аж стало страшно :ukol: , по мне лучше тогда в аптеке чистотел купить или новый какой-то еще карандашик появился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были в юности - лет в 15. В основном на руках, небольшие совсем. Я тогда в США ездила как раз и купила там специальный пластырь против бородавок - такой маленький коричневый кружок, который кладется на бородавку, а сверху приклеивается обыкновенный пластырь телесного цвета, ходить с этим пластырем приходилось подолгу - недели по 3, потом бородавка темнела и отваливалась сама. Весь процесс безболезненный, насколько я помню (особенно если не ковырять ничего раньше времени).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки аптечный чистотел в пузырьках это издевательство над собой, оч. больно. Я так раньше их выжигала, а они снова появлялись, потом сходила в салон и мне прижгли их жидким азотом, больше бородавок нет ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, излечилась я от них наконец то. Спасибо этой темке, видно и правда на фоне беременности они выскочили, но уже как месяц ни одной на мне. Значит так взяла я уксусную кислоту и прижгла все эти бородавочки, предварительно каждую раскавыряв. Внутри бородавки аж черная жидкость от ожога выступала, зато когда все они зажили ни одной на мне не осталось, а были все руки усыпаны и мелкими и средними, и со всем это не больно, чистотел я раньше использовала, так от него у меня шрамчик -ожжег остался, а от уксуса ничего, я прям кайфую :yahooo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности были на руках такие маленькие наростыши, после беременности прошли.
Просто после родов мазала их йодом и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была на руке, сама не проходила, я ничем не выводила. Исчезла после того, как я заболела менингитом и мне проводили очень интенсивную иммунотерапию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×