Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Очень Не Прятные Штуки На Руках-бородавки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 anastasy

Отправлено 06 Август 2007 - 21:29

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
чистотел мы собирали сами на даче, потом ама мне делала из его сока ванночки (сок оранжевого цвета), ничего не жгло, только выводилось долго-месяца три, и ничего не чернело, пото высохла и я ее сковырнула.
  • 0

#42 Маруся*

Отправлено 08 Август 2007 - 14:20

Маруся*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
У меня вся левая рука несколько лет назад была усеяна бородавками. Всё пробовала, ничего не помогало. Даже дорогие средства, купленные в аптеке, давали нулевой результат. На все 100% помог только один метод. Смазывала, по совету знакомой, уксусной эсенцией 70 % все эти бяки несколько дней. Спустя пару дней место, где были бородавки стали сильно часаться, а ещё через пару недель и вовсе изчезли, как будто их и не было вовсе. Попробуйте :morgalik:
  • 0

#43 maxus

Отправлено 08 Август 2007 - 18:11

maxus

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Я знаю 2 способа. 1 - это съездить в институ красоты и все это удалить. Как там врач сам вам пожскажет. Скорее всего лазером.
2- это чистотел. Сейчас он продается в жидком виде в аптеках. Мы так с мужем ыводили по 1. все нормально. Правда жечь сильно-сильно будет.И она начнет чернеть. А потом просто она высохнет как-бы.  Но больно будет :(

Просмотр сообщения

ага, чистотелом мазалась. Больно было и прошло... но через пол года опять зараза такая вылезла на том же месте. Поэтому думаю все же лучше лазером, тоже конечено приятного мало, но зато надежно. :voin:
  • 0

#44 Маруся*

Отправлено 09 Август 2007 - 14:01

Маруся*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
Вот ещё что: бородавки имеют вирусное происхождение, который, какправило, не выживает в уксусной среде. Это самое доступное средство для лечения этой гадости :morgalik:
  • 0

#45 shvetic

Отправлено 21 Апрель 2008 - 02:49

shvetic

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
мне лазером выжигали,совсем не больно, но до конца не прошла. Вероятно корень не убили Теперь снова собираюсь.
  • 0

#46 SGO

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:25

SGO

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Девчёнки,у меня бородавки на среднем пальце выскочилинезнаю что делать просто у меня раньше было такое,у меня мазоли на каждом пальце руки были и я их срезала(я спортсменка)и видно занесла какую то инфекцию,но я быстро от них избавилась,была весна и я распаривала руки,выходила на улицу,рвала чистотел и прижигала,всё прошло за неделю, А сейчас зима и чистотела нет. А кот. в аптеках продается,это всёфигня,щиплет,а толку 0%.Мой знакомый пользовался жидким чистотелом,а там оговорочка в анотации чтоб не мочить то место,кот ты мажешь.А он нечаянно намочил и у него теперь остался ожег на всю жизнь.
  • 0

#47 re-viz-or

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:57

re-viz-or

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 сообщений
У меня у дочки (7 лет) выскочилпа на руки одна, большая.... Может посоветуете что-то безболезненое, т.к. ребенок же... :pod-tches:
  • 0

#48 Вишневое варенье**

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:16

Вишневое варенье**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 684 сообщений
re-viz-or,
Я когда в институт поступила, с такой проблемой ездила в институт косметологии. Прижигали жидким азотом, не помню чтобы было сильно больно, хватило 2 раз. Он находится на м. Красные ворота.
  • 0

#49 Котёшка-обормошка

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:30

Котёшка-обормошка

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
А у меня было 2 вида бородавок: 1. обычная, "вечная", с которой я, кажется, родилась. Жила она у меня на лбу, сильно меня не беспокоила. Мама мне периодически намазывала летом чистотелом и я ходила очень довольная, как индианка:))) не помогало мамино средство. А потом лет в 14 я прочитала, что бородавку надо чесноком натирать, каждый день надрезать чесночину и втирать несколько раз в день в бородавку. Попробовала. Через неделю от бородавки осталось только красное пятнышко, а потом и оно исчезло:))) 2. бородавки на руках. Тоже меня сильно не волновали (в моральном плане). Чисто по-детски любила их расковыривать. Видимо наткнулась на главную, расковыряла, вытащила ниточки-корешочки и все остальные бородавки сами пропали.
  • 0

#50 Прамакашка

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:16

Прамакашка

Свой человек

• Пользователи
  • 213 сообщений
Я удаляла бородавку лазером осенью. 10 дней мочить нельзя. Сейчас уже забыла, что она была у меня.
  • 0

#51 pingvinka

Отправлено 14 Май 2009 - 22:30

pingvinka

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Когда я только начала встречаться со своим мужем, у него все руки были в бородавках, некоторые были диаметром в один сантиметр, ходил в салон выжигать, выжгли, потом они снова появились. Я ему вывела их чистотелом. В городе мазал раствором, а в деревню приезжал, я ему свежесорванным растением смазывала. Он не верил что они пройдут, даже мазать не хотел, хотя они ему причиняли массу неудобств. Шесть лет прошло и не одной нет. А вот у меня изредка появляются, прижигаю марганцовкой: наклеиваю пластырь,вырезаю в нём дырочку под бородавку, насыпаю туда марганцовку и сверху заклеиваю ещё пластырем, ношу один-два дня, жжёт очень сильно.
  • 0

#52 kuz

Отправлено 17 Май 2009 - 00:33

kuz

Старожил

• Пользователи
  • 1 025 сообщений
У меня в юности было много. Много раз прижигала азотом, но он не помог - в одном месте прижгут, в другом заново возникали. Будете смеяться, но у меня они от ляписного карандаша прошли (если правильно помню как называется, маленький такой), хотя не очень-то верилось. А вот я потом с подругой обсуждала, ей он совсем не помог. Так что каждому свое.
  • 0

#53 Енотик**

Отправлено 18 Май 2009 - 16:52

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 928 сообщений
В дерматологии их выжигают лазером или жидким азотом

#54 ТаиТи**

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:57

ТаиТи**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Какие я уже только мысли себе не накрутила, пока не нашла этот топик. У меня тоже за 2 месяца до этой беременности все руки повысыпало мелкими борадавками, правда есть штуки три среднего размера, плюс время от вемени руки чешутся именно где борадавки, почитала ваши методы теперь буду лечиться, а то чувствую себя какой то ущербной
  • 0

#55 SvetaD**

Отправлено 13 Июнь 2009 - 21:26

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений

наклеиваю пластырь,вырезаю в нём дырочку под бородавку, насыпаю туда марганцовку и сверху заклеиваю ещё пластырем, ношу один-два дня, жжёт очень сильно.

бррррррр, мне аж стало страшно :ukol: , по мне лучше тогда в аптеке чистотел купить или новый какой-то еще карандашик появился. :)
  • 0

#56 KittyGill**

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:42

KittyGill**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 303 сообщений
У меня были в юности - лет в 15. В основном на руках, небольшие совсем. Я тогда в США ездила как раз и купила там специальный пластырь против бородавок - такой маленький коричневый кружок, который кладется на бородавку, а сверху приклеивается обыкновенный пластырь телесного цвета, ходить с этим пластырем приходилось подолгу - недели по 3, потом бородавка темнела и отваливалась сама. Весь процесс безболезненный, насколько я помню (особенно если не ковырять ничего раньше времени).
  • 0

#57 cristi1

Отправлено 09 Июль 2009 - 08:42

cristi1

Свой человек

• Пользователи
  • 177 сообщений
Девочки аптечный чистотел в пузырьках это издевательство над собой, оч. больно. Я так раньше их выжигала, а они снова появлялись, потом сходила в салон и мне прижгли их жидким азотом, больше бородавок нет ттт.
  • 0

#58 ТаиТи**

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:47

ТаиТи**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Девочки, излечилась я от них наконец то. Спасибо этой темке, видно и правда на фоне беременности они выскочили, но уже как месяц ни одной на мне. Значит так взяла я уксусную кислоту и прижгла все эти бородавочки, предварительно каждую раскавыряв. Внутри бородавки аж черная жидкость от ожога выступала, зато когда все они зажили ни одной на мне не осталось, а были все руки усыпаны и мелкими и средними, и со всем это не больно, чистотел я раньше использовала, так от него у меня шрамчик -ожжег остался, а от уксуса ничего, я прям кайфую :yahooo: .
  • 0

#59 Elena192169

Отправлено 05 Август 2009 - 12:35

Elena192169

Завсегдатай

• Пользователи
  • 315 сообщений
Во время беременности были на руках такие маленькие наростыши, после беременности прошли. Просто после родов мазала их йодом и все
  • 0

#60 astrada

Отправлено 05 Август 2009 - 23:55

astrada

Старожил

• Пользователи
  • 990 сообщений
У меня была на руке, сама не проходила, я ничем не выводила. Исчезла после того, как я заболела менингитом и мне проводили очень интенсивную иммунотерапию.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных