Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Очень Не Прятные Штуки На Руках-бородавки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 Bassety

Отправлено 21 Январь 2007 - 23:16

Bassety

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 165
девчонки, спасибо большое за советы Чистотелом пользовалась не помогает даже не больно, просто без эффекта. <_< Лазер, азот, а их можно во время кормления?? наверно стоит подождать... Картошку раньше прикладывла, уже не помню честно говоря эффект был или нет. Раньше чего только не делала, но это было в подростковом периоде, а сейчас организм подругому реагирует. Если проблема в иммунитете, то я пропивала витамины и во время беременности и после , а все равно всё на своём месте. :cryyy: Тошка* а я как-то боюсь этих тётушек правда они многоим помогают с другими проблемами :)
  • 0

#22 Anastasi@**

Отправлено 23 Январь 2007 - 20:08

Anastasi@**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 893

а потом взяла картофелину..разрезала на две части, одной частью потерла руку, затем соединила половинки..и закопала в сухом месте..и сошли...так что попробуй..не сложно ведь...и безболезненно..

Я картошку тёрла на крупной тёрке и прикладывала на ночь, а утром просто выбрасывала в ведро. Бородавки пропали очень быстро :clap: , а был такой рассадник, ужас.
  • 0

#23 esposa

Отправлено 24 Январь 2007 - 02:34

esposa

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 4 746
хм.. тут вычитала, что бородавки, это некий Вирус папиломы.. Он в человеке может жить годами.. и никак не проявляться, а периодами вылазить вот бородавочки...
  • 0

#24 pusha***

Отправлено 24 Январь 2007 - 19:10

pusha***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 488

Чистотел. Такая капсулка с жидкостью, есть в аптеках Удачи

Просмотр сообщения

[object Selection]

Точно, называется "чистотело" а на бумажечке то ли тигр, то ли леопард нарисован. Сводит быстро и не больно (по крайней мере это мои субъективные ощущения :D )
  • 0

#25 Мурр Мяу**

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:14

Мурр Мяу**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 660
Попробуй сок чеснока, мне помог одна папилома отвалилась, ща от второй буду избавлятся
  • 0

#26 Винни-Пушка

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:24

Винни-Пушка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3
Моей сестре выжигали жидким азотом. со второго раза прошло. Уже сколько лет прошло А их нету. :bkeh:
  • 0

#27 Винка*

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:03

Винка*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 840
Говорят, если их не трогать, они сами исчезают :crank:
  • 0

#28 Счастливая***

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:17

Счастливая***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 554
У меня такая проблема на ногах, на подошве в основном. Первую свою бородавку я свела в школе ещё, уксусной эссенцией. Очень больно, надо постоянно мазать. Через пару лет появилась ещё одна, на той же ноге, но чуть в другом месте, её в косметологической клинике прижгли жидким азотом (1 раз, через неделю второй) - прошло. Через два года опять появилась, на той же ноге, теперь на пятке. Говорят, до родов не экспериментировать, рожу - прижгу, чтобы к лету отвалилась уже. муж у меня прижигал на пальце бородавку такой жидкостью, в аптеке продаётся... эх, я забыла название... стоит около 300 рублей, смесь кислот какая-то... вспомню -напишу, помогло ему с первого раза, но тоже говорил, что больновато.
  • 0

#29 Яся**

Отправлено 27 Январь 2007 - 00:19

Яся**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 889
У меня были бородавки и что я только не пробовала и чистотел и одуванчик и нитками их перетягивала и карандашом. забыла как он называется, и пр. нифигульки не действуют эти средства. Вывели их в Институте Красоты (это еще с советских времен организация и до сих пор она существует) удалили мне их жидким азотом и объяснили, что у бородавок есть одна центральная и "самая главная бородавка" :histeric: , если ее найти и уничтожить, то пройдут и все остальные сами собой, так и вышло. Если вам нужно дам телефон
  • 0

#30 LILI*

Отправлено 27 Январь 2007 - 00:25

LILI*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 808
А у меня сестра в полнолуние сводит.Ночью ловит лунный свет в окне, подставляет под него бородавку и говорит - Луна свети - бородавку сведиЧесс слово проходит :yess:
  • 0

#31 LILI*

Отправлено 27 Январь 2007 - 00:26

LILI*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 808

удалили мне их жидким азотом и объяснили, что у бородавок есть одна центральная и "самая главная бородавка" :histeric: , если ее найти и уничтожить, то пройдут и все остальные сами собой, так и вышло. Если вам нужно дам телефон

Просмотр сообщения

Да, это верно По моему этот азот продаётся , только надо очень осторожно, можно ожог сильный получить, но лучьше к специалистам - по любому
  • 0

#32 Sekira*

Отправлено 27 Январь 2007 - 23:31

Sekira*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 412
У меня на руке одна была здоровая бородавка,еще в школе.Я ее и азотом,и сама выдергивала,и чесноком...В итоге,она не прошла,а дала зародышей по всей кисти.Родители позвали бабку,та пошептала чето и прошло :eek:
  • 0

#33 мушка**

Отправлено 02 Апрель 2007 - 11:22

мушка**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 250
Я прижигала бородавки на руках Супер-чистотелом, (цена руб 20-30)Главное на кожу не попасть, а то очень щипет. Все прижгла (прошли), новые за пять лет не появлялись.
  • 0

#34 Незнайка***

Отправлено 02 Апрель 2007 - 11:46

Незнайка***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 12 918
брала уксусную эсенция чуток и муку,смешивала до густоты теста и спичкой накладывала именно на бородавку.10 лет уже нету её. :bkeh:
  • 0

#35 taby

Отправлено 12 Апрель 2007 - 20:14

taby

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 207
Я тоже уксусной эссенцией с мукой свожу. Хорошо помогает. Если с первого раза нет, то когда отвалится основная часть, надо еще раз сделать. Лейкопластырь с дырочкой на бородавку, сверху кусочек "теста" и залепить другим лейкопластырем на ночь. Редко когда щипает.
  • 0

#36 lihotka

Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:55

lihotka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 675
я думала это только я народными методами сводила :histeric: но унас другой завязать узелки ниткой вокруг всех бородавок и закопать эту нитку сгниет нитка уйдут бородавки.А еще просто мазать соком чистотела, я не покупала, а просто на улице рвала и мазала. Прошли ттт
  • 0

#37 Parparim*

Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:16

Parparim*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 507
Лекарство есть такое Солкадерм, специально для удаления бородавок, там в инструкции к нему все написано подробно как пользоваться. У меня за одно применение исчезает. А вообще это связано с низким иммунитетом, его укреплять нужно раз вскакивают...
  • 0

#38 Хи-хи

Отправлено 01 Май 2007 - 23:42

Хи-хи

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 180
Девченки, а баннер вверху читали?Нитку надо Х/б полностью, чтоб она сгнить могла.А ещё Гек Финн свои бородавки сводил как картошкой, только бобами :)А ещё мне ферезол назначали.
  • 0

#39 lenana*

Отправлено 01 Май 2007 - 23:47

lenana*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 299
А мой муж просто чистотелом мажет и они у него проходят
  • 0

#40 Лапулька*

Отправлено 06 Август 2007 - 20:34

Лапулька*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 17 464
Сыну удаляли жидким азотом в три этапа. Тьфу, тьфу. ТЬФУ ...больше не выросли.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных