Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что, за год, прошедший с момента последней записи, ещё кто-нибудь попробовал?
давайте делитесь!!! очень хочется услышать мнение именно тех, кто на себе испытал! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила себе...
пила очень редко, тк старалась не кушать жирного! сейчас на посту - таблетки пока отложила!
врач вообще-то их рекомендовал, но не как средство для похудения, а чтоб еще больше не поправляться! лучше похудеть и когда будешь съедать что-то запретное и жирнющее - пить Ксеникал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач - эндокринолог посоветовала его принимать, но пока кормлю грудью - нельзя. А бросать ГВ пока не решаюсь... Вот мама моя употребляла - хорошо сбросила, по кг не знаю точно, но с 50го размера дохудела до 46-48! И не набирает (ТТТ), хотя бросила его пить уже несколько месяцев назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад я принимала ксеникал. Пила его месяца 3, похудела на 10 кг. Сейчас снова пью, могу абсолютно точно сказать, что чувствую себя лучше и аппетит стал меньше. По поводу туалета: у меня после родов сейчас всегда проблемы с запорами, поэтому ксеникал больших неудобств мне лично не доставляет, даже наоборот все выходит и я рада этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пропила 3 месяца. но ела каждый день. похудела хорошо на нём. Но как только перестали пить, все вернулось.. и ещё прибавилось 2-3кг, но не уверена что из-за него, а не из-за новоринга, который я после ксеникала на себе опробывала...
Вот сейчас хочу купить, только на шашлыки там, или праздник. Пока ведь пост. вот пощщусь - худею. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про метеоризм и туалет. было достаточно дискомфортно жить с тим. но терпеть можно, запаха не ощущала, до туалета добегала всегда. Но иногда припирало не по детски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю....я вообще скептически отношусь к таким штукам.... Моя мама пьет его 2 месяца, не могу сказать, что она похудела :crank: Но и дискомфорта он ей тоже не доставляет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила месяц...сказать, что сильно похудела не могу..может мало пила)))
пока таблетки отложила, хотя еще полпачки осталось...подумываю снова начать
о побочках-никакого запаха не ощущала...слАбит-эта да!..но меня слабило обычно по утрам, а в течении дня никаких особых неудобств не чувствовалось

 

з.ы. но самое сильное впечатление производит нерасщепленный жир, который выходит при приеме препарата, пардон, в туалете!!! :aaa:
я впервый раз даже испугалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но самое сильное впечатление производит нерасщепленный жир, который выходит при приеме препарата, пардон, в туалете!!!

ахааа :) так все на икру кабачковую похоже :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так все на икру кабачковую похоже

3543017[/snapback]


мда уж...... :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, это обычная банкетная таблетка, если объелся у бабушки жирненьких пирожков, то ксеникал-ваше спасение, а пить его каждый день, особенно если кушаешь мало жирной пищи или вобще сидишь на диете, смысла нет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принимать "ксеникал" можно совместно с оральными контрацептивами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в Америке ALLI в состав которого тоже входит орлистат. Причем мне его жутко хвалили. Говорили, что в первое время когда он вышел народ за ним стоял в очереди. А один сослуживец сбросит гдето10-15кг за 3 мес. Ну я со своими лишними решила пора раставаться. Купила там в аптеке упаковку привезла и стала пить. Но сначала прочитала что да как. Оказалась что да он ращепляет и выводит жиры. Но эффект только при условии,что будут обязательно занятия спортом и низкоколорийная диета. И еще он помимо жиров выводит за компанию и микроэлементы. Поэтому в анотации написано о необходимости принимать 1 таб. витаминов вечером вне приема ALLI т.е. пьешь таблетку не пей витамины. Я принимала месяца 2 , но условий не соблюдала. Спортом не занималась и ела как обычно. Живот распух, в нем все бурлило, но слава богу в туалет я часто не бегала. Результат я в плюсе. Бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка,
можно...там ничего в анотации об этом не написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А принимать "ксеникал" можно совместно с оральными контрацептивами?

Степашка,
можно...там ничего в анотации об этом не написано

Девочки, зато в аннотации к ОК написано(!) - о снижении свойств препарата при рвоте или поносе!!! А насколько я поняла, некоторых КСЕНИКАЛ слабит!!! Вообще, лучше всего задать этот вопрос гинекологу! Так оно надежнее будет!
ИМХО , принимать совместно - можно, а вот секАс, наверное, нельзя! Небезопасно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×