Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Поступки И Подарки Любимых И Для Любимых

Рекомендуемые сообщения

:serdi:: Поступки и подарки любимых и для любимых! :serdi:

 

Девочки расскажите, какие романтические поступки совершали для вас любимые,может у вас, для любимых был романтический сюрприз!?
И что можно придумать такое красивое и романтическое!!!!!!!!
Помню на день рождения, муж принес торт,разукрашен весь красивыми золотыми розами,
и в одной из роз я нашла колечко.Может и не ново ,но очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тогда ещё не были женаты, только встречались уже год...Но ЭТОТ подарок я запомню на всю жизнь...это был его первый подарок...даже не подарок, не знаю, как назвать, но именно этот Поступок, его внимание, заботливость сыграли решающую роль в развитии наших отношениий.
Мы гуляли по городу, зашли в кафе, посидели там...кто знает, как красив Питер вечером, в предчувствии белой ночи-поймёт романтическое настроение, кто не видел-поверьте на слово. :bkeh:
И вот, прикуривая сигарету, я повернулась к Нему спиной, а Он вдруг на какую-то секунду запнулся, а потом продолжил разговор как ни в чём не бывало.
И через минуту увлёк меня в "Галантерею", где ничего мне не говоря просто купил какие-то фантастически дорогие .....колготки :confus::confus::confus:
Смутившись, сунул их мне со словами:

 

-Ир, у тебя там ...дырка сзади...на ноге...

 

Сказать, что я была поражена-это не сказать ничего...Наверное, поэтому, ни слова не сказав, взяла презент, и в ближайшем туалете переодела свою рвань... :aiaiai:

 

Ведь сколько лет прошло, сколько раз я слышала, что брак и быт убивают любовь...Сколько замечательных и романтических подарков, в том числе и очень дорогих я получила от мужа...а эти колготки помню...ничто не может убить Любовь, если она есть...Он всё так же внимателен и заботлив...Но, когда спрашивает, за что же я его полюбила, я всегда отвечаю:

 

-Помнишь, те самые колготки???
:parrdon::parrdon:

 

ЗЫ: Перед самой свадьбой одна из наших общих подруг, ярая нежелательница нашего брака сказала мне:

 

-Вот увидишь, уже через год ты скажешь, что выходила замуж совсем за другого человека, а то, что рядом с тобой, совсем НЕ ТО...

 


Да, я выходила замуж за ДРУГОГО человека, а тот, что рядом со мной, спустя 14 лет-он ещё лучше, преданнее, внимательнее, если такое возможно...и в день годовщины нашей свадьбы я обязательно скажу ему, как я благодарна ему, как он имзенился, стал красивее, лучше, ещё дороже...а он, к главному подарку, обязательно подарит мне...колготки

 

Вот такая неромантическая история... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

 

Какой молодчинка У ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ!Как ты хорошо написала,после твоего рассказа хочется ещё больше любить.Столько чувствуется любви,тепла,добра!СПАСИБО!!!!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек однажды на День рождения подарил мне футболку.
Причем спереди был изображен наш с ним портрет (мы как-то сделали его на Арбате), а на спине были написаны мои лучшие (с его точки зрения) качества. Причем, каждое слово-качество начиналось со следующей по порядку буквы алфавита. Так были задействованы практически все возможные буквы.
Весьма оригинально!

 

Арина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами одной романтической идеей: В интернете очень много размещено прикольных фотографий с животными, на которых изображены курьезные и смешные ситуации.
Делаем так:
1. Берем определенные фотографии, которые ассоциируются у вас с вашим любимым, с его поведением, с вами, с вашими отношениями. Например, собака за рулем автомобиля, обнимающиеся котята, ссорящиеся медведи, массаж двух обезьян, страстная пантера и т.д. - все зависит от вашей фантазии.
2. Распечатываем эти фотографии в фотосалоне.
3. Покупаем фотоальбом, но не с готовыми ячейками, а с заклеивающейся страничкой.
4. Итак, фотографии распечатали, альбом купили, приготовили красную бумагу для сердец или что-то еще для украшения фона. Сейчас, начинается самое главное - придумать смешные пояснения к данным фотографиям, чтобы было очень интересно и забавно.

 

Пример из собственного альбома: на одной страничке размещены две фотографии - лежит маленький щенок, который притворился спящим, и одна обезьяна делает массаж другой. Текст такой: когда я устала, и с ножек валюсь, и даже когда я чуть-чуть притворюсь. Разбудят меня, приведут в состояние - руками твоими спины растиранье!
Или другой пример: мы с любимым очень любим кусаться! Помещаем фото зубастой акулы и текст: У каждой пары и в череде их отношений, есть несколько периодов сближений, Не буду говорить, ты можешь догадаться, что мы с тобою любим покусаться!
Стихотворения или просто пояснения печатаются на компьютере или красиво пишутся вручную. Все закладывается на страничку, оформляется сердечками и приклеивается пленкой.
Хороший сайт для поиска прикольных фото с животными: www.stopme.ru
Удачи!!!!!!!

 

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, очень трогательно e8cec2232bcd5b7bf581ae9e71b6206f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером немного задержитесь в ванной и напишите на зеркале признание для вашей половинки. А можете с утра проснуться чуть пораньше, быстренько пробраться в ванную, а потом вернуться.

 

Писать можно зубной пастой, губной помадой, мылом. В общем, что под руку подвернется.

 

А еще можно сделать так: перед тем как ваша половинка пойдет в душ, просто пальцем на зеркале нарисуйте большое сердечко. Так его видно не будет, но когда зеркало запотеет, то надпись появится.

 

Дерзайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще на картинки!Они могут натолкнуть на интересные мысли!

 

8621d267539c.jpg2ef80be05d3d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Leila ****, до чегож ты молодец, прямо наш двигатель! :clap:
Я...кхм :aiaiai: ...немного другие делаю картины из еды...например 2 яйца и 1 сосиску :aiaiai: ...а когда яйцо одно...мой милаш кричит:"НЕКОМПЛЕКТ!!!" :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
НЕКОМПЛЕКТ - :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*, аааааааааааа!!!!!Ты поняла!!! Мой тоже, и я...Значит не мы одни такие РАЗВРАТНЫЕ ШЛЕМАЗЛЫ, как говорит наша мамуля... :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...немного другие делаю картины из еды...например 2 яйца и 1 сосиску  ...а когда яйцо одно...мой милаш кричит:"НЕКОМПЛЕКТ!!!" 

валяюсь!!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я хорошо зашла.. :clap::clap::clap: я так люблю такие темки и такие идеи.. :clap::clap:
Девченки - вы молодцы!!!

Жаль только пока не к кому это применять... ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

Happy Leila ****, до чегож ты молодец, прямо наш двигатель! 
Я...кхм  ...немного другие делаю картины из еды...например 2 яйца и 1 сосиску  ...а когда яйцо одно...мой милаш кричит:"НЕКОМПЛЕКТ!!!" 

 

:histeric::clap:

 

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮУУУУУУУ,КАК ЖЕ ТЫ ХОРОШО МОЖЕШь СКАЗАТь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая может сделать такое своему любимому.
У Него обязательно возникнет ощущения тепла и счастья, прочитав такое...
Быть может Он и не знает, что Вы в нем так любите, а главное - такого ведь очень много!
Любовь - очень многогранна... и Вам нужно будет только начать, чтобы понять, что в Нем Вы любите буквально все У Вас все получится, дерзайте!

 


Только ты ... 1. ... можешь быть любящим настолько, насколько не способен ни один человек
2. ... можешь говорить "люблю" так, что я каждый раз в это верю,
3. и тогда, когда мне этого больше всего хочется...
4. ... можешь заставлять меня плакать от радости, осознавая то, что я любима
5. ... можешь так готовить яичницу,
6. и так смущать меня, наблюдая за тем, как я ее ем...
7. ... можешь смотреть на меня с таким теплом, что я согреваюсь
8. ... можешь заставить меня поверить в то, что даже шоколад уступает по сладости поцелуям с тобой
9. ... можешь думать о том, на сколько мне удобно лежать на твоем плече
10. ... можешь поворачивать меня в объятиях, чтобы загородить от ветра
11. ... можешь подавать руку так, что каждый раз я чувствую себя королевой
12. ... можешь смущаться тогда, когда я любуюсь твоим личиком
13. ... можешь терпеть мою любовь к конфетам, шоколаду и сладостям, поощряя ее
14. ... можешь тратить время на то, чтобы найти цветы, которые я люблю,
15. а затем не замечать то, насколько я это оценила...
16. ... можешь любить меня, не смотря на то, что я такая противная
17. ... можешь строить планы на месяцы вперед, зная, что я не могу сказать и то, что будет со мной завтра
18. ... можешь часами рассказывать мне о том, как сильно нравится тебе мой животик
19. ... можешь лишь жестами и прикосновениями со мной общаться
20. ... можешь быть нежным, не теряя мужественности
21. ... можешь терпеть мою уверенность в том, что ты ВЦ!
22. ... можешь называть меня бякой так, что мне будет это приятно
23. ... можешь находить способы сказать о чувствах тогда, когда это неозможно
24. ... можешь целоваться под любую музыку
25. ... можешь баловать меня мягкими игрушками, поощряя мою слабость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×