Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Поступки И Подарки Любимых И Для Любимых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Good Luck****

Отправлено 14 Январь 2007 - 12:41

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
:serdi: : Поступки и подарки любимых и для любимых :serdi:

Девочки расскажите, какие романтические поступки совершали для вас любимые,может у вас, для любимых был романтический сюрприз?
И что можно придумать такое красивое и романтическое
Помню на день рождения, муж принес торт,разукрашен весь красивыми золотыми розами,
и в одной из роз я нашла колечко.Может и не ново ,но очень приятно

• 0

#2 ИРЕН

Отправлено 14 Январь 2007 - 15:14

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Мы с мужем тогда ещё не были женаты, только встречались уже год...Но ЭТОТ подарок я запомню на всю жизнь...это был его первый подарок...даже не подарок, не знаю, как назвать, но именно этот Поступок, его внимание, заботливость сыграли решающую роль в развитии наших отношениий.Мы гуляли по городу, зашли в кафе, посидели там...кто знает, как красив Питер вечером, в предчувствии белой ночи-поймёт романтическое настроение, кто не видел-поверьте на слово. :bkeh: И вот, прикуривая сигарету, я повернулась к Нему спиной, а Он вдруг на какую-то секунду запнулся, а потом продолжил разговор как ни в чём не бывало.И через минуту увлёк меня в "Галантерею", где ничего мне не говоря просто купил какие-то фантастически дорогие .....колготки :confus: :confus: :confus: Смутившись, сунул их мне со словами:-Ир, у тебя там ...дырка сзади...на ноге...Сказать, что я была поражена-это не сказать ничего...Наверное, поэтому, ни слова не сказав, взяла презент, и в ближайшем туалете переодела свою рвань... :aiaiai: Ведь сколько лет прошло, сколько раз я слышала, что брак и быт убивают любовь...Сколько замечательных и романтических подарков, в том числе и очень дорогих я получила от мужа...а эти колготки помню...ничто не может убить Любовь, если она есть...Он всё так же внимателен и заботлив...Но, когда спрашивает, за что же я его полюбила, я всегда отвечаю:-Помнишь, те самые колготки??? :parrdon: :parrdon: ЗЫ: Перед самой свадьбой одна из наших общих подруг, ярая нежелательница нашего брака сказала мне:-Вот увидишь, уже через год ты скажешь, что выходила замуж совсем за другого человека, а то, что рядом с тобой, совсем НЕ ТО...Да, я выходила замуж за ДРУГОГО человека, а тот, что рядом со мной, спустя 14 лет-он ещё лучше, преданнее, внимательнее, если такое возможно...и в день годовщины нашей свадьбы я обязательно скажу ему, как я благодарна ему, как он имзенился, стал красивее, лучше, ещё дороже...а он, к главному подарку, обязательно подарит мне...колготкиВот такая неромантическая история... :parrdon:
  • 0

#3 Good Luck****

Отправлено 14 Январь 2007 - 16:15

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
ИРЕН,

Какой молодчинка У ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙКак ты хорошо написала,после твоего рассказа хочется ещё больше любить.Столько чувствуется любви,тепла,добраСПАСИБО :blu:
  • 0

#4 Good Luck****

Отправлено 14 Январь 2007 - 19:26

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
Мой молодой человек однажды на День рождения подарил мне футболку. Причем спереди был изображен наш с ним портрет (мы как-то сделали его на Арбате), а на спине были написаны мои лучшие (с его точки зрения) качества. Причем, каждое слово-качество начиналось со следующей по порядку буквы алфавита. Так были задействованы практически все возможные буквы. Весьма оригинально Арина.
  • 0

#5 Good Luck****

Отправлено 14 Январь 2007 - 19:47

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
Хочу поделиться с вами одной романтической идеей: В интернете очень много размещено прикольных фотографий с животными, на которых изображены курьезные и смешные ситуации. Делаем так: 1. Берем определенные фотографии, которые ассоциируются у вас с вашим любимым, с его поведением, с вами, с вашими отношениями. Например, собака за рулем автомобиля, обнимающиеся котята, ссорящиеся медведи, массаж двух обезьян, страстная пантера и т.д. - все зависит от вашей фантазии. 2. Распечатываем эти фотографии в фотосалоне. 3. Покупаем фотоальбом, но не с готовыми ячейками, а с заклеивающейся страничкой. 4. Итак, фотографии распечатали, альбом купили, приготовили красную бумагу для сердец или что-то еще для украшения фона. Сейчас, начинается самое главное - придумать смешные пояснения к данным фотографиям, чтобы было очень интересно и забавно. Пример из собственного альбома: на одной страничке размещены две фотографии - лежит маленький щенок, который притворился спящим, и одна обезьяна делает массаж другой. Текст такой: когда я устала, и с ножек валюсь, и даже когда я чуть-чуть притворюсь. Разбудят меня, приведут в состояние - руками твоими спины растиранье Или другой пример: мы с любимым очень любим кусаться Помещаем фото зубастой акулы и текст: У каждой пары и в череде их отношений, есть несколько периодов сближений, Не буду говорить, ты можешь догадаться, что мы с тобою любим покусаться Стихотворения или просто пояснения печатаются на компьютере или красиво пишутся вручную. Все закладывается на страничку, оформляется сердечками и приклеивается пленкой. Хороший сайт для поиска прикольных фото с животными: www.stopme.ru Удачи Татьяна.
  • 0

#6 Соломка**

Отправлено 15 Январь 2007 - 00:34

Соломка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений
ИРЕН, очень трогательно Изображение
  • 0

#7 Good Luck****

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:58

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
Вечером немного задержитесь в ванной и напишите на зеркале признание для вашей половинки. А можете с утра проснуться чуть пораньше, быстренько пробраться в ванную, а потом вернуться. Писать можно зубной пастой, губной помадой, мылом. В общем, что под руку подвернется. А еще можно сделать так: перед тем как ваша половинка пойдет в душ, просто пальцем на зеркале нарисуйте большое сердечко. Так его видно не будет, но когда зеркало запотеет, то надпись появится. Дерзайте
  • 0

#8 Good Luck****

Отправлено 17 Январь 2007 - 19:09

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
Посмотрите еще на картинкиОни могут натолкнуть на интересные мысли

Изображение Изображение
  • 0

#9 ИРЕН

Отправлено 18 Январь 2007 - 02:47

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Happy Leila ****, до чегож ты молодец, прямо наш двигатель :clap:
Я...кхм :aiaiai: ...немного другие делаю картины из еды...например 2 яйца и 1 сосиску :aiaiai: ...а когда яйцо одно...мой милаш кричит:"НЕКОМПЛЕКТ" :histeric: :histeric:
  • 0

#10 Fortuna**

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:34

Fortuna**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 407 сообщений
ИРЕН,
НЕКОМПЛЕКТ - :histeric:
  • 0

#11 ИРЕН

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:46

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Ждущая*, ааааааааааааТы поняла Мой тоже, и я...Значит не мы одни такие РАЗВРАТНЫЕ ШЛЕМАЗЛЫ, как говорит наша мамуля... :histeric: :histeric:
  • 0

#12 Счастливая волшебница

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:59

Счастливая волшебница

Завсегдатай

• Пользователи
  • 369 сообщений

...немного другие делаю картины из еды...например 2 яйца и 1 сосиску  ...а когда яйцо одно...мой милаш кричит:"НЕКОМПЛЕКТ" 

валяюсь :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#13 emilia

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:12

emilia

Аксакал

• Пользователи
  • 2 624 сообщений
Ой, как же я хорошо зашла.. :clap: :clap: :clap: я так люблю такие темки и такие идеи.. :clap: :clap:Девченки - вы молодцы Жаль только пока не к кому это применять... ^_^
  • 0

#14 Good Luck****

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:49

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
ИРЕН,

Happy Leila ****, до чегож ты молодец, прямо наш двигатель 
Я...кхм  ...немного другие делаю картины из еды...например 2 яйца и 1 сосиску  ...а когда яйцо одно...мой милаш кричит:"НЕКОМПЛЕКТ" 

:histeric: :clap:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮУУУУУУУ,КАК ЖЕ ТЫ ХОРОШО МОЖЕШь СКАЗАТь
  • 0

#15 Good Luck****

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:03

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
Любая может сделать такое своему любимому.
У Него обязательно возникнет ощущения тепла и счастья, прочитав такое...
Быть может Он и не знает, что Вы в нем так любите, а главное - такого ведь очень много
Любовь - очень многогранна... и Вам нужно будет только начать, чтобы понять, что в Нем Вы любите буквально все У Вас все получится, дерзайте

Только ты ... 1. ... можешь быть любящим настолько, насколько не способен ни один человек
2. ... можешь говорить "люблю" так, что я каждый раз в это верю,
3. и тогда, когда мне этого больше всего хочется...
4. ... можешь заставлять меня плакать от радости, осознавая то, что я любима
5. ... можешь так готовить яичницу,
6. и так смущать меня, наблюдая за тем, как я ее ем...
7. ... можешь смотреть на меня с таким теплом, что я согреваюсь
8. ... можешь заставить меня поверить в то, что даже шоколад уступает по сладости поцелуям с тобой
9. ... можешь думать о том, на сколько мне удобно лежать на твоем плече
10. ... можешь поворачивать меня в объятиях, чтобы загородить от ветра
11. ... можешь подавать руку так, что каждый раз я чувствую себя королевой
12. ... можешь смущаться тогда, когда я любуюсь твоим личиком
13. ... можешь терпеть мою любовь к конфетам, шоколаду и сладостям, поощряя ее
14. ... можешь тратить время на то, чтобы найти цветы, которые я люблю,
15. а затем не замечать то, насколько я это оценила...
16. ... можешь любить меня, не смотря на то, что я такая противная
17. ... можешь строить планы на месяцы вперед, зная, что я не могу сказать и то, что будет со мной завтра
18. ... можешь часами рассказывать мне о том, как сильно нравится тебе мой животик
19. ... можешь лишь жестами и прикосновениями со мной общаться
20. ... можешь быть нежным, не теряя мужественности
21. ... можешь терпеть мою уверенность в том, что ты ВЦ
22. ... можешь называть меня бякой так, что мне будет это приятно
23. ... можешь находить способы сказать о чувствах тогда, когда это неозможно
24. ... можешь целоваться под любую музыку
25. ... можешь баловать меня мягкими игрушками, поощряя мою слабость
  • 0

#16 Не сплю ночами*

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:40

Не сплю ночами*

Старожил

• Пользователи
  • 510 сообщений
несколько лет назад мой муж за несколько дней до очередной годовщины нашей свадьбы, договорился с моей начальницей, что меня отпустят в отпуск на один день, они написали заявление в кадры. весь отдел загадочно хихикал за моей спиной, а я ничего не замечала. годовщина была в пятницу, а четверг после работы мой муж меня утомленную и уставшую отвез.... за 100 км от Москвы в дом отдыха, где мы и провели три романтических дня (пт, сб, вс). в понедельник все сотрудники встречали меня как из свадебного путешествия. и строгая кадровичка 65 лет, глуповато улыбаясь и протягивая мне заявление об отпуске на подпись (вчерашним числом) все вздыхала "ах, любовь"
  • 0

#17 Good Luck****

Отправлено 19 Январь 2007 - 21:04

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
катрин,

мой муж меня утомленную и уставшую отвез.... за 100 км от Москвы в дом отдыха, где мы и провели три романтических дня (пт, сб, вс).
в понедельник все сотрудники встречали меня как из свадебного путешествия. и строгая кадровичка 65 лет, глуповато улыбаясь и протягивая мне заявление об отпуске на подпись (вчерашним числом) все вздыхала "ах, любовь"

Как здорово,муж-то золотой :) Ах,любовь-правильно вам сказали
Пусть у вас в жизни всегда будет так-замечательно :hi:
  • 0

#18 Good Luck****

Отправлено 26 Январь 2007 - 23:26

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
Возьмите книгу, которую читает ваша любимая/любимый и с помощью карандаша подчеркните в разных словах буквы так, чтобы подчеркнутые буквы складывались в любовное послание от вас. Например. Произвольно взятый текст: ...и вот она протянула руку и помогает ему одолеть последнюю ступеньку... а потом они, смеясь, качаются на спине у верблюда, _ а навстречу вздымается громада Сфинкса... а поздно ночью в_ туземном квартале звенят молоточки по бронзе и серебру и кто-то наигрывает на незнакомых струнных инструментах, и незнакомая мелодия звучит все тише и наконец замирает вдали... Уильям Форестер открыл глаза. Мисс Элен Лумис умолкла, и оба они опять были в Гринтауне, в саду, с таким чувством, точно целый век знают друг друга... Подчеркнутые в нем буквы складываются в: "скучаю по тебе, солнце". Подчеркнутые буковки заинтригуют читателя и при капельке сообразительности, он сможет прочитать послание Выберете какое-нибудь наиболее подходящее для вашей пары послание и вперед - разведывать какую книгу читает ваша любимая/любимый Примечание: все это делайте на той странице, которая еще не прочитана (иначе шанс, что обнаружат послание невелик - ведь не так часто перечитывают книгу)
  • 0

#19 Good Luck****

Отправлено 26 Январь 2007 - 23:55

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
Попробуйте сделать любимому человеку массаж ушей. Никаких особых познаний не нужно - главное, не пытайтесь их оторвать :)
  • 0

#20 Samaja_Samaja**

Отправлено 28 Январь 2007 - 14:59

Samaja_Samaja**

Дока

• Пользователи
  • 1 418 сообщений
Темка здоровская :) Ой мы с мужем всегда что то друг другу такое делаем.На зеркале написать любимое занятие,люблю покупать маленькие сердечки и прятать их для него в неожиданных местах :) точно так же он и для меня прячет :aiaiai:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных