Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

опрос не с точки зрения муж-любимый, а муж-мужчина, любовь в строну

Ну, раз не про любовь... Думаю, ребенку нужен отец. В моём случае - двоим, и не только мальчику, типа в футбол погонять и на рыбалку вместе (это ещё не скоро, сыну 8 месяцев), а больше дочке. Ей 6 лет и она будущая ЖЕНЩИНА. И будет ли она счастливой ОЧЕНЬ зависит от её отношений с отцом, тут и Фрейда читать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка

 

Это конечно все хорошо ты написала, но ведь как без мужа скууучно, когда он уезжает. Вот мой только три дня назад вернулся, а сегодня может опять уехать, у меня вчера истерика была :pcrying: ревела в три ручья :pcrying::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastushka, это гормоны :D:D:D:D:D

 

можно немного не в тому вопрос? а почему - второй шанс? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка, привет!) Спасибо за поздравления!)))
А насчет замужества - не зарекайся! тебе просто не повезло.... ты еще встретишь свою любовь, вот увидишь!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, у ребенка все-таки должен быть отец. Я это говорю судя потому, как тяжко живется Андрюхиным детям от пред брака. :pcrying:
Во-вторых, деньги тоже приносить должен. А то как же получается... мама родила - дите на бабушку и бегом марш на работу... не правильно. Мама воспитывать должна, удилять ребенку максимум внимания. А сидеть на шее родственников тоже не правильно. :smi6:
И греть по ночам тоже кто-то должен... только не так, чтоб первый встречный, а чтоб родной, близкий человек....... :red-tsch:
Мне бы наверное без мужика вообще никак. Даже если не брать в расчет, что мне ребенка хотелось... просто по жизни. Причем нужен именно свой, единственный... от всех других тошнит и как-то не комфортно очень.......
Очень люблюю своего мужа, мне кажется что они на действительно счастливыми делают и всех призываю (и тех кто по воле судьбы, и тех кто по жизненным убеждениям) создавать эти самые клетки общества... только настоящие, не для проформы.....

 


:chirolp_iei::love::chirolp_iei::love::chirolp_iei::love::chirolp_iei::love::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень люблюю своего мужа, мне кажется что они нас действительно счастливыми делают и всех призываю (и тех кто по воле судьбы, и тех кто по жизненным убеждениям) создавать эти самые клетки общества... только настоящие, не для проформы....

 

твои слова да Богу в уши :l004: .. С удовольствием создам :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из перечисленных смогла только третий пункт выбрать.Какой-то что ли более гуманный. :bop:
Конечно,важно и финансовое обеспечение.чтобы женщина могда с ребеночком сидеть и не голодать,доедая последний хрен. :chees:
И когда есть кому гвоздик забить тоже приятно.Хотя я сама частенько и мебель двигаю,и лампочки ввинчиваю.Но вот душ починить не смогу :???: .Это муженек.
А вообще,мне было бы ну очень одиноко одной!
Но когда хорошенько ссоримся и у меня возникают на несколько секунд мысли вроде "Ну и пошли вы все..!",останавливает первым то,что сыну нужен папа.Я считаю,что это необходимо.Особенно мальчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот год назад рахошлась с мужем:(((Так получилось.вернулась к маме....и что?маленький сын на руках,работы нет,деньги слава богу есть,но все на мне..и унитаз починить и кроватку детскую....и мама часто дает знатьь,что пора,мол ,лимая и выходить на работу....и вот только после всегоэтого понимаешь,как нужен этот человек,которого сейчас нет...и любовь и прибить что то и погреть....это ВСЕ необходимо!!!!!!!!!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он на фиг не нужен :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пункты немного незаконченные.
Нужен как друг-в широком смысле слова.
А в вариантах ответов, самое интересное, про любовь ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenya__25

А в вариантах ответов, самое интересное, про любовь ни слова.

 

Вы самый первый пост прочитали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проччиитала-но что ставить в ответе, всёравно незнаю.
Хотя... Сейчас проголосую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку нужен отец. Мои родители разошлись давно, и с отцом я очень мапо общалась. Сейчас "налаживаем" отношения, пытаемся узнать друг друга лучше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный вопрос... :pod-tches: постоянно себе его задаю...
Я не голосовала, потому что , как и большинство, не могу однозначно ответить на этот вопрос. Он нужен, как друг и товарищ, как любовник, как отец... Я помню, когда была одна (сейчас мы год как живем в гражданском браке), мне очень хотелось побыть маленькой , слабой женщиной. А не всезнающей , всеумеющей матерью-героиней и бизнес-леди в одном флаконе.
Но маленькой и беззащитной со всякими встречными-поперечными быть не хотелось. А вот с мужем - даже очень :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне для всего нужен! Мне без него и мир ненастоящий :D И потом, а на кого я ворчать буду :ranting: и кто во всем будет виноват, если его не будет рядом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×