Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Для Чего Вам Нужен Муж?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

Опрос: Муж муж муж Понятие собирательное а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными??? (807 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Rojo**

Отправлено 17 Август 2004 - 11:14

Rojo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 300 сообщений
Вот и я задумалась, а правда зачем он мне...муж? Так и не ответишь... мой муж не только моя любовь, он еще и мой друг, он , как бы банально не звучало, моя защита и опора, вот ,если бы его не было рядом и я поняла чего мне не хватает, тогда бы и поняла зачем он мне нужен, наверное...фу запуталась. Трудно объяснить зачем нужен муж... правильно было сказано, стиральная машинка, чтоб стирать... а муж... :)
  • 0

#22 Барса**

Отправлено 17 Август 2004 - 11:35

Барса**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 460 сообщений

муж мой не просто лубофь, а мой лучший друг, а это значит: 1. Выслушает, пожалеет и т.д. и т.п. 2. Попьет с тобой пивка 3. Поделиться с тобой своими мыслями 4. Поймет или хотя бы попытается понять.... В общем одной то и можно бы было прожить, а вот без друзей тяжко[/b]

абсолютно согласна счастье не в его деньгах и не в приносимом количестве, а в душевной теплоте и чуткости
  • 0

#23 Valkiria*

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 19:25

Valkiria*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 411 сообщений
Эх... Я бы выбрала все пункты и еще бы добавила кучу своих... Но поскольку надо выбрать что-то одно строго в рамках данного опроса - я проголосовала за последнее. Мне нужно физически ощущать присутствие любимого человека рядом. Проще говоря - прижиматься к нему, как замерзший котенок. Иначе у меня никакого стимула к жизни не будет... :devaha: Муж иногда в шутку называет меня энергетическим вампиром. А я действительно - словно живительной энергией от него подпитываюсь :unsure:
  • 0

#24 Comander

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 20:47

Comander

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
Хорошо хоть погреть на первом месте :p:
  • 0

#25 uslu

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 15:24

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений
мдя....

затрудняюсь :crank:

для всего нужен, а щас особенно. без него с Дианой не справилась бы :pampers:

• 0

#26 Гульназ*

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 16:18

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Не могу ответить. Для всего перечисленного и еще много для чего другого.
  • 0

#27 Prosto_Kosmos

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 18:36

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 309 сообщений

главное шоб деньги приносил, гыыы :smi1:  и постель грел иногда :D

:super: :super: :super: у меня аналогичное мнение :smi1:

Кстати когда пропадает первое, то второе уже не столь актуально. Можете бросить в меня тапок и обвинить в излишней меркантильности, но мне детей кормить надо. <_<
  • 0

#28 Наташару

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:40

Наташару

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
А ты, Кузечка, что ответила, если не секрет????
  • 0

#29 Кузькина мать**

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 22:26

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений

А ты, Кузечка, что ответила, если не секрет????

"ребенку нужен отец"
ко всему остальному я приспособилась... все-таки, считаю, семья должна быть полной, и если якогда-нить выйду замуж по большой-большой лубви :devaha: , хочу, чтоб этот человек в первую очередь стал хорошим отцом моей дочке :D
  • 0

#30 Rigonda

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 17:11

Rigonda

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
Помню на форуме Маши Арбатовой поднималась тема "Зачем нужен муж?". В итоге, был сделан вывод, что единственное преимущество замужней женщины - это наличие в доме рабсилы, способной, к примеру, передвинуть шкаф, помочь принести тяжелую сумку и т.д.
  • 0

#31 Prosto_Kosmos

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 13:52

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 309 сообщений

Помню на форуме Маши Арбатовой поднималась тема "Зачем нужен муж?". В итоге, был сделан вывод, что единственное преимущество замужней женщины - это наличие в доме рабсилы, способной, к примеру, передвинуть шкаф, помочь принести тяжелую сумку и т.д.

Да? Тогда он вообще не нужен :D потому что мы с бабушкой все делаем сами. Муж в благоустройстве квартиры не учавствует. ему или некогда или неохота.
  • 0

#32 УМ-КА

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 08:59

УМ-КА

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
А я в связи с этим опросом вспомнила фильм всех времен и народов, называется "Москва слезам не верит". Помните, героиня говорит: "Ты на современных мужиков посмотри. Сорока еще нет, а уже животы отрастили, на диване перед телевизором лежат. Ботинки не чищены..."Даже и не знаю. Сами мы, что ли их до такого состояния довели.В недрах интернет раскопала. Женские высказывания:Муж приходит домой поздно - Любовницу завёл, котяра? Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет? Муж много работает - Надо ещё посмотреть на эту твою работу Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем Муж много получает - При таких деньгах представляю какая заначка Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась Муж мало получает, но много работает - Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили Муж мало работает и мало получает - До чего жену довёл - на улицу не в чем выйти Муж много работает и много получает - При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения, так ей мимозы Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился Муж не говорит ласковые слова - Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые Муж говорит ласковые слова - Это какая же тебя таким словам научила? Муж выносит мусорное ведро - Пошёл к любовнице. Муж не выносит мусорное ведро - Пошёл вон из домаНу как, похоже?
  • 0

#33 Prosto_Kosmos

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 10:37

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 309 сообщений
Видимо писал это мужчина.
  • 0

#34 Babyc

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 19:12

Babyc

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
:unsure: :dumka: А ч вот вспоминаю своего мужа и думаю.... :dumka: :dumka: А зачем он мне нужен? :???: :???: Если здраво рассудить, то он денег не арабатыввал, дома ничерта не делал, как отец тоже НОЛЬ без палочки, как мужчина - борохло (как показала практика). И зачем он нужен. В том варианте я бы ответила, что не могла быть без него. :dumka: :dumka: А сейчас зачем мне муж? :dumka: Не знаю. :bop: :bop: :uxaxa: Так что пока он мне не нужен. Хотя конечо хочется такого, чтоб все и сразу :nazvet: :red-tsch:
  • 0

#35 Викусик

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:59

Викусик

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

главное шоб деньги приносил, гыыы :smi1: и постель грел иногда :D

Это точно :smi1:
  • 0

#36 Prosto_Kosmos

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 12:03

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 309 сообщений
Говорю мужу "Ребенку нужны зимние ботинки, на улице мороз".В ответ "Пусть он носки теплые носит" :crank: Говорю "Ребенку нужно детское питание"Ответ"Пусть сало ест" :confus: ну и нафик он нужен?
  • 0

#37 Кузькина мать**

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 12:16

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений

Говорю мужу "Ребенку нужны зимние ботинки, на улице мороз". В ответ "Пусть он носки теплые носит" :crank: Говорю "Ребенку нужно детское питание" Ответ"Пусть сало ест" :confus: ну и нафик он нужен?

:confus: да уж.. действительно, лишний организм в квартире, раз такое дело...а куда все деньги девает? :ranting: туда?
  • 0

#38 Babyc

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 11:21

Babyc

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений

Говорю мужу "Ребенку нужны зимние ботинки, на улице мороз". В ответ "Пусть он носки теплые носит" :crank: Говорю "Ребенку нужно детское питание" Ответ"Пусть сало ест" :confus: ну и нафик он нужен?

Вот это да.... :o Нет слов :o :o <_< У меня нет слов :???:
  • 0

#39 Prosto_Kosmos

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 14:57

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 309 сообщений
Ага туда...
  • 0

#40 Цвeтик*

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 19:17

Цвeтик*

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Прибить, заработать я и сама могу
Чтоб не мерзнуть по ночам не обязательно нужен законный муж
"Ребенку нужен отец" - в наше время бывает попадаются такие папы ч то некоторые мечтают чтобы его вообще не было
По-этому я наверное и не за мужем.
Ведь настоящей любви еще не встретила

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных