Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Для Чего Вам Нужен Муж?

Сообщений в теме: 272

Опрос: Муж муж муж Понятие собирательное а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными??? (807 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кузькина мать**

Отправлено 02 Июль 2004 - 17:51

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений
специально не вношу в пункты голосования ответ "для любви" ;) это и так всем ясно :wacko:, хотелось бы узнать о "корыстных" целях в этом вопросе....
  • 0

#2 Риша

Отправлено 02 Июль 2004 - 18:20

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
А мне нуен для всего вышеперечисленного :bkeh: Даже не представляю, как бы я без мужа жила :???: Денег не зарабатываю, лампочку ввентить могу, только раза с третьего, да и с Кирой долго играть не могу, не то что Петя :) И разве со всем этим набором "недостатков" мне можно жить одной? :red-tsch:

#3 Prosto_Kosmos

Отправлено 02 Июль 2004 - 18:39

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений
главное шоб деньги приносил, гыыы :smi1: и постель грел иногда :D
  • 0

#4 Juks**

Отправлено 02 Июль 2004 - 18:46

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений
Не могу проголосовать никак:(( Не знаю. Корыстных интересов, вроде как нету - починить, завинтить и прибить я могу и сама - особенно прибить :bop: - это я только давай, как пристукну(а Випин все равно полный ноль в таких делах, умеет только машинку ремонтировать немного), денег, я в принципе, и сама могу заработать (хотя с двумя зарплатами, конечно, намноголегче - вот, открыла я Америку:)) Тепло по ночам тоже важно, ничего не скажешь, но я могла бы и одна :splu: (хотя, не дай бог). Ребенку нужен отец - конечно, вот, пожалуй, мой корыстный интерес :dance: Голосую за папку. Но, вообще-то, просто мне приятно его общество, хочу с ним быть... Люблю, наверное:)) :ivn:
  • 0

#5 Ася

Отправлено 02 Июль 2004 - 18:57

Ася

Аксакал

• Пользователи
  • 1 681 сообщений
ну вот.... а я озадачилась... :unsure: не смогла выбрать ни одного пунктана момент одинокой жизни я зарабатывала прилично, с руками и головой у меня тоже всё хорошо, спать я люблю одна, а мужики для встреч - не проблема. отец для ребёнка - причинно-следственная связь была иной. Я искала всё же себе друга, а не ребёнку папу. При этом, конечно, его отношение к ребёнку оценивалось особо :D более того, я замуж-то и не стремилась. ..Но встретила того, кто меня хорошо понимает и мои слабости дополняет своими сильными сторонами, и наоборот.Мы еще долго пытались не жениться :D , но не получилось :D Вот сейчас первый раз я осталась дома без него - он в командировку поехал. Технически я справляюсь со всем. Но так хочется к нему прижаться и говорить обо всём. Пусто мне без него...
  • 0

#6 x-files

Отправлено 03 Июль 2004 - 00:36

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
ой и я ничего не выбрала.. какие то пункты непонятные.. корыстные . а мой сейчас уехал на неделю и скучаю по нему страшно... и в постели одной одиноко и побухтеть не на кого.. кстати лампочки вкручиваю сама в бытовом плане муж у меня полный ноль :) зато денюшки зарабтывает...
  • 0

#7 Диaна***

Отправлено 03 Июль 2004 - 01:24

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений
Ой, а я бы два последних выбрала только :bkeh: Закрутить я сама могу что надо, иногда и лучше :super: Деньги заработать тож могу, вот если бы не ребенок, прям сейчас пошла бы работать :type: Третий вариант не выбрала только потому что два одновременно выбрать не получается :smi6: Да к тому же муж, он же отец никуда от своего ребенка не денется :smi1: Выбрала последний - не могу одна засыпать :smi6: Холодно мне почему-то, а он такой теплый всегда :red-tsch: Даже одновременно когда в постель ложимся - я как сосулька, а он тепленький :smi1: И ещё, ему очень нравится меня греть (и в прямом и переносном смысле) :morgalik: :bkeh: :smi1:
  • 0

#8 Верон**

Отправлено 03 Июль 2004 - 02:07

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Ой, ну какая с моего корысть, делать ничего не умеет, денег мало заробатывает нафиг он вооще такой нужен :D :D :D а спать я люблю одна, с моим разве уснешь ;)
  • 0

#9 Наталина**

Отправлено 03 Июль 2004 - 02:51

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Мне для души нужен. Для того чтобы понимал и обожал, желовал и нежил, гладил и говорил, что любит. И спать мне с ним приятно и тепло. Правда в бытовом плане - ноль, лучше электрика вызовет. Отец он замечательгный. И не потому, что нужен, а просто он есть ПАПА. Деньги я и сама хорошие зарабатывала. Короче, люблю я его бескоростно :D
  • 0

#10 Кузькина мать**

Отправлено 03 Июль 2004 - 08:18

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений

ой и я ничего не выбрала.. какие то пункты непонятные.. корыстные

так на то и расчитано, опрос не с точки зрения муж-любимый, а муж-мужчина, любовь в строну, т.к. если б я написала пункт "для любви" думаю в остальные никто бы и не голосовал :smi6:
  • 0

#11 СтихиЯ*

Отправлено 03 Июль 2004 - 09:18

СтихиЯ*

Старожил

• Пользователи
  • 894 сообщений
Тоже не знаю как голосовать. :unsure: По большому счёту конечно он мне нужен абсолютно для всего вышеперечисленного, даже с уточнениями девочек типа "для души"... Я думаю, что редко в жизни нужно что-нибудь так однобоко. Вот на работу мы ведь ходим не только за деньгами - а карьера, а положение в обществе, а социальные контакты, да полно всего... Поэтому выделить что-то самое-самое бывает трудно. Но если говорить о моём отношении к мужу (точнее к его надобности), то мне муж нужен скорее как друг, компаньон, партнёр. То есть вообще парнёр - со сходными целями... В этом случае наверное надо ответить про папу, потому что сейчас у нас главные цели - это дети... Но они тоже потом будут наверняка корректироваться (цели, а не дети ;) )А с другой стороны, я и правда не могу долго быть одна, мне действительно нужна грелка в койке... У меня второй муж так и появился, в качестве грелки скорее :red-tsch: Но уж целью нашего брака совместное спаньё я никак не назову. Мне просто нужно альтер эго... чтобы посоветоваться, взвесить свою правоту или неправоту ну и так далее - перечислять можно долго :wacko: Так и не ответила пока... еще подумаю...
  • 0

#12 Клара Кораллова

Отправлено 03 Июль 2004 - 17:21

Клара Кораллова

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений
Кроме чуйвствс, выбрала деньги: 1)прибить, починить за деньги желающих найдётся много; 2)по ночам не мёрзну; 3)выбираю, в первую очередь, себе "собрата" по разуму и организьме и только потом смотрю на него как на потенциального отца; 4)на себе убеждаюсь, что 2 зарплаты гораздо лучше одной, особенно, когда она потом превратится в декретные, и несмотря на помощь родителей, друзей, спонсоров. Элементарно не можешь выбрать коляску по вкусу- берёшь, что дадут, потому что вся помощь носит сугубо добровольный характер, и в любой момент источник финансирования может временно иссякнуть. Постоянно нужно что-то иметь на "чёрный вторник".
  • 0

#13 Llama*

Отправлено 18 Июль 2004 - 11:30

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений
Должен же у нас в семье быть хоть кто-нибудь спокойный, чтобы Алисии было с кого пример в этом брать. ;) Поэтому пункт 3. Это только если выбирать из предложенных пунктов.
  • 0

#14 arisha*

Отправлено 18 Июль 2004 - 11:46

arisha*

Старожил

• Пользователи
  • 749 сообщений
конечно тяжело сказать,но наверно,чтоб деньги приносил.мужчина-это шахтер,который должен рыть землю,чтоб прокормить свою семью :D
  • 0

#15 Крохха***

Отправлено 18 Июль 2004 - 17:30

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
Вот уж никогда не задавалась вопросом таким :P А правда зачем он нужен муж :smi1: :smi1: :smi1: Если честно то и не знаю что ответить :???: . Отчасти все пункты выбрала бы
  • 0

#16 Кроки*

Отправлено 19 Июль 2004 - 11:48

Кроки*

Старожил

• Пользователи
  • 550 сообщений

Вот уж никогда не задавалась вопросом таким :P А правда зачем он нужен муж :smi1: :smi1: :smi1:

Да шоб был- так для коллекции :smi1: :smi1: :smi1: , а мона и менять кады надоест :roga:
  • 0

#17 Мышь белая**

Отправлено 19 Июль 2004 - 11:52

Мышь белая**

Старожил

• Пользователи
  • 781 сообщений
Честно говоря, вопрос поставлен некорректно, поэтому практически все испытывают затруднения в ответе. Даже если был бы поставлен пункт " для любви", все равно это ситуацию не спасло. А для чего нужна жена? :???: А ребенок для чего? :???: :???: А стиральная машина? :???: :???: :???: Я вот вразумительно могу ответить только про стиральную машину...Мне кажется в отношении людей вопрос "для чего" не совсем уместен B)
  • 0

#18 Кузькина мать**

Отправлено 19 Июль 2004 - 14:39

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений

Честно говоря, вопрос поставлен некорректно, поэтому практически все испытывают затруднения в ответе. Даже если был бы поставлен пункт " для любви", все равно это ситуацию не спасло. А для чего нужна жена? :???: А ребенок для чего? :???: :???: А стиральная машина? :???: :???: :???: Я вот вразумительно могу ответить только про стиральную машину... Мне кажется в отношении людей вопрос "для чего" не совсем уместен B)

Когда он был я тоже не задавалась таким вопросом :???: и если бы задалась, вряд ли нашла бы вразумительный ответ... просто в нашем положении таким вопросом увы приходится задаваться :D
  • 0

#19 Helga*

Отправлено 19 Июль 2004 - 15:25

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений
НАТУЛЬ, НИФИГА Я НЕ ВЫБРАЛА.
Зарабатывала всегда сама, еще со студенчества. Моя позиция по этому поводу многим известно: не хочу зависть от мужа никак. Ну должна женщина сама иметь профессию (ну пусть муж весь такой положительный, а если кирпич на голову????.......). Ребенку отец канешна нужен, кто спорит.
Ввернуть-вывернуть опять же мы с мамой моей можем.
МОЯ КОРЫСТЬ В ТОМ, что муж мой не просто лубофь, а мой лучший друг, а это значит:
1. Выслушает, пожалеет и т.д. и т.п.
2. Попьет с тобой пивка
3. Поделиться с тобой своими мыслями
4. Поймет или хотя бы попытается понять....

В общем одной то и можно бы было прожить, а вот без друзей тяжко

• 0

#20 tujh**

Отправлено 14 Август 2004 - 23:05

tujh**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений

главное шоб деньги приносил, гыыы :smi1: и постель грел иногда :D

:super: :super: :super: у меня аналогичное мнение :smi1:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1