Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

еще может быть зуд

Нету :aiaiai: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету  ....

1737248[/snapback]


Ну и хорошо, неприятное ощющения, скажу я вам :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! И я к вам ((( К врачу пока не могу пойте, вот, не знаю, что предпринять...
Вспомнила, что во время беременности тержинан выписывали, щас пойду, куплю.
А вот зуд несколько облегчает мне вот что: пихтовое масло, капаю его на палец и мажу слегка прокладку (ежедневную). И сразу Там свежо и прохладно становитмся и не так зудит. Тока не капайте прям на прокладку, а просто пальцем смазывайте, потому, я как-то капнула. у меня еще больше все зажгло там... Это мне акушерка моя советовала во время беременнотси. Еще она говорила, что можно медовые тампоны делать, если надо - расскажу как, но у меня к концу беременности уже крышу срывало от боли и зуда и я перепробовав ВСЕ народные методы недель так в 39 взяла, да и свечи нистатиновые повставляла... Помогло на 3-й день.
И вот щас она вернулась, собака! А все потому, что я хронически не высыпаюсь!!! И из-за этого ослаблен иммунитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...я лечила ее раз 8...а вот моя подруга вывела ее легким раствором соды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...я лечила ее раз 8...а вот моя подруга вывела ее легким раствором соды.

1768483[/snapback]


А как этот раствор сделать :hellp::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж-молочница фиговая штука, а как больно при этом кормить масю. :cryyy:
Я пимафуцином лечилась. свечи и таблетки. вроде помогло.ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,
кажись 1 чайная ложка на 1 л теплой кипяченой воды. мне тоже гинеколог советовала. Если это не помогает, то тогда лекарства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности лечила Дифлюканом. Потом узнала о Флюкостате. Это тоже самое, но на много дешевле. Достаточно одной таблетки и проблемы нет. Если не помогло, через две недели повторить. Тогда поможет точно.
Но во время беременности нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня как у Kisule появляется перед месячными и врачи не обнаруживают, интересно к чему бы это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже замучалась с этой молочницей врач назначил курс лечения, ч свечки поставила... прошло 2 недели все опять обострилась в итоге лечилась уже 3 раза и хватает максимум на 2 недели... и что с ней еще можно сделать? :crank::???::ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу была у гинеколога..
Блин.. почему мне пытаются постоянно навязать молочницу? Я знаю, что у меня её неть... ну вообщем там лабарантка мне сказала, что надо подмываться только детским мылом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я к вам.... стока я уже о ней знаю, что мона с ума сойти.... И вот буквально вчера она у меня опять!!!!! Чтоб ее!!! Признаки еще:
1. не только мучнистые выделения - еще и "творог" так их называют.
2.все чешется
3. Зуд и дискомфорт
4. могут появится трещенки на.... ну там в общем.

 

от чего бывает:
ДА ОТ ВСЕГО!!!
И от антибиотиков, от острого, от грязных полотенец, от ослабленнного иммунитета, от спиртного, кофе, молочного и прочее, прочее, отпростуды наконец!!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЕЧЕНИИ МОЛОЧНИЦЫ ТО, ЧТО ЭТУ ПАКОСТЬ НАДО ЛЕЧИТЬ 2 ПРАТНЕРАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ОТ НЕГО К ВАМ, ОТ ВАС К НЕМУ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла млин, если лечить молочницу то уж заодно и чистить кишечник вскими чаями очищающими и т.п., потому как очень все это взяимосвязано... Вот тогда точно будет результат.

 


И еще, очень хорошие свечи - ГИНЕЗОЛ, а для мужчины - крем клотримазол на одно место минимум на неделю!!! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ОТ ВСЕГО!!!
И от антибиотиков, от острого, от грязных полотенец, от ослабленнного иммунитета, от спиртного, кофе, молочного и прочее, прочее, отпростуды наконец!!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЕЧЕНИИ МОЛОЧНИЦЫ ТО, ЧТО ЭТУ ПАКОСТЬ НАДО ЛЕЧИТЬ 2 ПРАТНЕРАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ОТ НЕГО К ВАМ, ОТ ВАС К НЕМУ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!

 

странно антибиотики непринимаю, острое не ем, полотенца тоже читсые. спиртное кофе и молочное мне нельзя простуды тоже вроде нет...
муж не болен и я его к себье пока не подпускаю чтоб не заразить...

 

мож это не молочница?

 

но все признаки:

1. не только мучнистые выделения - еще и "творог" так их называют.
2.все чешется
3. Зуд и дискомфорт
4. могут появится трещенки на.... ну там в общем.

они все есть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, очень хорошие свечи - ГИНЕЗОЛ,

 

а при кормлении грудью их можно? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×