Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня уже лет 5 эта бяка. началось стого что я сдавала анализы, пришла за результатами к терапевту, она мне говорит , что в моче грибки эти. говорит видимо из влагалища попали иди к гине. я пришла. там кукушка какая-то ниче смотреть не стала, анализы брать не стала. говорит раз попались они на глаза значит есть и выписала мне там че-то. а у меня ничего не было ни каких признаков. и все с тех пор понеслось. перед беременностью сразу после менстров неделя и за неделю до она была. только недельку в месяце я всего отдыхала. ниче не помогало.
щас хожу долбаю врачей, они берут и берут один и тот же анализ на флору. он чист как стекло. врач говорит что раз все чисто то назначить лечение она не может. че-то там придумала какую то хитрожопую схему что мне в следующий раз только в феврале сдаваться. я зачешусь до смерти. у меня внутри все в куска белых. утром аж выливается.
че вот делать. я так и до роддома дотерплю, меня там промоют.
одна знакомая так и доходила до родов.в роддоме промыли все от и до. больше ничего не беспокоит ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне давненько врач (вовсе не гинеколог) хороший совет дал, сказал, что нужно все время подмываться обычным хозяйственным мылом,

о мыло вещь. у меня когда молочница была в разгаре и зудело так что спать невозможно я ночью вставал и мыла им там все. проходило все. ну правда оно не лечит, но полегче становилось. я тоже где-то про него вычитала и проверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки у меня как бы вопрос а как узнать молчница ли у меня или что то другое??

сдать анализы.
ну и признаки ее-зуд, творожистые выделения, запах кислый. но вроде бывает и что-то одно из этого. тут только анализы точно датут гарнатию.
хотя у меня признаки есть а анализы чистые <_<

 

Здесь мне посоветовали покупать подмывалки только с молочной кислотой! Пролечилась, и вот уже 2 года пользуюсь такими подмывалками (предпочитаю GreenMama), и все ОК (ттт)!

ндаа. завтра куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже появилась в мае, во время приема антибиотиков, выпила дифлюкан прошла, потом где-то в августе пошла к гине, она взяла анализ, сказала молочница, хотя я ничего не чувтсвовала, прописала мне форкан месяц раз в неделю и полижинакс, таблетку пью, вроде лучше становится, но от нее желудок болит. Перестала пить, а от полижинакса она вовсю проявляться стала. Так и мучаюсь теперь каждый месяц, в середине цикла появляется.ЗАМУЧИЛАСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по весне с помощью Флуконорма вылечилась, после простуды снова эта молочница вылезла. Пришлось идти к врачу и сдавать анализы, чтобы не заниматься самолечением. Посидела еще на диете пару недель, чтобы не спровоцировать ее снова. Вроде все обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! У меня тоже во время беременности была молочница, так вот я её поборола с помощью содового раствора (добовляем в теплую водичку пищевую соду немножко т.е делаем слабенький раствор и подмываемся), процесс долгий но с хорошим результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ms Piggy
Мне помогал и помогает ДИФЛЮКАН. Уверена, что он у вас тоже продается. Все остальное мне дает улучшение на короткий период времени, Дифлюкан же вылечивает молочницу надолго, до тех пор, пока я снова не справоцирую ее.
А правоцируется она у меня шоколадом. Если я начинаю есть шоколад, пить какао, то через неделю-две появляются симптомы.
Так же может правоцировать молочницу тесная одежда (джинсы, например), синтетическое белье.

 

Дифлюкан - это одна таблетка. В год я выпивают две, иногда три таблетки.
Выздоравливайте.


Да Дифлюкан на самом деле хорошо помогает при молочнице и как выше было упомянуто "умывание" и даже спринцевание фурцелином ,если не найдёте Дифлюкан его можно заменить препараиом в который входит флюканазол (протибогрибковые препараты)Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила поделиться, может тоже кому-то поможет. Я так мучилась этой бякой по схеме месяц живу-месяц болею, вспоминать страшно, спасло только это лечение, после вторых родов, видимо, на фоне ослабления иммунитета, опять она появилась, опять тержинаны, пимафуцины, дифлюканы и иже с ними не помогли. Опять пролечилась по этой схеме и забыла про нее. Рецепт мне дала подруга, которая тоже забыла про молочницу после этого лечения, лечение ей назначали в каком-то институте, я уже не помню. Преждечем мне самой пролечиться по этой схеме, показала ее своей гине (обычной из консультации, тогда я еще не заморачивалась платной медициной), она сказала, что хорошая схема и можно попробовать. Так что рекомендую тоже сначала проконсультироваться у своего врача.По ходу буду вставлять свои комменты
1.Низорал 1табл. 1 раз в день 10 дней (позже я узнала, что это очень сильный препарат, поэтому беременным нельзя и у кого проблемы с ЖКТ наверное с осторожностью, хотя у меня такие проблемы есть, я вроде ничего не заметила)
2. Холагогум 1капс. 3раза в день 14 дней за 20 минут до еды (этот препарат я не нашла, соответственно не принимала и ничем не заменяла
3.Трихопол 1 табл. 2 раза в день 10 дней
4.Бактиспорин 1 доза 2 раза в день 10 дней за 40 минут до еды (сейчас такого препарата нет или я его тоже не нашла, но это для флоры, я пила бифидум бактерин или бактрим)
5. Вифирон С низоралом свечи 1 свеча на ночь в задн.проход 10 дней (таких свечей я тоже не нашла, может они и есть где-то в институтах, я брала обычные вифироновые свечи)
Партнеру низорал аналогично.
Здоровья вам и скорейшего избавления от этой... :fieee: не знаю как ее назвать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Когда-то кто-то в этой же темке мне помог очень дельным советом.
У меня была молочница 2 года, не чесалось ничего, просто выделения были. Флюкостат помогал месяца на 2, потом снова начиналась. Я все ломала голову, отчего это. А оказалось дело-то было всего лишь в том, что я подмывалась или мылом или средствами для интимной гигиены с лимонной кислотой (Эйвон, Орифлейм), а они могут вызывать молочницу, нарушая микрофлору! Здесь мне посоветовали покупать подмывалки только с молочной кислотой! Пролечилась, и вот уже 2 года пользуюсь такими подмывалками (предпочитаю GreenMama), и все ОК (ттт)!

вот и у меня на мыло эта гадость начинается.
пользуюсь муссом Лактацид (продается в аптеке, там и гели, и салфеточки есть этой фирмы), с молочной кислотой. супер, я Щаслив :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, млин, на беременность(( Как залечу, так сразу начинается полный набор - зуд, творог, запах <_< Уже столько средств борьбы перепробовала - все без толку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже страдаю этой навязчивой и неприятной заразой...И сладкого пробовала меньше есть и мучного,вроде пролечусь свечами,а чуть иммунитет ослабнет-и снова та же песня,мне кажется это все-неизлечимо,просто периодами можно ослабить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже страдаю этой навязчивой и неприятной заразой...И сладкого пробовала меньше есть и мучного,вроде пролечусь свечами,а чуть иммунитет ослабнет-и снова та же песня,мне кажется это все-неизлечимо,просто периодами можно ослабить...

 

и у меня так...
если поболею, сразу вылезает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож иногда бывает-перед месячными....вообще само проходит....но если сильно зудит,то свечки пимафуцин помогают!а во время берем-ти тоже сильно было,назначали свечи гино-пиварил.мне доктор сказала,что это такая бяка,что можетвылезти даж от того,что сладкого или солёного переешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож иногда бывает-перед месячными....вообще само проходит....но если сильно зудит,то свечки пимафуцин помогают!а во время берем-ти тоже сильно было,назначали свечи гино-пиварил.мне доктор сказала,что это такая бяка,что можетвылезти даж от того,что сладкого или солёного переешь.....

А вообще это тот же дисбак, может проявиться от чего угодно, даже от нервной ситуации...у меня всего было два раза, первый раз от нервяка, второй от пищи, типа аллергии -наелась соленностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , знаите чего... мне ту врач заявила что они лечат лечат и не проходит, а все по тому что назначают всегда свечи и пр от одного вида грибка, самого распростроненного и вредного .
а если не помогает то надо от другова лечить. ну т.е. молочница там тоже на разные грибки делиться.
но вот у меня в анализах ее вообще нет и лечили наугад. то одним до другим. пока не угадали. в итоге помог Тержинан. он и зуд сразу снимает с первой таблетки, там что-то типа анестетика и он вообще шире действует чем просто свечи от молочницы. но это конечно крайний случай, есть более безопасные вещи при беременности. ну это я про себя. но мне вот только он помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×