Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня хронь уже много лет, после последних родов не было полтора года и вот на-те. Короче облазила весь инет практически, нашла статью от 2008, даже не статья, а доклад НИИ Акушерства и гинекологии, там обследовали 15 пациенток, лечили несколькими препаратами, но окончательно и бесповоротно помогло следующее лечение:
свечи Залаин( кстати здесь на форуме про них никто не писал)+1таб. микосиста(повтор через 72 часа).Далее микосист в течении 6 мес. в 1 день менстры. В общем своего отправила в аптеку, буду сегодня начинать лечение.
Своего собираюсь лечить клотримазолом 2 раза в день(утро, вечер)+ микосист1кап. С повтором через 2 недели, 2 мес. и полгода.
Ещё вычмтала, что после лечения хорошо бы попить Лактогин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё вычмтала, что после лечения хорошо бы попить Лактогин.

после любого курса таких таблеток, необходимо попить препараты нормолизующме флору кишечника. Например Бифиформ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лечила молочницу в комплексе , сначала какие-то таблетки для ее угнетения, а затем свечи для востановления нормальной микрофлоры, воть помогло уже 4 года как нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лечила в комплексе, но через несколько лет все повторилось. Ведь это грибок, и благоприятные условия для его появления и размножения постоянно у нас возникают. То перегрелись, то переохлодились, то заболели. Так что говорить о полном излечении не приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее. что пробовала и действительно помогло - это Бифидум791Баг,заказывала на www.microflora.org. Очень оперативно все и помогли с малышом решить ряд проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще моя больная тема.... Не могу молочницу вылечить..все средства дают только временный эффект... Во время беременности у меня эти бяка появилась и на груди(кормить деть не смогла)...Чем лечить - вообще не знаю. Врачь в ЖК назначает то Тержинан, то еще нечто подобное... Я ей говорю - что не помогает мне, а она мне очередные свечи выписывает :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бяка жутко противная
у меня до беременности тоже периодически всплывала, потом всю беременность и вот почти два года не было, я уж забывать стала что это такое, и вот нате вам, опять.... :ranting:
мне дифлюкан раньше помогал, вот завтра опять буду пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что эта проблема возникает у многих. Мне давненько врач (вовсе не гинеколог) хороший совет дал, сказал, что нужно все время подмываться обычным хозяйственным мылом, он кислотно-щелочную среду меняет, и грибок не размножается. Помогло, уже даже бросила это дело, но на всякий случай помню. Зато стала хоз.мылом мыть ноги, та же история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу молочницу вылечить..все средства дают только временный эффект..

Последний раз врач мне выписала ливарол, я использовала их 5 дней по 1 свече. Кроме того, витамины, иммунал (это так, для общего здоровья).
Вот уже почти 2 года не повторяется (ттт), а раньше 3-5 раз за год. Так что я надеюсь, что не повторится уже...
нужно все время подмываться обычным хозяйственным мылом,

Я бы побоялась :( , про такое не слышала никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечилась многим, испортили мне флору кишечника пока молочницу лечили, но помог ливарол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же беда - молочница замучила, сил нет... Назначают лечение, пролечусь - вроде все ок... Проходит время - и вот она, здрасьте :(
Не знаю что уже с ней делать, и Далацином лечилась, и Тержинаном, и Румикозом, и Микогалом....

 

Некоторые девочки про Ливарол пишут - может его попробовать, вдруг и впрямь поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые девочки про Ливарол пишут - может его попробовать, вдруг и впрямь поможет?

Я ЗА, мне ливарол очень помог:) Но не один ливарол, если уж лечиться (тем более молочница старая), то в комплексе. Диету (нельзя сладкого, соленого, острого), отдых, витамины...
И ливарол не 1 день, а не меньше, чем 5.
А еще лучше все-таки с врачом посоветоваться, может, еще добавить противогрибковые таблетки, чтобы сразу со всех сторон на эту гадость навалиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА, мне ливарол очень помог:) Но не один ливарол, если уж лечиться (тем более молочница старая), то в комплексе. Диету (нельзя сладкого, соленого, острого), отдых, витамины...
И ливарол не 1 день, а не меньше, чем 5.
А еще лучше все-таки с врачом посоветоваться, может, еще добавить противогрибковые таблетки, чтобы сразу со всех сторон на эту гадость навалиться :D

 


Спасибо, учту!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Когда-то кто-то в этой же темке мне помог очень дельным советом.
У меня была молочница 2 года, не чесалось ничего, просто выделения были. Флюкостат помогал месяца на 2, потом снова начиналась. Я все ломала голову, отчего это. А оказалось дело-то было всего лишь в том, что я подмывалась или мылом или средствами для интимной гигиены с лимонной кислотой (Эйвон, Орифлейм), а они могут вызывать молочницу, нарушая микрофлору! Здесь мне посоветовали покупать подмывалки только с молочной кислотой! Пролечилась, и вот уже 2 года пользуюсь такими подмывалками (предпочитаю GreenMama), и все ОК (ттт)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×