Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Молочница.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#41 kicule

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:31

kicule

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

-у всех остальных (женщин вагинальная) - густые белые мучнистые выделения, самой обнаружить можно, если ввести палец глубоко во влагалище.
Появляется в случае ослабления организма, после приема антибиотиков, и т.д.
Лечение должно быть только индивидуальным, так что найдите себе хорошего врача, которому будете доверять и посещайте его как следует, а не тогда, когда поздно пить боржоми.И не забывайте принимать витамины раз в три мес, а во время беременности и кормления постоянно делайте это кальций тоже хорошо
Здоровья вам и вашим  деткам

Просмотр сообщения

Значит и у меня молочница :cray: Перед месячными как бы обостревается, появляется неприятное ощущение "там" .
А вот сколько не ходила к доктору, мне все в порядке говорит :confus:
Сходила к другой, опять же ничего не видет, а у меня такие выделения именнл за неделю до месячных появляются :cryyy:
  • 0

#42 Хома**

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 10:48

Хома**

Старожил

• Пользователи
  • 652 сообщений
извечная проблеманадо попробовать ДифлюканДевочки,а как выявить то, что ее провоцирует, подскажите пожалуйста.
  • 0

#43 Роджерсия***

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:33

Роджерсия***

Дока

• Пользователи
  • 1 477 сообщений

Девочки,а как выявить то, что ее провоцирует, подскажите пожалуйста.

Если ты имеешь в виду, что провоцирует ее проявление, то это может быть и банальное переохлаждение, и беременность, снижение иммунитета и многое другое. Сама молочница пройти не может - просто если долго нет симптомов, это латентный (т.е. скрытый ) процесс. Я лечилась капсулами "Флюкостат" - 1 себе и 1 мужу(обязательно) - все отлично
  • 0

#44 *Mama Lena*

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 11:15

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений
Девочки :devaha: ,так при молочнице только выделения белые, мучнистые появляются :???: или ещё на что-то следовало бы обратить внимание :aiaiai: ?
  • 0

#45 Царевна Лягушка***

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:17

Царевна Лягушка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений

Девочки  ,так при молочнице только выделения белые, мучнистые появляются  или ещё на что-то следовало бы обратить внимание  ?

Просмотр сообщения

еще может быть зуд <_<
  • 0

#46 *Mama Lena*

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:25

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений

еще может быть зуд

Нету :aiaiai: ....
  • 0

#47 Царевна Лягушка***

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:26

Царевна Лягушка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений

Нету  ....

Просмотр сообщения

Ну и хорошо, неприятное ощющения, скажу я вам :badd:
  • 0

#48 Violka*

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 10:09

Violka*

Старожил

• Пользователи
  • 1 101 сообщений
Блин И я к вам ((( К врачу пока не могу пойте, вот, не знаю, что предпринять...Вспомнила, что во время беременности тержинан выписывали, щас пойду, куплю.А вот зуд несколько облегчает мне вот что: пихтовое масло, капаю его на палец и мажу слегка прокладку (ежедневную). И сразу Там свежо и прохладно становитмся и не так зудит. Тока не капайте прям на прокладку, а просто пальцем смазывайте, потому, я как-то капнула. у меня еще больше все зажгло там... Это мне акушерка моя советовала во время беременнотси. Еще она говорила, что можно медовые тампоны делать, если надо - расскажу как, но у меня к концу беременности уже крышу срывало от боли и зуда и я перепробовав ВСЕ народные методы недель так в 39 взяла, да и свечи нистатиновые повставляла... Помогло на 3-й день. И вот щас она вернулась, собака А все потому, что я хронически не высыпаюсь И из-за этого ослаблен иммунитет.
  • 0

#49 Anitka*

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 18:30

Anitka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений
Да...я лечила ее раз 8...а вот моя подруга вывела ее легким раствором соды.
  • 0

#50 Царевна Лягушка***

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:16

Царевна Лягушка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений

Да...я лечила ее раз 8...а вот моя подруга вывела ее легким раствором соды.

Просмотр сообщения

А как этот раствор сделать :hellp: :worthy:
  • 0

#51 Юлия78**

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:10

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Да уж-молочница фиговая штука, а как больно при этом кормить масю. :cryyy: Я пимафуцином лечилась. свечи и таблетки. вроде помогло.ттт
  • 0

#52 Anna Kuzmina*

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 04:48

Anna Kuzmina*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 744 сообщений
NastёnA**,
кажись 1 чайная ложка на 1 л теплой кипяченой воды. мне тоже гинеколог советовала. Если это не помогает, то тогда лекарства.
  • 0

#53 Ежонка*

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 15:08

Ежонка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 275 сообщений
До беременности лечила Дифлюканом. Потом узнала о Флюкостате. Это тоже самое, но на много дешевле. Достаточно одной таблетки и проблемы нет. Если не помогло, через две недели повторить. Тогда поможет точно.Но во время беременности нельзя.
  • 0

#54 tsar**

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 16:02

tsar**

Дока

• Пользователи
  • 1 476 сообщений
Вот и у меня как у Kisule появляется перед месячными и врачи не обнаруживают, интересно к чему бы это
  • 0

#55 МишкаГамми*

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:33

МишкаГамми*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 181 сообщений
я уже замучалась с этой молочницей врач назначил курс лечения, ч свечки поставила... прошло 2 недели все опять обострилась в итоге лечилась уже 3 раза и хватает максимум на 2 недели... и что с ней еще можно сделать? :crank: :???: :ukol:
  • 0

#56 Копушка*

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:03

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
В пятницу была у гинеколога..Блин.. почему мне пытаются постоянно навязать молочницу? Я знаю, что у меня её неть... ну вообщем там лабарантка мне сказала, что надо подмываться только детским мылом..
  • 0

#57 SvetaD**

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:30

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
О, и я к вам.... стока я уже о ней знаю, что мона с ума сойти.... И вот буквально вчера она у меня опять Чтоб ее Признаки еще:1. не только мучнистые выделения - еще и "творог" так их называют.2.все чешется3. Зуд и дискомфорт4. могут появится трещенки на.... ну там в общем.от чего бывает:ДА ОТ ВСЕГОИ от антибиотиков, от острого, от грязных полотенец, от ослабленнного иммунитета, от спиртного, кофе, молочного и прочее, прочее, отпростуды наконец САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЕЧЕНИИ МОЛОЧНИЦЫ ТО, ЧТО ЭТУ ПАКОСТЬ НАДО ЛЕЧИТЬ 2 ПРАТНЕРАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ОТ НЕГО К ВАМ, ОТ ВАС К НЕМУ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ
  • 0

#58 SvetaD**

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:34

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Забыла млин, если лечить молочницу то уж заодно и чистить кишечник вскими чаями очищающими и т.п., потому как очень все это взяимосвязано... Вот тогда точно будет результат. И еще, очень хорошие свечи - ГИНЕЗОЛ, а для мужчины - крем клотримазол на одно место минимум на неделю :rus-rul:
  • 0

#59 МишкаГамми*

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:36

МишкаГамми*

• Пользователи
  • 5 181 сообщений

ДА ОТ ВСЕГО И от антибиотиков, от острого, от грязных полотенец, от ослабленнного иммунитета, от спиртного, кофе, молочного и прочее, прочее, отпростуды наконец САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЕЧЕНИИ МОЛОЧНИЦЫ ТО, ЧТО ЭТУ ПАКОСТЬ НАДО ЛЕЧИТЬ 2 ПРАТНЕРАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ОТ НЕГО К ВАМ, ОТ ВАС К НЕМУ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ

странно антибиотики непринимаю, острое не ем, полотенца тоже читсые. спиртное кофе и молочное мне нельзя простуды тоже вроде нет... муж не болен и я его к себье пока не подпускаю чтоб не заразить... мож это не молочница? но все признаки:

1. не только мучнистые выделения - еще и "творог" так их называют. 2.все чешется 3. Зуд и дискомфорт 4. могут появится трещенки на.... ну там в общем.

они все есть :???:
  • 0

#60 МишкаГамми*

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:37

МишкаГамми*

• Пользователи
  • 5 181 сообщений

И еще, очень хорошие свечи - ГИНЕЗОЛ,

а при кормлении грудью их можно? :crank:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1