Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сделала я тест ,отрицательный ,ак что нова ринг делает свое дело
а вот я уже размечталась....муж не согласен на второго только,некуда(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала я тест ,отрицательный ,ак что нова ринг делает свое дело
а вот я уже размечталась....муж не согласен на второго только,некуда(

ничего! все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже писала выше, что у меня от пластыря мазало. Две недели до месячных. Я прождала 4 цикла и вернулась к таблеткам :(

+1

 

вопросик возник, подскажите а анализы на гормоны кто-нить сдавал перед "употрблением" кольца?? мне его гинеколог рекомендует, но при этом анализ просит сдать на "кучу" гормонов?? :ukol::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

вопросик возник, подскажите а анализы на гормоны кто-нить сдавал перед "употрблением" кольца?? мне его гинеколог рекомендует, но при этом анализ просит сдать на "кучу" гормонов?? :ukol::crank:


у меня врач после приема таблеток,вернее плохо самочувствия во время их приема,посоветовала пользоваться кольцом,никаких анализов не сдавала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня врач после приема таблеток,вернее плохо самочувствия во время их приема,посоветовала пользоваться кольцом,никаких анализов не сдавала

спс. пойду сегодня куплю, попробую :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестало мазать у меня, какое счастье, не очень мне хотелось с колечком прощаться.
Но выскакивать выскакивает и только в одной позе - мессионерской, не знаю почему, уж как только не пробовали и колечко на месте, а так всегда выскакивает, но это уже мелочи жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестало мазать у меня, какое счастье, не очень мне хотелось с колечком прощаться.
Но выскакивать выскакивает и только в одной позе - мессионерской, не знаю почему, уж как только не пробовали и колечко на месте, а так всегда выскакивает, но это уже мелочи жизни :D

 


Вот у меня тоже выскакивало всё время...Эх...Отказалась я, ото напрягало сильно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enot,
ну мы это позу используем редко поэтому меня не напрягает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но выскакивать выскакивает

у меня ни разу не выскакивало,позы пробовали разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ни разу не выскакивало,позы пробовали разные

мы вот второй раз пробовали в этой позе и опять выскочило, мож я какая-то не такая или у мужа что-то выпирает :histeric: в любом случае из-за этого от колечка отказываться не буду :nonoo::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот второй раз пробовали в этой позе и опять выскочило, мож я какая-то не такая или у мужа что-то выпирает в любом случае из-за этого от колечка отказываться не буду

это может быть физиологической особенностью вашей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это может быть физиологической особенностью вашей)

я думаю у мужа выпирает что-то :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Новарингом уже года 2.Не разу не подводил.Ничего не мажет.Месячные срок в срок приходят.А, и ниразу не выскакивало.
Мне каж-ся у кого выскакивает,не правильно его распологаете там.Нао его сжать и вставлять до упора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю у мужа выпирает что-то :histeric:

 

:histeric: ага наверное

 

Пользуюсь Новарингом уже года 2.Не разу не подводил.Ничего не мажет.Месячные срок в срок приходят.А, и ниразу не выскакивало.
Мне каж-ся у кого выскакивает,не правильно его распологаете там.Нао его сжать и вставлять до упора.

 


пользуюсь не так давно, но тоже довольна. порой вообще забываю что там что-то есть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
порой вообще забываю что там что-то есть

я и сама не помню, ставлю напоминание, что надо вытащить :)
Мне каж-ся у кого выскакивает,не правильно его распологаете там.Нао его сжать и вставлять до упора.

может быть, у меня были такие подозрения, в первом же цикле ничего не выскакивало, в общем посмотрим, что будет в следующем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×