Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да?!! Отвисает?! Это надо регулярно оперировать что ли?!

Ага. Хирурги типа гарантируют 10-15 лет, но около 20% делает повторную операцию уже через 3 года и у большинства через 7 лет начинает силикон сдвигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anu*, да?!! Отвисает?! Это надо регулярно оперировать что ли?!

2169153[/snapback]


получается что да :blink:
просто у многих кто силикон делал, вижу груди висят вдруг :confus:
а я думала силикон легкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115490892ruslana1oj7.jpg

 

прошу простить мне мой французский, но это же та самая, знаменитая на весь инет ФУБЛЯ! :badd::histeric:

 

 

 

Да? Вот скажем, Собчак сделала по ее же словам 14 операций, значительно изменила черты лица, но и они не навсегда? Нужно что-то регулярно переделывать?

 

2169150[/snapback]


Говорят, что Мерилин Монро делала себе подбородок. Ей вживляли кусок морской губки. Так вот через несколько лет подбородок был не так остр, как сразу после операции. Стало быть коррекция всё же нужна.
С другой стороны - операция операции рознь. Если это нос или овал лица, т.е. ломаные кости, то это навсегда. А если это корекция верхнего века, то на время... Оно всё равно обвиснет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
Я поцталом про ФУБЛЯ :histeric::histeric::histeric::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря какие, нос например на всю жизнь

 

Не скажи - всё зависит от хирурга и особенностей организма. В некоторых случаях нос исправляют по нескольку раз - после операции нос становится слишком тонким и хрупким, и то съезжает в какую-нибудь сторону, то ломается от несильного удара.

 

У одной моей знакомой так было - хотя её оперировал один из лучших специалистов по ринопластике в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи - всё зависит от хирурга и особенностей организма. В некоторых случаях нос исправляют по нескольку раз - после операции нос становится слишком тонким и хрупким, и то съезжает в какую-нибудь сторону, то ломается от несильного удара.

2169378[/snapback]


Чтобы не съехал, надо после операции выполнять все требования врача. А от удара, может и не переделанный нос сломаться. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не съехал, надо после операции выполнять все требования врача. А от удара, может и не переделанный нос сломаться

 

У неё изначально перегородка была достаточно хрупкая, а после операции начался полный швах - несколько раз переделывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У неё изначально перегородка была достаточно хрупкая, а после операции начался полный швах - несколько раз переделывали.

2169394[/snapback]


Тут уже тяжелее. У некоторых вообще со временем провалиться может. Не дай Бог такого. Как у Майкла Джексона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10632481tyrapruikxr0.jpg
А может они так волосы по особенному накладные крепят?? Не верится что голливудские звёзды делают те страшные, прилепленные на воск пучочки волосьев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верится что голливудские звёзды делают те страшные, прилепленные на воск пучочки волосьев...

 

Ну почему же...Я в какой-то документальной передаче про стилистов видела как гримировали Джессику Симпсон - у неё что-то случилось с реквизитом, так парикмахер просто пошёл в соседний магазин, купил искуственные шиньоны за три копейки, покрасил их в её цвет и закрепил - смотрелось очень здорово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эта фотка очень напоминает волосы у игрушечных кукол из детства - помните они у них торчали во все стороны из каких-то дырочек в голове :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, эта фотка очень напоминает волосы у игрушечных кукол из детства - помните они у них торчали во все стороны из каких-то дырочек в голове :)

2169413[/snapback]


rofl.gif
Точняк!!!! Прямо живо представила. rofl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи - всё зависит от хирурга и особенностей организма. В некоторых случаях нос исправляют по нескольку раз - после операции нос становится слишком тонким и хрупким, и то съезжает в какую-нибудь сторону, то ломается от несильного удара.

 

У одной моей знакомой так было - хотя её оперировал один из лучших специалистов по ринопластике в Москве

2169378[/snapback]


у меня сестра 2 раза нос переделывала, перегородка съехала, причем опять надо делать, тк она так носом и не дышит, плохо сделано
но делать больше уже боится тк можно все испортить. Я думаю тут дело просто в плохой операции или в особенностях организма
и дело случая, а есть операции которые в любом случае не на всю жизнь
нос же можно сделать удачно раз и навсегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×