Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прочитала я на конфе топик
Топ-десятка Самых Стильных Женщин 2006 Года
там выставлены фотки 10 самых стильных женщин, по итогам журнала «Grazia» (Великобритания)

 


Многих актрис из тех кто там представлен, я часто наблюдала в совершенно нелепом виде. :crank:
и возник у меня вопрос, а что собственно есть стиль?

 

вот я побыстрому нашла в нете фоты пары девушек из того списка
на ваш взгляд это стильно?

 

617988da8bedhh5.jpg
72594741as1iu0.jpg
c5eed1f1f773ex6.jpg
post101132725340yd3.jpg
3776wr4.png

 

выражу свое субъективное мнение

 

по-поводу Бекхем
мне не нравится что она очень увлекается загаром, всегда мощный макияж, очки носит по-поводу и без повода, оооочень редко бывает без. Вот как на фотке в белом платье :crank:
Агилера, ну ее стильной я бы вообще не назвала, если только человека который прововедует панк, тогда дааа :super:
Лохан к стилю вообще отношения не имеет, весь инет заполнен ее пьяными фотами , часто без нижнего белья
ну и я думаю что список представленный этим журналом весьма сомнителен, там по каждой так можно пройтись. И даже не в том как эти девушки одеваются, а в том что некоторые из них, нередко бывают засвечены в безобразном наркоманско/алкоголическом угаре

 

вот и хочу я спросить, что есть икона стиля для вас?
ведь если человек входит в топ 10 самых стильных людей мира, он становится иконой стиля для многих :coctail:

 

Может ли человек, который объявляется иконой стиля, постоянно мелькать в средствах масс медиа в совершенно непотребном виде?
рядом с лужей блевотины, пьяным грязным и тд?
тоесть бывает выглядит на все 100, но также бывает отстойно :badd: ?

 


давайте назовем людей которых мы считаете стильными и обсудим всегда ли они одеты со вкусом
а также будем выкладывать сюда фотки знаменитостей, где на наш взгляд они выглядят нестильно, нелепо, или просто ужасно. :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И сюда процитирую новости :D
"Американский критик мистер Блэквелл (Mr. Blackwell) обнародовал свой ежегодный список самых безвкусно одевающихся знаменитостей. В 2006 году, по его мнению, хуже всех выглядели Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, поделившие первое место. Второе место вместе с титулом "Герцогиня Безвкусие" получила супруга принца Чарльза Камилла Паркер Боулз. О наследнице гостиничной империи Блэквелл остроумно заметил: "этому "Хилтону" нужно срочно закрыться на реконструкцию"; а про актрису Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и вовсе сказал, что она "переоценена и недоодета". В этом же язвительном рейтинге оказались Кристина Агилера, Мэрайя Кэрри и даже Шэрон Стоун. Впрочем, некоторых звезд мистер Блэквелл хвалит за отличный вкус. В список самых хорошо выглядящих знаменитостей попали актрисы Кейт Уинслет, Анджелина Джоли, Бейонс Ноулс и Кэти Холмс.

 

Рейтинг мистера Блэквелла, публикуемый с 1960 года, является, пожалуй, старейшим и самым знаменитым в этой области, но отнюдь не единственным. Многие западные издания считают своим долгом раз в год известить своих читателей, кто из знаменитых людей за прошедший период выглядел лучше или хуже всех.

 

В частности, по версии британского Glamour лучше всех в 2006 году одевалась Кайли Миноуг, знаменитая австралийская певица, недавно вернувшаяся на сцену после операции. Впрочем, Кайли - известная модница. В лондонском музее Виктории и Альберта (V&A Museum) готовится целая выставка, состоящая из ее нарядов. По сообщению газеты Guardian, экспозиция откроется в феврале 2007 года.

 

Журнал Glamour также отметил вкус Виктории Бекхэм, Николь Ричи (Nicole Richie), Кейт Хадсон, Гвен Стефани. А самой хорошо одетой звездой Голливуда в 2006 году сайт Hollywood.com назвал актрису и певицу Бейонс Ноулс.

 

Впрочем, в различных рейтингах хорошо и плохо одетых очень часто фигурируют одни и те же имена. Например, модель Кейт Мосс (Kate Moss) или актриса Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) обязательно оказываются в списке самых стильных. В частности, в минувшем 2006 году Энистон возглавила рейтинг журнала People, а Мосс - журнала Grazia. Антигерои тоже известны: редкое издание откажет себе в удовольствии отметить безвкусие Бритни Спирс, Пэрис Хилтон или Линдсей Лохан. Особенно досталось бедняжке Бритни: мало того, что ее собственные наряды уже много лет ругают все, кому не лень. Журнал Esquire признал самым безвкусно одетым мужчиной одиннадцатимесячного сына Спирс Шона.

 

Кстати, в списки дурно одетых знаменитостей неоднократно попадала и Мерил Стрип, что не помешало актрисе блестяще справиться с ролью модницы Миранды Пристли в фильме "Дьявол носит Прада".

 


В числе же главных модников среди представителей сильного пола журналы часто называют певца Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), футболиста Дэвида Бекхэма (David Beckham) и киноактера Джорджа Клуни (George Clooney).

 

А вот в Бразилии к составлению подобного рейтинга подошли с юмором. Бразильское издание "Istoe Gente" составляет список не только хорошо и плохо одетых, но и самых "раздетых" звезд. В числе последних названы актрисы Дебора Секку ("Семейные узы", "Нежный яд") и Изадора Рибейра ("Уга-Уга", "Вавилонская башня")

 

Российские же дизайнеры и глянцевые журналы пока ограничиваются тем, что иногда присваивают соответствующие титулы особо отличившимся. В частности, в 2006 году русская версия журнала Glamour в рамках конкурса "Женщина года" признала "иконой стиля" телеведущую Тину Канделаки. "

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу по списку из того топика,
Линдси Лохан
d4c162df799dxp4.jpg

 

вообще ЛОхан одиозная особа, я не буду постить сюда совершенно безобразные ее фотки, думаю если полазать по инету вы найдете их, девушка совершенно не признает нижнее белье, это сейчас очень модно :blink: Перис Хилтон, Бритня Спирс в этой компашке

 

еще Вики
vbaliacocktaildresswhitln9.jpg
загар :confus:

 


По поводу самых безвкусных звезд, из всех фот что я видела Бритни впереди планеты всей
из наших особенно меня впечатлили Сапчаг, Маша Малиновская, Лолита и Долина
фотки будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкинсон*,
оо!!! а вот с американским критиком я согласна :zdrya: Джоли , Бьенсе никогда не видела чтоб они выглядели плохо
и про безвкусных все в точку

 

мне очень последнее время нравится как выглядит
Тимберлейк :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно...

вот и хочу я спросить, что есть икона стиля для вас?
ведь если человек входит в топ 10 самых стильных людей мира, он становится иконой стиля для многих 

 

Может ли человек, который объявляется иконой стиля, постоянно мелькать в средствах масс медиа в совершенно непотребном виде?
рядом с лужей блевотины, пьяным грязным и тд?
тоесть бывает выглядит на все 100, но также бывает отстойно  ?


иконы нет...
обажаю подглядываьт нюансы.. ведь не секрет что известные люди порой сложены тоже не безупрено.. и интересно посмотреть как они с этим живут :D

 

а выглядеть непотребно.. не пожелаю никому.. ни иконе стиля .. ни последней офицантке.. всегд амерзко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,
про Викторию сразу доотвечу здесь - я ее недолюбливаю, так что с удовольствием ее обругаю... :divan:
загар ее старит, + мощный мейк-ап
очки я сама обожамс так что скорее поддержу ее в данном случае (я в очках круглогодично всегда :P )
а стиль ее мне не импонирует в принципе, т.к. слишком вычурно и выверено все.
но в белом платье (где втроем с кем-то она стоит рядышком) - ничего очень даже. :)

 

а вообще понятие "икона" я не люблю, посему видимо иконы стиля у меня нет.

 

НО
Анджелину Джоли я обожамс и за ее простой , "незвездный" вид, за джинсы+вьетнамки, при этом она всегда очень ухожена, естественна, ну просто замечательно все в моем понимании. :nyaam: и вот тут как раз еще и ее образ жизни для меня важен - я очень уважаю ее пожертвования почти нищему населению бедных азиатских стран, безмерно уважаю за двоих усыновленных детей, вобщем она пример некий такой для меня, вернее несбыточный идеал (потому что я такому примеру наверно не смогу никогда последовать) :)

 

ну и Кейт обожамс, я уже писала об этом в том топике, не буду повторяться здесь, а то опять напряженные споры начнутся.... :olen4:
а все ее поведение , скандал кокаиновый я имею ввиду, + дружок ващщще непонятный - ну, с козлами столько женщин связывается, так чем же топ-модели хуже? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли человек, который объявляется иконой стиля, постоянно мелькать в средствах масс медиа в совершенно непотребном виде?
рядом с лужей блевотины, пьяным грязным и тд?
тоесть бывает выглядит на все 100, но также бывает отстойно

2045964[/snapback]


а вот уже несколько ващще другая песня, а может и не другая, но вот нефик творить себе кумиров, нам же самим :vniman: , и тогда не будет проблем в восприятии их отнюдь не гламурного поведения и вида в жизни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Викторию сразу доотвечу здесь - я ее недолюбливаю, так что с удовольствием ее обругаю...

 

Смайл, потирающий ладошки
Ее внешний вид в последнее время у меня стойко вызывает следующие чувства:

 

1. у нее явная психологическая болезнь - зависимость от внешнего вида, это уже смысл ее жизни просто, в результате озабоченность/показушность/манерность/сделанность/полное отсутствие настоящности. Настоящая кукла.

 

Но это ладно, многие голливушники этим страдают.

2. как следствие физическая болезнь - на лицо истощение (скорее всего булемия/анорексия), худоба ужасно некрасивая, куда ж ее несет, ведь ей все мало и мало, на каждом последующем фото она выглядит уже хуже, чем 15-летняя поцанка, каким-то нечто.

 

А вот это я уже не понимаю, куда родственники смотрят, врачи?
От ее коленок у меня мурашки по коже :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в белом платье (где втроем с кем-то она стоит рядышком) - ничего очень даже.

2046221[/snapback]


очки там по-моеу совсем не в тему :blink:

 

джинсы+вьетнамки

2046221[/snapback]


:worthy::worthy::worthy: оччч люблю

 

ну, с козлами столько женщин связывается, так чем же топ-модели хуже?

2046221[/snapback]


ну козлы-мужики к стилю отношения не имеют, это уж из другой оперы :histeric:

 

а вот уже несколько ващще другая песня, а может и не другая, но вот нефик творить себе кумиров, нам же самим  , и тогда не будет проблем в восприятии их отнюдь не гламурного поведения и вида в жизни. 

2046231[/snapback]


это я к тому, что вот скажем видела я вполне себе приличные фотки скажем тойже Лохан, и одета была хорошо. Но после того как я увидела
вот такое
fd7ba25f5294ck3.jpg
(это из разряда вполне вменяемых ее фоток, жесть размещать не буду)
и видеть стала это систематически, я весьма удивлюсь когда какой-нибудь журнал назовет ее образцом стиля.
Это сугубо мое отношение, конечно же. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по-поводу Бекхем и ее очкомании,
у нее один журнал взял интервью , и задали вопрос, почему она постоянно в очках
девушка ответила, что ей не нравятся ее глаза и зубы, поэтому она не улыбается и старается не снимать очки :crank:

 

анорексия девочки это вообще отдельная тема, у меня такая подборка фот есть :confus: , выложу потом
похоже на западе сейчас ооооочень многие реально больны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бритня

 

мне кажется ей настолько пофигу что одевать, что это даже мило :D
britneytv2.jpg

 

ковбойша :new-russ:
ebf765efd75adc6.jpg
волосы
dd5e59058179te7.jpg
2766a164e90fes4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я к тому, что вот скажем видела я вполне себе приличные фотки скажем тойже Лохан, и одета была хорошо. Но после того как я увидела
вот такое

 

недавно по Муз-ТВ передача была "Красота на заказ"... про пластические операции.. Показывали Лохан, которая хвасталась, что она увеличила грудь как только подходящий возраст подошел... Вот и выставляет ее где ни попадя :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа Бритни повеселила от души :isterica: наша тетка, матерая такая с рынка :super:
а Виктория прямо как святые мощи....бррр перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загар :confus:

2046039[/snapback]


С загаром ВБ явно перебрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebf765efd75adc6.jpg

 

Ваще ЖЕСТЬ! :ohrenet: У неё похоже зеркала дома нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×