Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samaja_Samaja**

В Какое Время Суток Начались Схватки ?

В какое время суток у вас была родовая деятельность (схватки)?  

346 голосов

  1. 1. ? ????? ????? ????? ? ??? ???? ??????? ???????????? (???????)?

    • ????,???? ? 6 - 18 ?????.
      90
    • ?????,???? ? 18 - 6 ?????.
      169


Рекомендуемые сообщения

Схватки начались ровно в 19.00, родила в 10.21 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в двендацать ночи, родила в 6-05 утра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром. Сначала воды отошли, а схватки стала ощущать часа через 2 после. В смысле хорошие такие схватки, до этого было так себе, вапче не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо все первые схватки благополучно продрыхла. До этого в другие ночи прямо от любого шороха просыпалась, думала, все - началось! А тут проснулась утром в 8 утра, пошла в туалет, на белье розовые капли, позвонила доктору -она говорит, ну наконец-то, рожать сегодня будем (заканчивалась 42 - ая неделя). Если схватки чувствуешь -засекай, я засекла, а уже через 5 минут идут, а те, которые пореже схватки, я во сне видать проспала. Так как я уже была в роддоме последние дни, я еще до 12 часов болталась по роддому, хихикали между схватками с девчонками. так не хотелось в родилку идти. С 13 ДО 18 часов провалялась в родилке, в 18.10 родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 22.00, были сильные изначально, родила, правда при помощи КС, в 14.10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начались после прокола пузыря где-то в 23.00, а в 3.50 я уже родила.

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воды отошли в 2.00 ночи схватки начались в 4 утра а родились в 15:50 вечера :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыночком схватки (когда я поняла, что это они) начались где-то в 20 часов, а в 4:05 малыш появился. тяжелые воспоминания...
а вот с дочкой (разница 1,5 года) схватки начались в 17, нормальные - после прокола пузыря - в 22, а родилось мое солнышко в 23:55! и можно сказать, я почти получала удовольствие и реально принимала участие в рождении малютки! поэтому еще раз хочу сказать, что маленькая разница - это очень хорошо, во все смыслах (для тех, кто вообще хочет деток)! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начались схватки в 18 с копейками, сразу по три минуты интервал
а в 04.35 я родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще день родов был для меня очень комфортным. Утром проснулись, часов в 11, (Где же то счастливое время? :D ) решили, что сегодня идем "сдаваться". Не торопясь, собрались, доехали без пробок. Я оформилась, разложила вещи. Обед. Осмотр. На нем же врач мне сообщил, что я уже рожаю и раскрытие на 2 пальца :confus:. Клизма. Долгие сборы в родблок, ну, не хотелось мне туда и ничего не болело :D ... в 17-40 прокололи пузырь, тогда и пошли схватки, родила я 19-05. Отлично провела время, на следующие роды такой же распорядок нужно заказать будет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки начались в 4,30 утра,родила с помощью кс в 16.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в час ночи, правда я так и не просекла, что это были они, потому была слабая, но постоянная боль. А в 4 утра уже с интервалом в 2 минуты Родила в 16-25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые роды схватки начались в 5 часов утра, во вторые где-то в 4 утра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым делом отошли воды :D - было это часов в 11 утра. А схватки пришли только в районе 2 дня. Так что, получается, я в команде меньшенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 роды: воды отошли в 11, родила в 19.05, 2 роды: схватки начались в 14, родила в 18.20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×