Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Галчонок

Все о Киргизии

Рекомендуемые сообщения

Вы еще не знаете про Киргизию? Ничегошеньки не знаете про Киргизию?!!!
Тогда раскройте шире свои глазки и ушки и потом не говорите что не слышали и не видели!!! И так, приготовились...........?
Кыргыстан - это страна необыкновенно красивой, просто великолепной природы и непокоримых, высоких и гордых гор!!! Около 90 % всей тереторрии страны находится выше 1500 м над уровнем моря!!! (это может быть неправдой, потому что я только что это прочитала в интернете :P ) Столицей страны является город Бишкек, который в последнее время развивается настолько быстро, что даже коренные жители этого города иногда умудряются в нем потеряться!!! Что говорить о приезжих, или тех, кто после долгого отсутствия возвращвется домой!!! Население страны составляет чуть больше 5 млн человек!!! Кстати в прошлом году, в августе, у нас родился 5 миллионый житель страны, чем его родители и были вознаграждены квартирой в центре города!!! (знали бы тоже попытки какие-нить предприняли <_< ) Кроме киргизов здесь проживает более 40 народностей!!! Как они здесь все уживаются спросите вы? И будете правы, потому что уживаются с трудом!!! (шутка) На самом деле немалую роль в этом съиграл первый и наверное последний, так как он врят ли когда сменится президент Киргизской Республики Аскар Аскарович Акаев!!! Именно он когда-то провозгласил лозунг "Кыргыстан - наш общий дом!!!", что напоминает некоторым о необходимости толерантности по отношению к другим!!!Нет, я так чувствую у меня сегодня это дело не пойдет. Не так я хотела рассказать о крае, где я живу, поэтому продолжать нет смысла. Я лучше настроюсь, наберусь информации и начну потом это дело сначала!!!

Изменено пользователем Галчонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я зря открыла эту тему, из Киргизии здесь больше никого нет!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное я зря открыла эту тему, из Киргизии здесь больше никого нет!!!
Зато много кого еще есть! Я Рыжикова, можно просто Аня, давай знакомиться! Я в Киргизии никогда не была, расскажи, как у вас там сейчас! Ну хотя-бы кратко, тезисно, так сказать... Какая погода, вода в Иссык-Куле теплая? Очень интересно! У нас тут зимой и летом - одним цветом. Средиземноморский климат по научному называется. :smi1: А у вас зимой холодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой зря меня просят рассказать про Киргизию!!! Я на эту тему могу говорить долго и нудно!!! сейчас я не буду этого делать, постараюсь как нибудь поинтереснее. Киргизию называют азитской Швейцарией из-за ее красивой природы и высоких гор!!! Иностранам нравятся наши девственные леса и чащи и удивляются как это все сохранилось в своем первозданном виде!!! А секрет очень прост, мы туда не ходим!!! Потому что кто туда залет, обратно не вылезет!!! Нужен опытный гид!!! А еще у нас есть самое прекрасное озеро в мире, это научно признаный факт, Иссык-Куль"!!! Правда последнее время Иссык-куль становится роскошью для большей части населения Кыргызстана из-за горстки предприимчивых людей, которые пытаются развить туризм в нашей стране!!! У них это неплохо получается, иностранцев с каждым годом все больше и больше, а наших граждан на Иссык-куле все меньше и меньше. Вот такие вот дела!!! Как нить вывешу фоты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонок, давай, развивай эту тему, чтобы по сто раз не описывать каждому желающему красоты Кирогизии, всех будешь просто отсылать сюда! А я сейчас хочу показать вам, как там красиво - просто прелесть. Очень хотели поехать в этом году отдыхать на Иссык-Куле, но. похоже, не получится, потому что на самолете из Москвы в Бишкек перелет стоит 350 баксов на человека (туда-обратно), на поезде ехать трое суток в поезде, набитом наглыми (как сказала Галчонок) киргизами (они даже на полу спят, так их много), а на машине надо пересекать Казахстан с их наглыми таможенниками, ненасытными гаишниками и с жалким подобием дорог, на которых можно оставить машину.
Посмотрите, какая красота!!!!

 

18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите и завидуйте Галчонку!

 

13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже туда хочу!!! :pcrying:

 


5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам остается только любоваться и мечтать о том, чтобы у казахов проснулась совесть.

 

14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сказка ли, а?

 

16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонок, мы уже смотрим и тебе завидуем! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это красота!!! Вот бы туда - представляю какой там чистый воздух, а трава какая зеленущая! И все это на фоне гор... Давай, Галчонок, расказывай нам больше, а мы тут будем сидеть и знаний и впечатлений набираться. Даешь Клуб ФорумоПутешествий!!! :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, красота-то какая. А воздух, наверное, можно заливать в банки и увозить домой на память... :super:

 

Хочу туда! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотища.... :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Галчонок, Я из Киргизии, точнее из Бишкека :devaha:
так приятно встретить кого-то в сети :P а ты сама откуда??? :naiv:

 

Вот хочу показать вам наш иссык куль который просто обожаю!!post-24-1083842008.jpg
а это вечером
post-24-1083842081.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×