Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я Тоже Рожала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 пузико*

Отправлено 10 Январь 2007 - 00:43

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений
я же говорила,что писала рассказ о родах просто в "ровесниках" его толька размещала :)
прошу обратить внимание-написанно в январе 2006 года

Начну я не со здравия,но им закончу)))
В тот год когда я была беременной, осенью у меня умерла бабушка. День рождения у нее - 20 января и моя мама,тяжело переносящая утрату,мечтала что я рожу именно 20 января…Контраргументом с моей стороны было то что врач мой не дежурит в этот день, да вообще-пятница...
19-го выясняется,что врача моего просили 20-го подменить коллегу и подежурить Я ей сразу заявила,что «завтра родим»она согласилась и с улыбкой только просила нас раньше 10 утра не рожать,потому как сама в ресторан с вечера закатывает :coctail: :vizard:
И с четверга я начала договариваться с дочерью :D т.е. просила ее начать утром потихоньку,дать мне возможность волосы помыть(это очччень важно))и ждать врача))) И доча(слаааденькая моя) меня послушалась :flowers: -в 5 утра я сала записывать схватки,в 9-приняла душ,намыла и уложила волосы и стала ждать врачиху.
Пришел вместо нее нервопатолог :badd: и заявил,что запрещает мне рожать самой из-за проблем с позвоночником,зрения(точнее от того,что сетчатка склеенна) и возраста "че вам,-говорит,-разрежут и вытащат» :foool: ….запретил так же завтракать :drratsh: и сказал готовиться к операции :crank:
Я давай звонить своей докторице,а она на операциия стойко не завтракала и ходила по коридору,показывая невропитологу дули)))
:tongue: А мы с врачом и завотделения послали нервногопатолога подальше :bkeh: и после осмотра на кресле пошла я в кафе роддома с мужем завтракать, там и пообедали :bkeh:
В 5 вечера,апосля клизьмы :pain: пошла в родилку,там мне показалось очень уютно)))Предложили утку и выдали сексапильную рубаху)).До семи вечера я отказывалась от утки,бегала туалет в коридор,там обнималась с мужем :aiaiai: ,фотографировалась и вальсировала)))схватки нарастали....было больно,но терпимо :new-russ:
Изображение

После семи вечера начала уже петь песни :olen4: (помогает "ой мороз", правда слова-"у меня жена раскрасавица"-давались с особой тоской :cryyy: ),после восьми начала выть брошенной собачкой, а к девяти-просила меня пристрелить :rus-rul: В десять предложила врачу перейти работать в гестапо :ranting: но от анестезии отказывалась :sneeze:
на схватке доктер ,хитро щурясь вопрошала-«анестезийку,а?»,а я думала :hellp: ,ща как тока смогу выдохнуть-скажу "ДДААА :worthy: " но,выдохнув-говорила –«а ну ее» :new-russ: ))).весь мед.персонал Опарина ,4 бегал смотреть на меня :victory:
Мужа к себе я не пускала,хотя мы договаривались заранее пройти все вместе :D Ну на фигОн слышал из коридора мои стоныкрики,и этого хватит :( ваще бы с ума сошел смотреть на извивания и не мочь помочьОн бы задолбал врачей требованием что-нибудь сделатьеще бы морду мужеской части медиков набил)))
А еще от антистептика,которым обрабатывали меня я стала как доярка румянная,причем румянцем во все тело :ranting: Репутацию стоика поддерживать было все тяжелее, я стала уже откровенно кричать иной раз :parrdon:
Втихаря пузырь :dwaft: мне прокололи и небо обаготилось алмазами
Было страшно, что спина сломается и я не дойду до родильного кресла :D Врач предупредила, что 20е вот-вот закончиться и я заторопилась :D Когда мне сказали,что ребетенок темноволосый, мне уже стало на боль чихать( она уже вылезаеееет)Я стала слушать акушерку бесприкословноТолько сообщала ей периодически, что у меня «там сухо и горячо»,думаю пусть помажут ,а то разорвусь))))Как-то чувствовала я всю окружностьеё головы во мне))
И в 23-00,20 января мне на пузико положили Ирину

Описывать счастье не стану-сами понимаете- не передашь это словами))дежурный прикол "а кто это у нас???" сработал :aiaiai: ,сослепу показалось человек с яичками :aiaiai: испугалась,куда розовое всё дену :histeric:
Потом на 10 минут меня вырубили уколом каким-то :super: ,и вручную удалили остатки последа :eek:
Пришла в себя я отдохнувшей и увидела доктора с полокоть в крови руками, в которых была моя плацента:eek: :eek: мне ее показывали и предлагали удивиться ее форме :crank: она была как сердце :new-russ:
Далее меня выкатили в коридор, я обнялась с мужем, уселась на каталку..... и слопала огромный бутер и стакан сладкого чая :yess: такая вкуснятина
Изображение
А пока я под наркозом отдыхала-муж видел и снял первые минуты жизни дочи Он видел как ее обмывают и пупок завязывают
Изображение
Мы с Андреем пообнимались, всех обзвонили, нам принесли дочу, выдавили ей капельку молозива на губы-чему я очень удивилась :eek: уже молозиво? я мамаша?
позвонила моя мама,в слезах.Спрашиваю-"что плачешь?",а она-"тебя жалко" :histeric: Я её еще и успакаивала,говорила мне ,что мне не было больно :histeric: Она и сейчас всем рассказывает,как офигела от моего бодрого голоса через полчаса после родов :histeric:
Короче, в 2 часа ночи прикатили меня в палату, вывалили на живот(в жизни не спала на животе)и до утра я лыбилась-спать в такой позе не возможно и в палате бабы после парамидола тааак храпят-пипецИ ниче-с утра была огурцом, принимала гостей и целовала дочу :yahooo: :new-russ:.. Правда на следующие сутки я сломалась и сонная по сей день теперь :new-russ: :D
вообщем-сейчас рядом в люльке дрыхнет утомленная коликами Иринка, я голодная как 33 волка,с затекшей спиной, жду ее пробужденияа надо и покушатьс каждым днем люблю ее все сильнеекогда она подтягивается,сворачивает голову на бок,вытягивает шейку и складывает уморительно губкигномик
ура

Изображение

что добавлю сейчас?....Люблю её еще сильнее
Изображение
  • 0

#2 Amy Fly***

Отправлено 10 Январь 2007 - 01:02

Amy Fly***

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений
Здорово На одном дыханий прочитала Ты молодец А Иришка красавица просто
  • 0

#3 пузико*

Отправлено 10 Январь 2007 - 01:07

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений
Seacat*,
спасибоСПАСИБО ОГРОМНОЕ :flowers:
  • 0

#4 пузико*

Отправлено 10 Январь 2007 - 01:29

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений
ахдаИринка родилась 3726 и 51 сма я,можно сказать и не порвалась
хочу выразить глубокую признательность ОльгеЛота* :friends: ЛЁлька чуть раньше родилаОна дала в день моих родов(мы в кафе как раз сидели) 3 супер-пупер дельных советане понимаю,почему их всем в родблоке не дают? :fieee: :foool:
1. НЕ ОТКИДЫВАЙ В СХВАТКЕ ГОЛОВУ НАЗАДТЯНИ ПОДБОРОДОК К ГРУДИ
это очень важно.иначе каппиляры в глазах полопаются
2.НЕ ОРИ :dwaft: :no:
по ряду причин.не помогает,а наоборот-только больнее.лучше дышать,как это не банально...Ребенку от твоего ора кислорода не хватает-а это в родильном процессе очччень важно
3.КОГДА ТЫ УЖЕ НА КРЕСЛЕ-СЛУУУШАЙСЯ АКУШЕРКУ :pioner:
это просто исключительное правилотоько поэтому я и не порваласьсобрала волю в кулак и не тужилась,когда нельзя было,ну а когда разрешали.. представляла что:pain: .... :yess:

3 банальных правила,но они в большинстве случаев-залог хороших родов
Изображение
  • 0

#5 МамАнечка****

Отправлено 10 Январь 2007 - 02:22

МамАнечка****

Завсегдатай

• Пользователи
  • 339 сообщений
Молодец Гуль, хороший рассказик и девочка просто красавица. Главное, что ты наконец опубликовала рассказ. Я вот тоже думаю, что пора глядя на тебяВспонинаю тебя часто, когда ушастый красный комбез напяливаем, как раз на эту зимуСпасибо
  • 0

#6 пузико*

Отправлено 10 Январь 2007 - 02:27

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений
МамАнечка***,
тебе спасибозаходи в журнал,щас открою
  • 0

#7 Tmina

Отправлено 10 Январь 2007 - 04:16

Tmina

Аксакал

• Пользователи
  • 1 596 сообщений
Обалдеть какие щеки :D
  • 0

#8 Maslinka***

Отправлено 10 Январь 2007 - 08:38

Maslinka***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 483 сообщений
Ох, Гуль, ну до чего ж ты мастер смешно писать, даже про роды :naiv: Зыкицка Мне очень понравилось :tease:
А на нижней фотке-я с вас просто балдею и тащусь :super: Какие ж вы девочки красивые и славные :ma:
:na-zveti:
  • 0

#9 Korolik*

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:38

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений
Как славно написано :clap: Молодец :flowers:
  • 0

#10 Alibi

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:19

Alibi

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 244 сообщений
Ну, офигеть И чего ты так долго не могла его опубликовать? Супер :essss: Фотки - обалдеть И ты там еще такая крууугленькая :D А щас просто супер-вуман :new-russ: :essss:
  • 0

#11 Rigonda**

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:54

Rigonda**

советская женщина

• Пользователи
  • 3 171 сообщений
Поздравляю Замечательное пузико, замечательный рассказ и замечательная дочурка :na-zveti:

человек с яичками :aiaiai:

Просмотр сообщения

:rzatch:
  • 0

#12 пузико*

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:24

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений
ой,девочкибез кокетства-я не ожидала,что вам понравится :parrdon: мне казалось скучно написала :aiaiai:

[quote]ну до чего ж ты мастер смешно писать, даже про роды [/quote]
[quote]замечательный рассказ и замечательная дочурка[/quote]
[quote]Ну, офигеть И чего ты так долго не могла его опубликовать? Супер [/quote]
[quote]Как славно написано [/quote]
[quote]хороший рассказик и девочка просто красавица. [/quote]
спасибо,девчат :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
[quote]девочка просто красавица[/quote]
[quote]замечательная дочурка[/quote]
[quote]А щас просто супер-вуман[/quote]
[quote]Какие ж вы девочки красивые и славные [/quote]
[quote]Обалдеть какие щеки [/quote]
[quote]девочка просто красавица[/quote]

а здесь спорить не стану-что правда,то правда :super: :tease: :victory: :yahooo: :P :aiaiai: :parrdon: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#13 пузико*

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:27

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений
а почему цитаты так выглядят?
  • 0

#14 Кока**

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:49

Кока**

Старожил

• Пользователи
  • 772 сообщений
Суперско-позитивный рассказ
  • 0

#15 Хвост***

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:06

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
Ох какие щечкиЗамечательный рассказ :flowers:
  • 0

#16 Марика***

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:11

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
Отличный рассказ, дорогая)) Прям вспомнила и свои роды)))
  • 0

#17 пузико*

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:28

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений
спасибо,девчат :)
  • 0

#18 Lolo***

Отправлено 10 Январь 2007 - 23:19

Lolo***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
Гуль, прочитала и сама все вспомнила :cray: Ты молодецЗдоровья тебе и твоей дочурке-красотульке. :flowers:
  • 0

#19 Миссис_Эльза***

Отправлено 11 Январь 2007 - 00:20

Миссис_Эльза***

Старожил

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
какая послушная Иришка, родилась именно 20, как мамочка попросила. Ну щеки у нее - такая милая кроха :flowers: Отлично написано, позитивно, после такого рассказа не страшно рожать идти :mascha:
  • 0

#20 пузико*

Отправлено 11 Январь 2007 - 00:29

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений

здоровья тебе и твоей дочурке-красотульке. 

спасибоВы будте счастливы и здоровы :friends:

Отлично написано, позитивно, после такого рассказа не страшно рожать идти 

спасиба мне рожать сразу не страшно было,я прям на родильном кресле им сказала после родов-надо ко второму готовится :) .я прям с тоской нежной и беременность и роды вспоминаю :) трудно не это...вот вырастить их..так,что бы они счастливы были и тебя любиливот это задачая пока второго не хочу :aiaiai:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных