Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Январята-2007 Г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#1 Незнайка***

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:37

Незнайка***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 12 918
Открываю нашу темку,заходите малыши и мамочки.А так же ждём появления остальных малышей. :beb: :beb: :beb:
Тут мы обсудим наши проблемки и похвастаемся успехами. :bkeh:

Изображение
  • 0

#2 Malka**

Отправлено 13 Март 2009 - 11:56

Malka**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 820
Незнайка***, Юль, ты чего, журнал что ли закрыла? :( :(
  • 0

#3 Галченок**

Отправлено 17 Март 2009 - 22:19

Галченок**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 030
Тааааааааак, куда все пропали :morgalik: ? Я тут поискала в инете погоду. Вот какая будет погода в апреле: Апрель число день ночь 1Ср +8..+12 0..-4 2 Чт +7..+11 -1..-5 3 Пт +7..+11 0..-4 4 Сб +5..+9 -3..+1 5 Вс +8..+12 0..+4 6 Пн +7..+11 +2..+6 7 Вт +7..+11 -3..+1 8 Ср +14..+18 +4..+8 9 Чт +9..+13 +5..+9 10 Пт +6..+10 -1..+3 11 Сб +5..+9 -3..+1 12 Вс +3..+7 -1..+3 13 Пн +5..+9 -3..+1 14 Вт +9..+13 -1..+3 15 Ср +1..+5 0..-4 16 Чт +7..+11 -3..-7 17 Пт +11..+15 -1..+3 18 Сб +12..+16 0..+4 19 Вс +12..+16 +1..+5 20 Пн +11..+15 0..-4 21 Вт +13..+17 -1..+3 22 Ср +15..+19 +5..+9 23 Чт +14..+18 +6..+10 24 Пт +10..+14 +2..+6 25 Сб +2..+6 -3..+1 26 Вс +5..+9 -3..+1 27 Пн +3..+7 -3..+1 28 Вт +5..+9 0..-4 29 Ср +2..+6 -2..+2 30 Чт +10..+14 0..-4
  • 0

#4 tass*

Отправлено 18 Март 2009 - 08:05

tass*

.........

• Пользователи
  • Cообщений: 1 443
Галченок**,
да тут мы, тут ;)

Вот какая будет погода в апреле:

ооо, это радует :)
  • 0

#5 Рыжая Лисена**

Отправлено 18 Март 2009 - 10:56

Рыжая Лисена**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 646
Давно нас тут не было... Мы сейчас все в заботах:собираем справки в больницу..27марта отбываем, Вобще ложились со старшей, но младшую когда проверяли:поставили Дисплазию соед ткани...эх..вся гибкая гиперподвижные суставы вечные вывихи и слабые мышцы(гипотомия-вроде так..) эх вобщем лечится бум.. А логопед поставила ЗРР-задержка темпа речи(мы говорим по 3слова, а надо по 5 в предложении..) Вобщем дурдом..сейчас как белка в колесе, собираю чемоданы, анализы, справки-короче жуть.. Девочки всех люблю Не болейте Мы обязательно еще заскочем перед больницей-узнать как у вас тут дела... ;)
  • 0

#6 tass*

Отправлено 18 Март 2009 - 11:04

tass*

.........

• Пользователи

поставили Дисплазию соед ткани...эх..вся гибкая гиперподвижные

бедняжка :(

А логопед поставила ЗРР-задержка темпа речи(мы говорим по 3слова, а надо по 5 в предложении..)

однако..........
мы ВООБЩЕ предложениями НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ , только однословно............
так что же у нас? :pod-tches:
  • 0

#7 arienka**

Отправлено 18 Март 2009 - 13:34

arienka**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 265

Цитата(Рыжая Лисена**)
А логопед поставила ЗРР-задержка темпа речи(мы говорим по 3слова, а надо по 5 в предложении..)

однако..........
мы ВООБЩЕ предложениями НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ , только однословно............
так что же у нас?

Хмм, может быть, Лисена про старшенькую? <_<
У меня Пашка так и не разговаривает до сих пор. Кроме немногочисленных отдельных слов типа "биби" и своего бесконечного лепета ничего. Есть еще такие? :)

Я тут поискала в инете погоду. Вот какая будет погода в апреле:

Ведь врут :) , как всегда.
  • 0

#8 Lanina Happiness***

Отправлено 18 Март 2009 - 13:39

Lanina Happiness***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 767
Рыжая Лисена**, удачи вам

У меня Пашка так и не разговаривает до сих пор. Кроме не многочисленных отдельных слов типа "биби" и своего бесконечного лепета ничего. Есть еще такие? smile.gif

мы на вас похожи. иногда говорим вроде нормально ,а иногда вот так. нам сказали до 3-х лет не париться
  • 0

#9 Лося**

Отправлено 18 Март 2009 - 14:07

Лося**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 214
У меня старший лет до 3 еле говорил. Уже переживала жутко. Мама, папа, дай, ка (всё остальное). А потом прорвало. А сейчас даже неплохо учится, так что это всё относительно. Лёха вон болтает постоянно. Знает очень много слов, но часто коверкает их, а вообще молодец, конечно Старается.
  • 0

#10 Рыжая Лисена**

Отправлено 18 Март 2009 - 14:14

Рыжая Лисена**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 646
Неее девочки, я про младшую...У нас младшая говорит фразами по 3слова...я вот тоже думаю что нормально..я сама так с ней общаюсь(не развернуто) а зачем ей больше-если ее замечательно все понимают: "Мама, дай попить" "Ати(смотри), биби еит(едет)" а тут выдала фразу: "мама, где мень(мед), аааа вот он тут мень" тут гораздо больше чем по 3слова...но мы особо не зацикливаемся именно на ЗРР и т.д. бывает что ребенок не говорит потом заговорит Сказали больше читать стихов и сказок но она толком не слушает-гиперподвижность у нас, мы не можем долго сидеть слушать-нам надо листать
Так что все это индивидуально..Хотя вот в группе(мы ходим заниматься) у нас мальчик разговаривает оч хорошо... сегодня"Анечта, тебе помочь? давай лууу(лужу) деаем..." это они пластилин лепили...так что наша вобще бормочет по сравнению с ним...А я в ее возрасте стихи рассказывала..но мозги у нас проверяли:сказали интелект у нас выше нормы даже...Те мозги шарят, просто разговаривать она сама не хочет ей так удобно Но слова мы знаем все))
А лечится поедем с дисплазией...вот это мне обиднее.. у мя и у старшей и у младшей дисплазия...Пальчик на руке может выгнуться так что достанет до руки(паралельно руке будет) руки выгибаются в другую сторону немного(но есть) оч сильно гнутся пальцы на ногах и руках, тазобедренные суставы выгибаются аж выходят с мест...(вывихи часто могут быть..у нас уже было нескоко) Гипотомия-слабость мышц..мы бегаем слабенько, ходим медленно(по сравнению с другими) хотя по сравнению со старшей в ее же возрасте-делаем все значительно лучше Еще вовремя обратились хоть...поправим все это))) ;)

Добавлю нескоклько фоток в журнал..совсем его забросила...пока время есть)) :yess:
  • 0

#11 tass*

Отправлено 18 Март 2009 - 16:15

tass*

.........

• Пользователи

Неее девочки, я про младшую...

тогда даже не запаривайся......... У нас как? Два года учишь ребёнка говорить, остальное думаешь : - Ну помолчи ты хоть минутку :)
  • 0

#12 arienka**

Отправлено 18 Март 2009 - 16:54

arienka**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 265

Мама, папа, дай, ка (всё остальное).

"КА" - у нас тоже много чего означает :) :friends:
Спасибо за ободряющий пример :). Моя мама говорит, что я тоже долго молчала, лет до трех точно...

Неее девочки, я про младшую...У нас младшая говорит фразами по 3слова...

Я в шоке :) . Чего то требования больно сильные :) , представляю, что бы сказали про Пашуна моего :(

У нас как? Два года учишь ребёнка говорить, остальное думаешь : - Ну помолчи ты хоть минутку

Ага:)
"Мама сначала меня учила ходить и говорить, теперь сидеть и молчать" :)
  • 0

#13 Malka**

Отправлено 18 Март 2009 - 19:16

Malka**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 820
Еще мы односложно говорим даже 2 слова связывает редко- не каждый день услышишь
  • 0

#14 AlisA298

Отправлено 27 Март 2009 - 11:27

AlisA298

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1
Всем привет Как Вы? Давно сдесь не была, все уже наверное очень большие Будет время забегу еще :rolleyes:
  • 0

#15 Аленка****

Отправлено 27 Март 2009 - 11:54

Аленка****

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 090

Всем привет Как Вы? Давно сдесь не была, все уже наверное очень большие Будет время забегу еще

привет прям недавно про вас вспоминала. Как поживаете? Как Максимка?
  • 0

#16 Светланка**

Отправлено 27 Март 2009 - 13:39

Светланка**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 027

Всем привет

Привет потеряшка как дела ваши?
  • 0

#17 tass*

Отправлено 27 Март 2009 - 14:37

tass*

.........

• Пользователи
AlisA298,
Привеет
  • 0

#18 Светланка**

Отправлено 27 Март 2009 - 15:34

Светланка**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 027
мы тоже давно не писали, успели за это время сгонять на море, фоты в журе, правда сгоняли не очень, тк Маша приболела, еще мы получили путевку в сад на целый день, продолжаем ходить в подготовительную группу 2 раза в неделю по 3 часа, правда после понедельника заболели, голос сел и хрипит.
  • 0

#19 Клякса**

Отправлено 27 Март 2009 - 21:55

Клякса**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 437
AlisA298 ПриветыГде ж вы столько времени были???
  • 0

#20 AlisA298

Отправлено 28 Март 2009 - 23:24

AlisA298

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1
Аленка**** Qbee * tass* Pollin* Привет девочки :privvv: Мы не пропали, мы сдесь, только времени нет за компом сидеть по долгу, поэтому не захожу и не соблазняюся, а то как засяду и пиши пропало, Вы то как? я по Вам уже соскучилась...жесть просто :super: Максюшины и мои фоточки смотрите в журе :bkeh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)