Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, а там жилеты есть? И что правда фоткать не разрешают? Мы были 19 января еще можно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в "ква-ква парке" пару недель назад. Приехали туда часам к 15-16 (точно не помню). Народу в кассы не было вообще (может повезло?). Вход 990 рублей взрослый (детский 600 р., по-моему, после 18-00 дороже), сеанс 2 часа. Думала, что мой ребенок ростом 130 см., а оказалось, что не привышает 120 см, и платить за неё не пришлось (пустячок, а приятно). В раздевалке свободно, в душе свободно. Жилеты для детей дают (веренее сама берешь какой хочешь и сколько хочешь :D). Муж с ребенкам катались на всех горках (считаю что только одна из них опасна). Я же будучи беременной купалась в бассейнах (1 с гидромассажем и 1 волновой). Для маленьких деток тоже есть небольшая площадочка (но без присмотра детей всё равно оставлять нигде нельзя). Куча шизлонгов. Есть ресторан (обедали там, но не очень понравилось),выбор там небольшой и цены дорогие (если проголодались, лучше поесть при выходе из аквапарка в торговом центре. Ресторанчиков и фаст фудов много, соответственно выбор и цены. За два часа набултыхались вдоволь, больше и не надо. Вышли довольные и счасливые. Отдых удался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая тоже ездила туда с дочуркой, остались в полном восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что правда фоткать не разрешают?

4315691[/snapback]


Нельзя фоткать тепереь. Там сами они снимают и на выходе можно посмотреть и выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя фоткать тепереь. Там сами они снимают и на выходе можно посмотреть и выбрать.

Были 16 ноября.
да фотать правда нельзя. Там свои фотографы ходят щелкают. Потом на выходе можешь посмотреть свои фоты и выьрать. Распечатать 1 фото 10*15-250р, записать на диск 20 фото - 850, р, 30 фото 1050р, дальше даже не смотрели, взяли 20 фоток. Фотают в основном детей (если с ними), но нам понравилось.
Ходили первый раз без ребенка понравилось (где-то в феврале), вот теперь решиле ребенка сводить- ему конечно понравилось. Но мне показалось, что это разовый отдых, так как когда были второй раз не было так прям АХХХ, как захватывает дух, ну да прокатились по разочку а больше и не захотелось (просто все уже знаешь). На счет народа-было не много, в кассу ну 3-4 человека было, в самом парке тоже было нормально, т.е. не тесно. Были с 12-14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ссылочку не дадите?

 

Я еще вот спроосить хочу. А там вообще тепло, и вода ск-ко градусов, она соленая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соленая она :no: Градусов не посмотрела сколько, но холодно не было ( я ужасная мерзлячка), пока с дури не поперлись в джакузи -там вода горяченная, вот после этого лично я в обычном бассейне замерзла и согревалась минут 15 еще, малявка не жаловался :no:
Вобщем, мы в воскресенье тоже тут побывали -в первый раз, оч понравилось! Скучать было некогда - то детские горки, то волны, то джакузи, то семейная горка, быстрая речка и пр.пр. Вобчем, решили туда ходить раз в месяц уж точно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Девчонки, а ссылочку не дадите?

 

Я еще вот спроосить хочу. А там вообще тепло, и вода ск-ко градусов, она соленая?

4368068[/snapback]


Ссылочка.
Бываем там семьей регулярно. Раньше с детьми, а теперь иногда и без детей на найт-пати))) Очень прикольно. Дети в восторге, даже младший, который воды боится... Точнее боялся. Благодаря аква-парку перестал.
Там тепло. Вода вроде 28-29 градусов. Помещение по-разному. Обычно 32, но пару раз было откровенно прохладно (мне, я мерзлячка каких поискать).
Фотки мы тоже брали. 20 штук. До апреля этого года можно было фотографироваться самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с ребенком 1год 8 мес, по началу нормально потом становится прохладно, нужно вместе с сауной брать чтобы было гда погрется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в Ква-ква парке 24 октября 2007 г., когда дочке исполнилось 2 года - поехали отмечать День рождения :) Это был будний день, утро, народу прилично, но терпимо. Фотографировать тогда было можно, мы взяли свой "египетский" подводный фотик, надели на ребенка жилетик и отправились. С первых звуков шума воды Алиска зашлась в плаче, что собственно и делала на протяжении 2-х часов. Как мы ни старались ее отвлечь горками, детским бассейном, кафешкой и т.п. - ничего не получилось (при том, что до этого мы уже месяц пробыли на море, ходили в бассейн, везде ребенку нравилось). Что ее так напугало в аквапарке - не знаю. Нам, взрослым, там понравилось,покатались по очереди с горок. Помечтали о том, чтобы приехать сюда вдвоем без дитенка и провести романтические 2 часа :D
Вывод сделали такой - наш ребенок еще не дорос до этого развлечения.
сейчас, когда ей больше 3-х лет, думаю, реакция будет совсем другая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто был недавно, в ыходные много людей? очередь в кассу большая? а то, не люблю долго в них стоять :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были месяц назад.Были в будний день в пятницу.С 15 до 18 ч.Народу в кассы никого не было.Билет стоит 800 р 2 часа + 200 р 40 мин.сауна.Итого получается 2ч.40 мин.Времени достаточно - на всё хватает.Очень понравилось,на разведку сходили без ребёнка,хотим на след.неделе сходить с ней.Вода тёплая,а у детей очень тёплая.Специально посмотрела...На самих горках сначало мало было народу,а ближе к 17ч народ стал подтягиваться,стояли в очереди с низу до верха.Лучше идти где-то в обед и в будний день.Фотоаппарат написано нельзя.Но несколько пар постоянно фоткались,сама видела....А вот фен лучше с собой взять,и сушиться уже за турникетом,на сушку волос тоже прилично времени уходит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо! Буду иметь ввиду. а то, как раз намылились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила пару недель назад. ЕОчень понравилось, единственная претензия к фотогрофам, стоят дорого, фото не очень. Наблюдала картину - люди проносят свои фотики и фяоткают. Дети были в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы тоже в будний день ездили? Очень хочется туда попасть, но получается только в выходной день. И страшно боюсь очередей :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×