Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ква-ква Парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Созвездие****

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:46

Созвездие****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
мы ездили всей семьей. Старшим и нам очень понравилось-мелкие не поняли и не оценили, Мишка у нас вообще воду не любит.Но там были детки год-два которые с удовольствием плескались.Там для детей есть свое отделение с горкой и вода там теплая, есть волновой бассейн, как на море волны :) куча горок и для детей и для взрослых-есть лежаки где можно отдохнуть.Нам понравилось :super:
  • 0

#42 Cathy*

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:58

Cathy*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 139 сообщений
Мы САшу два раза водили в августе этом. Он был в восторге. И я тоже. Люблю такие развлечения.
  • 0

#43 Marys*

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 11:56

Marys*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 339 сообщений
Да,да,надо в будни и лучше всего - с утра,прям к открытию,к 10 утра,народу - никого практически,можно и в бассейнах понаслаждаться и на горках без очереди
  • 0

#44 Покахонтас**

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 11:58

Покахонтас**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 742 сообщений
Начиталась.Еду. :velik:
  • 0

#45 daina

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:18

daina
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Девочки, а как туда доехать ? пожробно можно описать? куда выходить и на что садиться? спасибочки
  • 0

#46 Cathy*

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:27

Cathy*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 139 сообщений
метро ВДНХ старый выход в город. Далее автобусы до Королева или Мытищ. Королевские номера 392, 576, 576К. Мытищи не знаю, но любые проходит мимо. Ехать до остановки "Торговый центр XL" (после МКАД третья остановка).
  • 0

#47 aqua**

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:01

aqua**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 682 сообщений
вроде от бабушкинской тоже ездят маршрутки ,ну и с ярославского на электричке до мытищ
  • 0

#48 Снежная леди**

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 09:21

Снежная леди**

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Я пару раз там была одна с ребенком и даже удалось мне несколько раз с больших горок прокатиться,а за ребенком сотрудник парка присматривал,детский бассейн нам вообще не понравился,находились все время в волновом или в глубоком на круге.Ездили туда в будние дни,кому интересно,подробнее с фотками я в журнале рассказывала...
  • 0

#49 Cathy*

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:21

Cathy*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 139 сообщений

с ярославского на электричке до мытищ

Просмотр сообщения

Точнее до Тайнинской. Но там ещё прилично пёхать.
  • 0

#50 Тамари

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 23:35

Тамари

Свой человек

• Пользователи
  • 162 сообщений
Мы с детками наведываемся туда иногда, они в восторге. Я, как наседка, бегаю за ними и кудахчу, вместо того, чтоб самой отдохнуть. Все собираюсь с подругой и без детей поехать и билеты с саунами обязательно взять... да все никак, все равно без них совестно как-то... там столько счастья и адреналина :D
  • 0

#51 Timoha

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 23:37

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
Вот собрались завтра... Вроде и будний день, а вроде и каникулы. Бось кучи народу... Но дочке обещали :olen4:
  • 0

#52 ИстRA**

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:31

ИстRA**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 607 сообщений
Мы там отмечали очередную годовщину свадьбы. Долго думали-куда поехать чтобы и нам с мужем и дочке было интересно. Как раз попали в будни утром . Народу было не мого. Когда мы уезжали -часов в 12-13 уже не протолкунуться было. Муж и ребенок в восторге. И отгорок и в сауну они ходили.А я что-то наотрез откеазалась от сауны и от катания на всех экстримальных горках. Потом выяснилось-что я в положении -наверно инстинкт самосохранения сработал :D . Один неприятный момент-ребенок потом приболел из чего я сделала вывод-2,5 часа там многовато. 2-х часов(ЭТО ВРЕМЯ БЕЗ САУНЫ)вполне достаточно или даже еще меньше, т.к ребенка очень сложно из воды выманить.
  • 0

#53 Asya**

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 23:23

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
Там вообще супер мне даже больше чем на юге понравилось. на улице дождик, а там пальмысупер просто, правда как туда юез личного транспорта добираться не знаю:(
  • 0

#54 S-Lenka

Отправлено 03 Январь 2008 - 15:59

S-Lenka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Кто-нибудь был уже на этих каникулах? Много народу? Мы 5-го пойдём.
  • 0

#55 Добрая Феечка

Отправлено 03 Январь 2008 - 22:29

Добрая Феечка

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
я не была, но мне кажется, что будет много народу... в эти дни ВЕЗДЕ такие тусовки никто дома сидеть не хочет. :D
  • 0

#56 N@t@ly

Отправлено 08 Январь 2008 - 15:06

N@t@ly

Свой человек

• Пользователи
  • 137 сообщений
Попробуем сегодня... Правда боюсь задавят :D
  • 0

#57 *макарулька*

Отправлено 13 Март 2008 - 13:43

*макарулька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 460 сообщений
Мужички наши ездили туда (папа с сыном 2 лет) Очень им там все понравилось. Папа правда не покатался нигде, потому как за Макарычем следить приходилось, но последнее время снова туда просится с ним поехать. А я говорю, что теперь только с нами :) Ща Улич нормально сидеть научится и поедем :super:
  • 0

#58 Валяляка**

Отправлено 14 Март 2008 - 18:05

Валяляка**

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Мы были в конце февраля в будний день около 12. не смотря на то, что народа было много, время провели сногсшибательно накатались, наплавались, отдохнули куча адреналина и положительных эмоций :super: :tease: :yahooo:
  • 0

#59 helga@

Отправлено 18 Март 2008 - 17:18

helga@

Старожил

• Пользователи
  • 547 сообщений
Мы туда начали ездить когда моему пузику только 10 неделек было. Я в глубоком бассейне отрывалась, а муж с дочей, где только можно. Бывает там до сих пор, очень нравиться :clap: :clap: :clap: Согласна с тем, что лучше туда в простой день ехать. А по поводу возраста деток, то можно хоть с нуля у них возрастных запретов никаких нет, видела там и с 3-х месячной малышкой :confus: , но считаю, что это уж слишком рано
  • 0

#60 поГрибочек*

Отправлено 20 Март 2008 - 15:58

поГрибочек*

Свой человек

• Пользователи
  • 124 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, а как же потом на улицу? или где-то можно посушиться и остыть? а то боюсь дитё заболеет :( ...а так хочется...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных