Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ква-ква Парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 Amouage*

Отправлено 16 Февраль 2007 - 17:04

Amouage*

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
Если не ошибаюсь,то 1км после МКАД по Ярославскому шоссе,там где торговый центр XL.
  • 0

#22 Добрая Феечка

Отправлено 18 Апрель 2007 - 15:52

Добрая Феечка

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
Были там. Понравилось ОЧЕНЬ :yahooo: :yahooo: Тепереь сплю и вижу, чтобы сновасъездить. Но мы были в будний день к самому открытию - народ был, но тесно не было. в Выходные не едем именно по причине кол-ва народу. Думаю, будет оч тесно...Состоит из 2 частей: активная и зона отдыха (лагун). Вот мы сначала на горках намотались в свое удовольствие, а потом уже пошли спокойно плавать под/над/рядом с фонтанчиками, по бурлящей речке, посидели в джакузи, жаль только не пошли в сауны. Их там несколько штук, меня оч заинтересовала ароматическая. В общем, клевое местечко :super:
  • 0

#23 Mokko*

Отправлено 12 Май 2007 - 20:01

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Были там. Понравилось ОЧЕНЬ  :yahooo:  :yahooo:

Просмотр сообщения

А там можно фотографироваться на свой фотоаппарат внутри?
  • 0

#24 Zool*

Отправлено 12 Май 2007 - 21:16

Zool*

Старожил

• Пользователи
  • 921 сообщений

А там можно фотографироваться на свой фотоаппарат внутри?

Просмотр сообщения

да фотографировать-то можно, я думаю, никто не запретит, просто туда входишь после раздевалки в купальнике и с полотенцем и все :???: потому, что как на горках кататься будешь, где фотик оставить?
  • 0

#25 Soul

Отправлено 28 Май 2007 - 15:17

Soul

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Cкачала ихний прайс - и непонятно - цены там указаны за час, за 2 или за указанный промежуток (ну, пример - 10-14)?
  • 0

#26 Добрая Феечка

Отправлено 28 Май 2007 - 15:56

Добрая Феечка

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
Mokko*, фотиться можно. я потом пожалела, что не взяли фот с собой. А оставлять, думаю, можно на шезлонгах - как обычно на пляже. Ну если смущает, что будет привлекать чужое внимание - прикрыть полотенцем. :morgalik: Народ фотился в свое удовольствие. :clap:

Soul, цены указаны за промежуток времени. Если просто аквапарк, то за 2 часа. Если аквапарк+сауна, то за 2 часа 40 минут.
  • 0

#27 Картонка**

Отправлено 13 Июнь 2007 - 12:14

Картонка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений
Были мы, вроде бы даже понравилось. Там есть нюансы с подсчетом времени и доп. оплатой. Как только зашел - начинается отсчет. Поэтому раздеваться нужно быстро. Голову лучше сушить уже после окончательной оплаты и выхода из зоны аквапарка (фены есть как и внутри, после душа, так и в фойе). Потому как время идет, пока ковыряетесь и сушите головешку.
  • 0

#28 Camillla*

Отправлено 17 Июнь 2007 - 08:59

Camillla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 717 сообщений
Были там на этой неделе. Специально поехали в будний день, поэтому народу было мало. Вообщем, понравилось ОЧЕНЬЕсть основной бассейн с плавным входом в воду. Время от времени там пускают волны. Ребенок от этого просто был в восторге. Так же есть много горок (но это уже для взрослых), джакузи, детский городок с горками для детей. Много шезлонгов, можно полежать и отдохнуть. Пол не скользкий, вода комнатной температуры ( в детской зоне и джакузи вода заметно теплее). Очень мне понравилась системы "ключей" На входе вам дают такой магнитный браслет. Им надо закрывать шкафчики, вместо ключа и можно испольховать его как кредитку. Вот пошли мы в ресторанчик там же перекусить и не надо с собой тащить кошелек. Расплачиваешься там этим браслетом, а уже на выходе в кассах с этого браслета считывают информацию и расплачиваешься по нормальному. Можно брать совершенно бесплатно жилеты на любой размер, причем мы с собой притащили свой, но он оказался не такой удобный как ква-ква-парковский :) Всякие круги тоже можно брать. Есть турецкая баня, но это оплачивается дополнительно.Вещи оставляли просто на лежаках, никто ничего не спер, но правда особо ценного с собой и не брали (кроме фотика).На входе и выходе есть душевые кабинки, персонал настолько вежлив, что я даже испугалась Давно такого не встречала, все мне объяснили-показали и чуть ли не за ручку отвели куда нужно.Вообщем, всем рекомндую
  • 0

#29 Васёнка*

Отправлено 17 Июнь 2007 - 09:34

Васёнка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 сообщений
Мы тоже там были. Мне очень понравилась зона саун и бань. На любой вкус и цвет, что назвается За отдельную плату могут сделать массаж. И чай тебе принесут и все, что хочешь. По мне - так это самый яркий участок всего аквапарка. :))Очень красиво. Грот такой обалденный сделан. Но это все лучше своими глазми смотреть- так не расскажешь.А на счет хлорки могу сказать: у меня у самой аллергия на хлорированную воду. Я поэтому всегда стараюсь в бассейны ходить, где вода озонируется. А там вроде ничего, никаких аллергических реакций. Не смотря на то, что так много народу - там чистенько. Постоянно убирают. И вообще атмосфера такая, что всем место находится и никто себя дискомфортно не чувствует. Малышей - полным-полно. И недовольных вроде нет.
  • 0

#30 Добрая Феечка

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:52

Добрая Феечка

• Пользователи
  • 7 289 сообщений

Мы тоже там были. Мне очень понравилась зона саун и бань. На любой вкус и цвет, что назвается За отдельную плату могут сделать массаж. И чай тебе принесут и все, что хочешь. По мне - так это самый яркий участок всего аквапарка. :))

А как там пахнет от зоны саун Отвал башки просто :yahooo:
  • 0

#31 мама Изы*

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 01:41

мама Изы*

Старожил

• Пользователи
  • 566 сообщений
А я все собираюсь. Как открылся, так и собираюсь, и ведь рядом. Сколько хоть примерно денег надо брать, если вдвоем с ребенком?
  • 0

#32 Ручей из Роз

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:04

Ручей из Роз

Свой человек

• Пользователи
  • 161 сообщений
Девочки ездили в начале октября в аква-парк Ква-Ква,я В ВОСТОРГЕ,правда с дитем двух летним ехать не решилась,т.к. это глаз для глаз,ездила с подругой ,со своим 7-и летним племянникам.Если оценивать парк по 10-ти балльной шкале,все 10 и ставлю,очень довольна,ездили в будни,народ был,но не много,очередей никакихДеткам ростом до 120 см-бесплатно.Выложу фотки,поглазейте,если еще какие вопросы по поводу парка есть задавайте,с удовольствием отвечу.)))) :babe-d:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это после саун(их там аж 5 штук:финская,русская,ароматизированная,турецкая)
Конечно на фотках везде модель(собстна для себя же фоткалась :aiaiai: )
  • 0

#33 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:56

Стадо вялотекущих тюленей*

• Модераторы
  • 12 764 сообщений
Mimisechka,
а что за сауна на фотке?

и почему с двухлетками туда не надоездить?
  • 0

#34 Camillla*

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:06

Camillla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 717 сообщений
Стадо вялотекущих тюленей*,

и почему с двухлетками туда не надоездить?

А мы ездили по весне и все прошло чудесно :) просто действительно надо следить очень, впрочем как и всегда, в воде особенно. Ребенок просто визжал от восторга
  • 0

#35 Ваше Величество**

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:17

Ваше Величество**

• Пользователи
  • 6 335 сообщений
В будни туда надо ездить. И не в каникулы. Нам повезло - у нас каникулы не совпадают с общешкольными, ездили часам к 12. Есть очереди нагорки - 3-4 человека. Позже, ичасам к 16, народ прибывает, но всё равно не как в выходные. Хлорки вполне терпимо, чистенько. Мне понравилось, сын каждый раз всё в бОльшем восторге. Наверное, в следующий раз рискну,т возьму с собой дочку. А то там народ и с годовасиками и с поменьше малявками ходит.
  • 0

#36 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:12

Стадо вялотекущих тюленей*

• Модераторы
  • 12 764 сообщений
Ваше Величество**,
давай мож как-нить вместе дунем?
  • 0

#37 aqua**

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:08

aqua**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 682 сообщений
Была уже несколько раз, но без ребенка.Очень нравится. С детьми много ходят и до года...там есть такие спец ванны с температурой воды как в ванне, вот там они все и сидят :D ...ну конечно с ребенком столько кайфа не получишь,все таки горки :patsak:
  • 0

#38 Ваше Величество**

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:09

Ваше Величество**

• Пользователи
  • 6 335 сообщений
Стадо вялотекущих тюленей*,
C удовольствием. Но теперь только на следующих каникулах. Они у нас с 18 ноября, или с 19...
  • 0

#39 Ручей из Роз

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 14:42

Ручей из Роз

Свой человек

• Пользователи
  • 161 сообщений

Была уже несколько раз, но без ребенка.Очень нравится. С детьми много ходят и до года...там есть такие спец ванны с температурой воды как в ванне, вот там они все и сидят :D ...ну конечно с ребенком столько кайфа не получишь,все таки горки :patsak:

Просмотр сообщения

Вот-вот,именно поэтому дите не брала,просто я считаю что еще маленький(ИМХО),глаз да глаз,а туда попадаешь-сама,как ребенок становишься,а так деток оччч много масеньких было с родителями,но толку там ведь и вправду горки,а не будешь же с малюткой на них кататься) :bant:
  • 0

#40 NatellaA**

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 22:42

NatellaA**

Старожил

• Пользователи
  • 1 031 сообщений
Мы ездили с дочей, ей на тот момент, было 1,4 и племяшом (9 лет) детки были в восторге, единственное, я сама не сторонник чтобы маленькую девочку в такие водные общественные места водить, но вроде, ттт, все обошлось. с нами была и моя мама, поэтому мы за дочей присматривали по очереди. Мы с мамой взяли время 1 час, (после 18.00) а муж с племянником были 2 часа, им и этого было мало. А мне с ребенком более чем достаточно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных