Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

страничка Celen

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#281 Celen**

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:22

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Пока время есть буду ваять дальше.
В пятницу вечером приехали баба-деда. От их имени (и за их счет ;) ) я заказывала Ладе мебель, ибо сил нет больше смотреть на сгорбленного ребенка, рисующего на полу... Заказывала вот такое:

Изображение Изображение

Но магазин подкачал, прислали стул синего цвета и это выяснилось только после сборки, теперь ждем - вроде бы обещали поменять.
Ладе столик нравится, но по привычке пока чаще возится на полу.

ИзображениеИзображение
  • 0

#282 Celen**

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:33

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Лада бабу-деду встретила традиционным недружественным бурчанием. что-то солнечный ребенок у меня последнее время похож на буку. <_< Но баба-деда привыкшие к своеобразным закидонам нашей Лады, посему воспринялы происходящее спокойно. :) А ночью мы традиционно повеселили народ. ровно в 4 утра (благо утром не надо было на работу) мы вопили и требовали каши... сколько я не имитировала свое вставание - .. спи, я пойду варить... - не прокатывало Возмущенный вопль - мама, ну почему же ты не идешь Я очень есть хочу - меня довел до "белочки". Пришлось-таки идти и варить кашу, и только услышав жужжание СВЧ Лада заснула.. садюга :dwaft:

Утром мы бегом собрались и, позвав двоих подружек, пошли в детский игровой клуб, то бишь просто игровую комнату. Помещение было небольшое, но нам повезло, что кроме нас было мало детей. Так что провели время весьма неплохо. Самое главное развлечение - батут

Изображение И тут по закону подлости аккумуляторы нашего фотика сдохли резко и без предупреждения... :cryyy: Поэтому придется дальше довольствоваться фотками с чужого фотика.

Я с дочей и ее подружкой (на год старше).

Изображение
  • 0

#283 Celen**

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:36

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
В комнате небольшая, но крутая горка, оттуда дети просто вылетали: (Даша, тоже наша подружка, на пару месяцев моложе)

ИзображениеИзображение

Дети бесились и носились так, что в кадр попадали одни лишь попы и сандали... :histeric: Еле уговорили сесть за столы к тортику:

Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#284 Celen**

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:45

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Потом я пыталась детям устроить какие-то конкурсы... по-моему очень интересные. но меня послали на фиг... :sm-tomat: :histeric: Ща, расскажу почему...

Чинно-мирно угадывали стишки, получали призы... Занимались всякой фигней...

Изображение Изображение

И тут настал черед конкурса с шариками.. выдала я мамам по шарику, а они - слабачки... надуть их не смогли Кто-то по глупости хихикнул в начале. а в итоге красные от натуги ржали и не могли ничего путного выдуть :histeric: Одна Дашина мама надулась в нужном месяце... :histeric: (тссс... она просто на последнем месяце пузатости :super: ). А дети без интереса посмотрев на то, как мы надрываем щеки... убежали... и осталась я с половиной окнкрусов никому не нужная... :smexx: :smexx: :smexx:

Но лада пребывая не в самом лучшем периоде "из кризиса в кризис" подвывала и стенала периодами - я хочу домой, я устала, а потом наничала опять скакать и беситься...

Изображение
Изображение

Через некоторое время оказалось, что дети наши прото мокрые, пришлось усаживать их "остывать" (раскрашивать раскраски)

Изображение
  • 0

#285 Celen**

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:53

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Под конец наши девочки были трупами...

Изображение
Изображение

Мы еще немного повозились

Изображение

И стали собираться домой... на прощанье я свою козявочку на руки взяла сфоткаться, а она стала отворачиваться, потому пришлось фоткать силой :histeric:

ИзображениеИзображение

Было классно

И для хроники событий сделаю пометку.. в 3 года ростом Лада эдак 102 см :confus: вес же 15-15,5 кг.
  • 0

#286 Celen**

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:19

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Ладины приколы...Вчера бежит
за мной и, искажая голос, кричит:
- Я большой и страшный медведь Я сейчас поймаю тебя и съем
Я не рассчитываю сил и слишком резво начинаю удирать от "медведя". Лада, запыхавшись, вопит:
- я не злой медведь, я добрый Я тебе меду дам, не убегай :histeric:

А это наша гордость, Лада нарисовала кошку, САМА:

Изображение
  • 0

#287 Celen**

Отправлено 16 Апрель 2008 - 13:17

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Для предстоящих празднований различных нам подарили платье:

Изображение

Красиво? :P

А вот такой кадр получился на прогулке почти случайно :

Изображение

Вспомним теплые деньки, когда гуляли в легкой джинсовке.
Покорительница лестниц.

Изображение

Последние недели две дорвались до раскрасок. Подаренный стол оказался очень в кассу:

Изображение

Даже папа за него втиснулся:

Изображение

Увлечена:

Изображение

Перл дня:

В лесу видит, как муравей тащит дохлую букашку. Спрашивает меня, что это, куда, зачем... объясняю - мертвую букашку тащит муравей...
Лада - а почему он ее в гроб не кладет и не хоронит? :confus:

Пора прекращать читать Пушкина... :histeric:
  • 0

#288 Celen**

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:12

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
В выходные... когда еще было тепло, мы ходили в лес :clap:

Изображение

Как же было там хорошо Такое ощущение, что любая, даже самая сухая коряга оживала

Изображение

Повылазили первые грибы-отравители... :)

Изображение

И даже чудо-природы лишайник притягивал взгляд

Изображение
  • 0

#289 Celen**

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:19

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Развели костер, послушали птиц, Лада носилась и искала ягодки :P

Изображение

Вместо ягодок, нашли шмеля:

Изображение

Так хорошо просто посидели в лесу (без, пьянок, шашлыков и накрывания "полян"), что и уходить не хотелось... Но когда пришли домой, выяснилось, что иголки еловые у дочи везде, и чумазюлька она почище трубочиста Так что пришлось срочно заныривать в ванную... а в ванной Лада мне что-то жалостивым тоном про зайку рассказывала:

Изображение

После ванны на кухне краем глаза увидела идущий по ТВ фильм "Первая кровь Рэмбо" :confus: :histeric: Заинтересовалась им почище мультов, долго пыталась понять, что там хороший, кто плохой.

Изображение

И не понимала, почему мы с папой ржем над ней:

Изображение

Отступление... недавно закончился у меня крем. Я вымыла банку, дала ребенку играть (для набора "врача")... лада понюхала банку и выдала... Мам А банка тобой пахнет :)

А вчера ходила по квартире и разговаривала сама с собой:
- вот, накрасила ногти... в красивый такой розовый цвет Вот С желто-зеленым а чтоб не смазалось, одеваю сверху кожанные носки

:confus: :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных