Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

ПЕРЕСТРОЙКА РАЗДЕЛА МОЯ СТРАНИЧКА

Рекомендуемые сообщения

Наташенька,
а мою закрытую страничку можно оставить до середины августа ? ( даже просто в закрытом виде)

 

Новые странички я создавать не буду, наверное. Так что ничего переносить никуда не надо.
Спасибо.

я вам как и всем открою страничку для общения, если она не будет востребована, то удалится со временем. На счет срока старых страничек не обещаю, сколько они пробудут зависит не только от меня. До 1 она будет, дальше не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, когда же будет запущен новый раздел? Или я чего-то не углядела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, когда?

 

Было написано, что новый раздел будет работать с 6-го июля, я сегодня с надеждой пришла :zelschag: , а ничего нет. :???::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, когда же будет запущен новый раздел? Или я чего-то не углядела?

своевременно! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется сегодня все закончить... Я стараюсь! ждите :type: :type: :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЖАЛУЙСТА !!! прочитайте топики "О разделе" для "Мой Дневник" и "Страничка для общения". Там не просто :bla::bla::bla: , так ответы на многие вопросы. А то мне приходится отвечать каждому о том что я уже написала.

 

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, приветик! Не была тут 100 лет, вот решила посмотреть кто меня со вчерашним днем вареньья поздравил, а тут и нет ничего :???: а если есть то где смотреть? :unsure:
Я ничего не сохраняла, т.к. была не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, приветик! Не была тут 100 лет, вот решила посмотреть кто меня со вчерашним днем вареньья поздравил, а тут и нет ничего  а если есть то где смотреть? 
Я ничего не сохраняла, т.к. была не в курсе...

вот она старая страничка http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=3897 Здесь все, кроме первого топика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,у меня альбом не открывается,пишет,что администрантор отключил эту функцию.Что случилось?Посмотрите,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,у меня альбом не открывается,пишет,что администрантор отключил эту функцию.Что случилось?Посмотрите,пожалуйста.
У Вас статус Vip-members - все в порядке можете иметь фотоальбом. Фотоальбомы начали работать примерно час-два назад. Вы случайно не о давнишнем фотоальбоме говорите, который работвл в тестовом режиме? -они все удалены. Альбом нужно заводить согласно написанной мной сегодня инструкции. Она приколота в разделе Мой дневник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,у меня все получилось...до тех пор когда надо нажать на "фактическую ссылку",нажимаю...ничего не происходит.Т.е окошко не выскакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,у меня все получилось...до тех пор когда надо нажать на "фактическую ссылку",нажимаю...ничего не происходит.Т.е окошко не выскакивает.
так это ВЫ о чем? О фотогалерее? или о чем-то другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,у меня все получилось...до тех пор когда надо нажать на "фактическую ссылку",нажимаю...ничего не происходит.Т.е окошко не выскакивает.
так это ВЫ о чем? О фотогалерее? или о чем-то другом?

Да,именно о ней.Я создала свой альбом,но вот вставить ссылку в дневник ,не получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,у меня так ничего и не получается :( Я создала свой альбом,когда нажимаю на "фактическая ссылка" у меня ничего в левом углу не выскакивает.И еще,я нигде не могу найти кнопку загрузки фотографии.Может ссылку можно вручную прописать или я ничего не понимаю :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,у меня так ничего и не получается  Я создала свой альбом,когда нажимаю на "фактическая ссылка" у меня ничего в левом углу не выскакивает

как не выскакивает? В левом углу ФОТОАЛЬБОМА, а не дневника!
И еще,я нигде не могу найти кнопку загрузки фотографии.Может ссылку можно вручную прописать или я ничего не понимаю 
как не можете? Я поняла, что Вы загрузили фотографии в альбом или нет? Если нет, то какие ссылки? Я не понимаю, что вы пишите, поэтому не могу помочь :devaha:
В ДНЕВНИК ссылки конечно пишутся вручную при помощи этого значка image.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×