Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

ПЕРЕСТРОЙКА РАЗДЕЛА МОЯ СТРАНИЧКА

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Тринити!
Удалите мою страничку пожалуйста, или в архив если можно?!
перенесла в архив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, я не совсем поняла. Существующая в настоящий момент страничка будет удалена полностью или от нее что-то останется?
Я не против новой, просто интересно 

от нее останется первый топик- который станет началом новой вашей странички - странички для общения в другими участниками сайта. Оставшаяся часть будет некоторое время находиться на сайте, чтобы Вы могли (если Вам это нужно конечно) использоваь ее для создания своего Дневника - это вторая Ваша страничка на сайте.
Чтобы она осталась у Вас на память полностью ее можно сохранить на своем компе полностью (если хотите).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне! И мне объясните!  А то я не совсем поняла: мне ее в обязательном порядке нужно удалить? Или ее удалят и меня не спросят? 
Вам ее не нужно удалять, Вы и не сможете :devaha: у Вас прав таких нет :))), я ее удалю вместе со всеми после того, как пройдет реорганизация раздела. Об этом я подробно писала в первом топике этой темы.
Ее можно сохранить для себя на память. А потом создавать свои новые странички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос... а что будет происходить со страничкой для общения? ведь она неизбежно разрастется... опять может быть флуд...
Каков принцип уменьешиня объема на ней будет использоваться? Лимиты по хранению сообщений? Типа столько дней-недель???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каков принцип уменьешиня объема на ней будет использоваться? Лимиты по хранению сообщений? Типа столько дней-недель???

что она будет лимитирована, это решено, каким способом пока нет, скорее всего после n-ого количества сообщений старые будут удаляться. А она и создается для флуда так сказать - для общения.
А вот "мой дневник" это уже страничка без флуда- только автор ее пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот "мой дневник" это уже страничка без флуда- только автор ее пишет.

Лимит по объему на нее будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лимит по объему на нее будет?

не планировали... думаю о себе написать очень много просто нечего, вряд ли ведь будут в подробностях описывать каждый день своей жизни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос... кто такие VIP-members???
(это я про списки участников снизу...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вопрос... кто такие VIP-members???
(это я про списки участников снизу...)

это новый статус, который появится после реогранизации. В правилах разделов все напишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создала два новых раздела, Мой дневник и Моя страничка для общения, которые заработают на следующей неделе. Пока они закрыты, поэтому написать в них что-либо не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего после n-ого количества сообщений старые будут удаляться
а первое сообщение на флудливой страничке останется неизменным? Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... А что за слово "рейтинг" появилось под писуном? И почему он пока у всех (по крайней мере, попавшихся мне на глаза) равен 0%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а первое сообщение на флудливой страничке останется неизменным?

да , оно будет не изменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... А что за слово "рейтинг" появилось под писуном? И почему он пока у всех (по крайней мере, попавшихся мне на глаза) равен 0%?
это тоже одно из новшест, все расскажем позднее :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×