Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

ПЕРЕСТРОЙКА РАЗДЕЛА МОЯ СТРАНИЧКА

Рекомендуемые сообщения

Итак! ПЕРЕСТРОЙКА РАЗДЕЛА МОЯ СТРАНИЧКА

 


с 5 июля 2004 года (с понедельника следующей недели) раздел "Моя страничка" будет временно закрыт на реорганизацию.

 

Если Вам хочется сохранить свою страничку для себя на память вы можете сохранить ее на своем домашнем компьютере. Как сохранить страничку написано здесь.

Раздел "Моя страничка" в обновленном варианте будет иметь следующий формат:
подраздел "Мой дневник" и
подраздел "Страничка для общения"

 

Правила для кажлого подраздела будут сообщены дополнительно в письменном виде и вывешены верхним топиком каждого раздела.
Кратко "Мой дневник" это раздел , который заполняет только его автор- это рассказ о себе семье, фотки, и все что вы хотите рассказать о себе и своей семье, увлечениях и пр. Все остальные смогут его только читать.
Отвечать Вам будут на вашей страничке в подразделе "Страничка для общения", там же вы будете просто болтать с кем угодно и о чем угодно.
Таким образом Ваша страничка о себе будет вашим дневником, который не будет содержать флуда, а топик "страничка для общения" даст возможность говорить с кем угодно и о чем угодно.

 

В обеих подразделах будет удобная быстрая новигация. Привычный значок "writing.gif" человечек. будет адресовать на "Страничку для общения".

 

После закрытия раздела все ваши странички будут разделены на две части.
Первая часть- будет содержать первый топик вашей старой странички- ее Вы будете продолжать как "страничку для общения".
Оставшаяся часть Вашей старой странички будет закрыта ( в ней нельзя будет ответить) и помещена в спец. раздел на срок от 1-3 месяцев (оговорим дополнительно), чтобы вы могли использовать ее содержимое для создания "дневника" (если вам нужно что-то скопировать). По истечении оговоренного срока это будет удалено.

 

Более подробную информацию мы сообщим в следующий понедельник 5.07.2004г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть какие-то вопросы по тому, что я написала - задавайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Так фотографии надо будет размещать в "Моем дневнике" или в "Фотогалерее?" Или это просто два разных названия одного и того же раздела? Или и там и там? Может, "фотогалерею" тогда за ненабностью можно будет упразднить, если в "моем дневнике" можно будет вывешивать фото? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а можно мою страницу вообще убить, вместе с первым топиком? Я бы просто новую себе сделала, по новым правилам. У меня там всего-то 7 страниц, а на комп я ее уже скопировала.
Благодарю:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а можно мою страницу вообще убить, вместе с первым топиком?
да в принципе можно, первый топик мы оствляем, так как именно к нему "пристегивается" человечек.
Но если это принципиально, то удалю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тогда не надо удалять, как же это я такая без-человечная буду? :devaha:

 

Прошу прощения за дурацкие вопросы, опять таки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, тогда не надо удалять, как же это я такая без-человечная буду?

:zdrya::l004: все в порядке, очень правильные вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВОТ ТАКОЕ БОЛьШОЕ:)) :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм... Так фотографии надо будет размещать в "Моем дневнике" или в "Фотогалерее?" Или это просто два разных названия одного и того же раздела? Или и там и там? Может, "фотогалерею" тогда за ненабностью можно будет упразднить, если в "моем дневнике" можно будет вывешивать фото?

 

Фотографии будут размещаться в персональной фотогалерее, которая будет скрыта от всех пользователей интернета, кроме Вас. А в своем дневничке вы будете показываьть те фотки, тогда и сколько вы решите просто вставляя их ссылкой из галереи.
IMG -это тэг при помощи которого они вставляются. На нашей панеле над вводимым текстом эта функция предусмотрена .(нижний ряд, 6-ая слева, если полвести к ней мышь- высветитя надпись -картинка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще вопрос придумала. А можно будет изменить название странички (у меня там написано про новеньких, а я уже не)?
Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, еще вопрос придумала. А можно будет изменить название странички (у меня там написано про новеньких, а я уже не)?
Спасибо

можно пишите как хотите назвать в Администрация, ау.
я тоже хочу ник поменять, можно?
можно, тоже пишите какой хотите новый ник в Администрация, ау, я поменяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Тринити!
Удалите мою страничку пожалуйста, или в архив если можно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я не совсем поняла. Существующая в настоящий момент страничка будет удалена полностью или от нее что-то останется?
Я не против новой, просто интересно :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне! И мне объясните! :unsure: А то я не совсем поняла: мне ее в обязательном порядке нужно удалить? Или ее удалят и меня не спросят? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×