Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

foxy84,

Самая любимая "Мастер и Маргарита" - книга которую каждый раз понимаешь и чувствуешь по новому!!!

:zdrya: Поддерживаю целиком и полностью!
По поводу направленности литературы:
"Русские на Марьен Плаце" или "Ай гоу ту Хайфа" читали?то же уписиться можно :rzatch:
Так же "Смерть президента".Назвать классикой эти книги и язык не поворачивается, но сколько я получила удовольствия.
Помню, ехала в метро и читала то место, где наш парень(Японьчик) выехал на главную площадь города(в Германии) на...ТАНКЕ :ohrenet: .И дальше автор пишет-"Вот тут легли ВСЕ- и наши, и не наши."Я РЖАЛА(в полном смысле этого слова) на весь вагон и ничего не могла с собой поделать.
Так что, литература у нас тут разнообразная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*,
Я считаю, что переосмысления жизни можно добиться разными путями.А вызывать в людях слезы.... :???: ну не знаю.Помню кто то сказал:"что сложнее вызвать у человек смех, чем слезы".
Одно время очень увлекалась Гессе.после прочтения его очередной книги, очень долго жила(как бы так по точнее выразиться?)...теми же мыслями, той же идеологией которую Гессе пытался(как мне кажется) донести..И все это переносилось в мою реяльную жизнь.
Не сказать, что книги веселые, скорее наоборот.Но вот мысли о "смысле жизни" вызываются не видом смерти, а совсем другими "вещами".
Ух, чет я по моему грузить начала?Извеняюсь, увлеклась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тут Э. Пирсон "Как ей это удается?". Супер вещь, особенно для работающих мам. Слог хороший, проблемы родные. Очень хорошо написано. Всем рекомендую, особенно тем, кто работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murenka*,
А в кратце о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А еще я перед Моэмом, прочла Д.Коллинз "Голливудские мужья"(у нас ремонт и это единственная книга которую я нашла в квартире,Так бы сама никогда не купила).Так вот по моему, это что то типа"Рублевки лайф", во всяком случае так мне показалось.Только роман был написан в 1996 году. :D
А еще летом, из интереса взяла почитать Маркиза Де Сада-МАНЬЯК :eek: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*
Привет.Чего читаем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям, да вот в последнее время много всего читала, но в основном какая то дррянь попадается..
А из любимого-Маркес, могу его тысячу раз перечитывать и все равно-как в первый раз ...
Стругацких вот начала недавно перечитывать, еще Сашу Соклова люблю, какой же у него язык, просто потрясающий
Вот первое, что вспомнила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла начало топика, про мужей-мой вот наоборот, все, что в доме, перечитал и даже не по 2 раза..на новые книги бросается как собака на кость, и по нескольку раз перечитывает, помнит персонажей почти всех, что с кем было, и чем все кончилось, вот такой вот книголюб попался :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стругацких

:zdrya: Ох, как одобрям! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*,

про мужей-мой вот наоборот, все

Я думаю, я тут не одна завидую БЕЛОЙ завистью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут не одна завидую БЕЛОЙ завистью

2022876[/snapback]

 


ну может и есть чему завидовать, но меня порой трясет, когда я в сто тридцатый раз вижу его с одной и той же книгой, вот натурально-последню страницу закрывает, и по-новый начинает..
нет, я тоже читать очень люблю, но чтоб вот так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень любим читать. Даже приобрели 2 наладонника - бумажные версии книг уже девать некуда, да и наладонник читать удобнее.
А вот по репертуару мы не совсем в тему: любим фантастику, фентези и кибер-панк.
Недавно читала В. Панова: Сериалы "Тайный город" и "Анклавы" понравились (у него есть даже страничка в инете).
У ВАртанова очень понравилось "ЭйАй" :clap::clap::clap: - смешно, даже перечитывала 2 раза, что со мной очень редко бывает. "Мир Кристала" - тоже очень хорошо. Только 1-я книжка не очень понравилась, слишком жестко, но зато потом... отлично.
У Павла Шумила сериальчик про Дракона - тоже супер-весчь. :ddrrink:
Вообщем, если кто-то обнаружит, что вкус как у нас, могу еще повспоминать, что понравилось за последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кибер-панк.

2022953[/snapback]


А это что?Просвятите :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу себе КПК именно для чтения! Но позволю себе только, когда на работу пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×