Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Cathy*, ну да. В книжном продаются они но по 259р :) а читать на 1 день.. жаба давит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, а здесь за 60 руб. http://bearbooks.ru/book.asp?id=1004430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо .. да вообще не дорого.. :) спасибо за ссылочку!
Зашла по теме, поговорить...
Прочитала "Одиночество в сети", так понравилось.. такие настроения в книге переплетаются... и правда от чтения веет одиночеством... особенно в начале и в конце...
Отличная книжка... я б конец изменила :blink::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут интересненько .... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Одиночество в сети"

Эта уже на очереди после "Бегущего за ветром" стоит :D
ГераськА**,
О!
Какие люди!!!
Заходь!
Чего читаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б. Вербер. Прочитала "Империя ангелов", "Мы боги", "Дыхание богов" , жду выхода 4 части повествования о необычайно увлекательной жизни ангела, потом бога Мишеля Пэнсона.

 

Что хочу сказать....Необычная точка зрения на судьбы людей, так сказать... с позиции бога.
Много интересных вещей, заставляющих задуматься.
Вот, например, на вопрос, чтобы вы сказали людям, если бы были богом, главный герой дает такой ответ:
"Для начала, я бы сказал им, чтобы они перестали БОЯТЬСЯ. Они живут в постоянном страхе. Поэтому они так легко поддаются чужому влиянию. Они пытаются уменьшить свое горе, вместо того, чтобы строить счастье!"
Есть над чем поразмыслить...

 

:dumka::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Вебера читаю по наводке с конфы.
piruslik,
перед "Империя ангелов", "Мы боги", "Дыхание богов" есть еще одна книжка. Я с нее начала. Сначала туго, а потом хорошо. тоже про Мишеля, только когда он был человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, решила отметиться в этой замечательной темке. Читать АБАЖАЮ, но после рождения дочки посидеть хоть полчасика с книжкой - редкое счастье. Иногда читаю с компа, но всякую муру, хорошие книги люблю читать на бумаге. Последнее, что удалось прочесть и очень понравилось - 2 книги Дины Рубиной -"На солнечной стороне улицы" и "Почерк Леонардо". Вообще-то я к Рубиной очень спокойно отношусь, но эти две книги, на мой взгляд, выделяются из ее остального творчества, чем и понравились.
Из того, что народ обсуждает, пока ничего не читала :( Вот поеду осенью в Москву, затарюсь книгами.
Из старенького - люблю перечитывать "Белые одежды" Дудинцева.
И до сих пор люблю Толкиена :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!
:flowers:
Я вообще читательный маньяк стала :D , всегда любила читать, а сейчас в день по 150-200 страниц, а то и целую книгу прочитаю, при этом делая за день кучу дел.
А позже я выложу, что прочитала и что особо понравилось. К сожалению нет времени прочитать всю тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас в день по 150-200 страниц, а то и целую книгу прочитаю, при этом делая за день кучу дел.

А как это вам удается(если не секрет) :eek: ?
Я тут, понимаешь, чистА в клозете в тихоря почитываю, так и оттуда переодически пытаются "достать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, что бы мне почитать в последний месяц беременности - а то какие-то исключительно грустные или скучные книги попадаются :( . А может, что-то стоит перечитать? (я в универе - 10 лет назад - прочла всю русскую, немецкую и французскую классику - а вот с английской практически не знакома) :devaha: . Посоветуйте, плиз, чем мозги занять. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*:

 

Я посоветую прочитать Веллера "легенды Невского проспекта-2" или С. овлатова "Наши", "Чемодан", "Зона".
Посмеетесь от души, по крайней мере мне понравилось.
Софи Кинселла "А ты умеешь хранить секреты?", такая легкая и мелодраматичная вещь, тоже есть веселые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*:

 

Я читаю очень быстро про себя. А вслух медленно, да еще часто механически, особо не вникая, это когда надо что-то делать и ребенку читать, читаю с толком-чувством-расстановкой, а спросить что прочитала не отвечу. Другое дело про себя.
У меня каждый день выкраивается время на почитать, это уже как наркотик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifuzana1*,
спасибо за инфу. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помимо одиночества прочитала "Повторение судьбы" и частично "Любовницу" и что то не могу её домучать никак... Вроде и интересно.. но стиль автора до того посвторяем.. правда "Повторение судьбы" Мне все равно понравилос.. хоть в отзывах большинство писали фигня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×