Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мышь белая**

Диета по группе крови

Рекомендуемые сообщения

Это наверное практически единственный способ мною лично не опробованный... :smi1:
Причем я имею в виду не книжки об этих диетах, где в общих чертах расписано что можно кушать человеку с той или иной группой крови, а именно этот преславутый индивидуальный анализ в клиниках типа Гемокод и Доктора Волкова. У меня есть несколько знакомых, которые сдавали анализ, но не все к сожалению строго придерживались в последствии данных им рекомендаций по питанию, так что результаты разнообразные.
Я была одержима этим год назад и уже было справилась с душившей меня жабой ( анализ не дешевый - я думаю это все знают!), но позвонив туда с целью записаться мне сказали, что должно пройти как минимум год после родов и конечно ни о каком анализе не может быть и речи, если вы кормите грудью.
По прошествии года я скинула мучивший меня лишний вес и одержимость поутихла. НО стремление к совершенству не дает покоя как известно, поэтому хочется быть стройнее,..... еще стройнее..... ведь предела же нет...... совершенству....
Короче, хочется знать не из рекламного проспекта клиники, а от человека, который через это прошел, стОит ли оно того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна знакомая врач (она как раз работает в сфере медицины связаной с кровью) сказала, что все это ерунда и выкачка денег.
А другая знакомая. которая прошла этот тест, сказала, что такой лист запретов она сама могла бы написать, потому, что там типичные запреты, для тех,кто хочет похудеть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×