Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Тому,кто Верит В Чудеса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Katrin***

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 12:29

Katrin***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 412 сообщений
В канун Нового Года у Деда Мороза много работы. Он должен собрать все желания, загаданные людьми и ,по-возможности, их исполнить в течение года. Хорошо,что часовых поясов так много, и желания загадываются не все в один миг. Поэтому, практически все услышаны, и будут одарены. Но, есть и те, чьи желания затерялись по пути к волшебному Дедушке. Их просьбы остаются не выполнимыми. Некоторые из них разочаровываются в Новогоднем Чуде, а некоторые продолжают ждать и верить… И, тех, кто верит и ждет, Дед Мороз наградит по-королевски. Он просто скажет в канун Нового Года : «А у этих людей весь год будут исполняться их желания.» и зажжет над их домиком яркую звезду, отгоняющую прочь все неудачи. В 2006 году эта звезда засветилась над нашей семьей. Мы были награждены за прошлые трудные годы. Может быть за нашу любовь, за нашу поддержку друг другу в тяжелые времена. Может быть за то, что мы боролись, учились, трудились и верили в Лучшее. Я не могу сказать точно за что. Мы купили машину, муж нашел работу, мы переехали в хорошую большую квартиру, было выпущено 2 игры с моей графикой, немалый спрос на нашу фото-и видео работу… Это то, чего мы добивались и ждали долгие 4 года после приезда в новую страну. Именно в этом году мы наконец-то с улыбкой вспомнили первые годы тут… Без знания языка, без помощников- родственников….Общежитие, два чемодана на четверых и полная растерянность перед Завтра. В этом году сбылась еще мечта моей жизни. Была зачата и рождена наша дочь. Миг ее рождения стал самым большим моментом Счастья за всю мою жизнь. Год, полный удач Год исполнения желаний, загаданных в течении многих лет в канун Нового Года.Дед Мороз сделал Чудо для нас и я не устаю говорить ему «Спасибо».Постойте, а есть ли Дед Мороз на самом деле?Есть. И если для наших детишек Дедушка Мороз это мама с папой, в тайне складывающие подарки под елку, то для нас Дедушка Мороз – это наш Создатель и наш отец.И под завершение этого счастливого года я очень хочу загадать еще желанияОчень верю, что и они сбудутся. Пусть следующий год станет годом зачатия и рождения детишек Копушеньки, Корички, Флошеньки, Лисенка, Ксюшеньки, Дианочки, моей подруги Леночки и других планерщицПусть настанет их миг, почувствовать самое настоящее Счастье… Пусть с ними произойдет это обыкновенное Чудо.Обыкновенное, потому что наука все очень просто объясняет на этот счет .А чудо, потому что время зачатия неподвластно никакой науке, а только чья-то рука свыше определяет этот торжественный момент. Здоровья всем детишкам и их родителям И пусть и над вашим домом в канун Нового Года загорится звездочка, исполняющая ваши желания и приносящая удачу.
  • 0

#2 Homomater*

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 12:41

Homomater*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 609 сообщений
как здоровопусть наступающий новый год принесет в ваш дом еще больше счастьяприсоединяюсь к пожеланиям :nazvet:
  • 0

#3 philia**

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 15:39

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Поздравляю с наступающим новым годом очень рада за Вас. и путь наступающий год будет не менее удачливым
  • 0

#4 Katrin***

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 10:22

Katrin***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 412 сообщений
philia,
хомимама*,
спасибо большое
и вам счастья и исполнения желаний в Новом Году
:flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#5 toma.***

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 16:44

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
Пусть исполнятся все пожелания и на самом деле, над каждым домом загорится звёздочка надежды и любви.спасибо :clap:
  • 0

#6 *Айна*

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:47

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений
Спасибо, Катюша за пожелание
  • 0

#7 serafina***

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:44

serafina***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 586 сообщений
Katrin***,
Какая замечательная история.Всех с наступающим.Счастья и радости, и исполнения всех желаний :dmpod-vez:
  • 0

#8 Dilecta*

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 09:29

Dilecta*

Старожил

• Пользователи
  • 1 082 сообщений
С новым годом Вы молодец :pod-elk:
  • 0

#9 zАrielka**

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 16:28

zАrielka**

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений
Katrin***, как здорово что твои желания сбылись
Пусть сбудутся желания и в следующем году
У тебя, у меня, у неё... У ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ форумчанок
И я присоединяюсь к твоим пожеланиям
Счастья. семейного благополучия, рабостных счастливых детишек, богатства
:pod-elk:
  • 0

#10 Cinnamon***

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 17:26

Cinnamon***

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Катюшкин Спасибо :flowers: :flowers: :flowers: С НАСТУПАЮЩИМ :pinokki:
  • 0

#11 winke**

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 18:31

winke**

Старожил

• Пользователи
  • 957 сообщений
Катюшиккак ты замечательно написаланадеюсь, что и у меня грядущий год будет лучше, чем этот и тоже добьюсь того, что не вышло в этом году...С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ :l004:
  • 0

#12 Blossom**

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:30

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений
Катен, какие замечательные слова
А ведь я в тот новый год в 12 часов загадала самое свое заветное желание - стать мамой И оно сбылось Я благодарна Богу за то что он исполнил мою мечту
За себя, за свою семью могу сказать, что год был замечательным, в какой-то мере легким. Спасибо ему за это

Я присоединяюсь к твоим пожеланиям Пусть следуйщий год принесет больше счастья и улыбок всем нам Желаю, чтобы все наши девочки - планерщицы почуствовали радсть материнства

С наступающим Новым Годом Изображение Я рада, что у вас этот год так замечательно прошел. Желаю, чтобы все следующие были только лучше
  • 0

#13 Lara UK

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 21:02

Lara UK

Старожил

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
какой у тебя трогательный рассказ получился... :aiaiai: :flowers: :flowers: :flowers: :olen4: а в деда мороза я не верю :no: но вот в звездочку.... ОЧЕНЬ ВЕРЮ :yahooo: :pod-elk:
  • 0

#14 Рыжулька**

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 21:16

Рыжулька**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 419 сообщений

Пусть следующий год станет годом зачатия и рождения детишек Копушеньки, Корички, Флошеньки, Лисенка, Ксюшеньки, Дианочки, моей подруги Леночки и других планерщиц Пусть настанет их миг, почувствовать самое настоящее Счастье… Пусть с ними произойдет это обыкновенное Чудо.

:drrd: :drrd: :drrd:
  • 0

#15 алькин**

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 23:23

алькин**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
ПРОСТО благодарственный гимн Столько оптимизма и искренней благодарностиза ЧУДО - просто на одном дыхании из сердца Очень хорошо Ваши пожелания девочкам не могут не сбыться
  • 0

#16 Sonja

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 02:09

Sonja
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Я тоже верю в исполнение желаний ,загаданных под новый год Я рада за тех, кто счастлив и у кого сбылись мечты И всех с Новым Годом :dmrsisn:
  • 0

#17 Foxy84**

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 03:58

Foxy84**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 539 сообщений
К девочкам которых ты перечисляешь очу добавить ещё и Спирансу... Ей я тоже желаю деточку в след годуЗамечательный рассказ :blu:
  • 0

#18 Katrin***

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 10:21

Katrin***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 412 сообщений
Срасибо большое :flowers: :flowers: :flowers: Еще раз С Наступающим Новым Годом Он обязательно будет счастливым и исполнит многие желанья :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

К девочкам которых ты перечисляешь очу добавить ещё и Спирансу... Ей я тоже желаю деточку в след году

Обязательно :flowers:
  • 0

#19 Шоколадный заяц**

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 12:11

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
Как здорово написала, Катюш :flowers: Но я в это не верю... никогда ничего не сбывалось... :devaha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных