Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Хочу изучать английский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Клавикула

Отправлено 19 Февраль 2013 - 00:41

Клавикула

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
нет, мне по скайпу не нравится общаться- искажение идет и т.п. Живое общение не заменишь все же, имхо.
  • 0

#42 Мама и доча

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:06

Мама и доча

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Сестра решила во время беременности заняться своим саморазвитием - записалась в языковую школу Divelang. А чтобы определиться, на какие именно курсы пойти (там их много: общий курс, курс для делового общения, специализированные, интенсивный разговорный и т.д), она сходила на бесплатное пробное занятие. На этом занятии она смогла оценить и методику обучения, и профессионализм преподавателя. Оказалось, что у сестры довольно-таки высокий исходный уровень знаний, и она изъявила желание заниматься с носителем языка - чтобы еще больше повысить свой уровень владения языком))))
  • 0

#43 karsavana

Отправлено 03 Май 2013 - 12:48

karsavana

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

нет, мне по скайпу не нравится общаться- искажение идет и т.п. Живое общение не заменишь все же, имхо.

Это верно.
  • 0

#44 amazonka*

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 23:31

amazonka*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 398 сообщений
Я училась здесь
http://www.vkiya.org...ammy-obuchenija

по программе трехгодичного обучения. Но к сожалению отучилась год. так уж обстоятельства сложились. Начинала с нуля.
Курсы хорошие.
  • 0

#45 Рай&Квай

Отправлено 21 Март 2014 - 07:57

Рай&Квай

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Девчонки,на курсы английского я пока ходить не могу,но очень хочу изучать язык Подскажите пожалуйста хорошие аудио курсы по изучению английского,например,когда едешь в машине ;) Очень надо,пожалуйста :)
  • 0

#46 nilia

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:36

nilia

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Я занимаюсь в uchu.club мне нравится, можно сказать, полноценная языковая школа, но только онлайн. Преподаватель грамотно объясняет построение фраз, грамматические тонкости, заниматься выгодно и по цене, и по времени.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных