Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Хочу изучать английский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 MaCKa

Отправлено 08 Июнь 2005 - 21:29

MaCKa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 384 сообщений

Девочки, а как насчет дисков там всяких по изучению языка? Кто-нибудь пробовал? Ну хотя бы для начала?

Вот и мне интересно, но никто не пишет :unsure:
  • 0

#22 Lazyone

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:02

Lazyone
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Раз пошла такая пьянка делюсь секретной информацией. Совершенно новая тема. Он-лайн курсы (в прямом режиме общения с преподавателями из разных стран),
много языков, всё в небольших группах... Короче, это здесь www.lingvaclass.com
  • 0

#23 Maybe

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:28

Maybe

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
О, спасибо, очень интересно :yess:
  • 0

#24 sunny child

Отправлено 17 Март 2009 - 01:09

sunny child

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Спасибо школе- помогла выучить разговорный английский. У нас был хорошо налаже обмен учениками. А вот чтобы сдать на сертификат владения и поступать в магистратуру, то пришлось ходить на курсы, которые ориентированы именно на обучение заграницей.
  • 0

#25 aruta

Отправлено 20 Март 2009 - 15:15

aruta

Свой человек

• Пользователи
  • 106 сообщений
Девочки, неужели вы всеръез думаете, что язык можно выучить дистанционно? Я его в спецшколе 10 лет учила, потом в институте-4, а когда приехала в Великобританию на языковые курсы от ITEC - поняла, что ничего вооще не понимаю шок был :eek:
  • 0

#26 sunny child

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:25

sunny child

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
aruta , это смотря как учится. Кстати, я тоже на эти курсы ходила.
В общем, я тоже училась в школе с углубленным языком, но у нас даже самый слабый троечник язык знал отлично по сравнению с отличниками общеобразровательных школ. Первый- с 1 класса, второй- с 5-го.
Язык не всем дается, кто-то учится на слух, кто-то исключительно по грамматике. Все способы хороши, лишь бы помогало. Язык, он порой как музыка- или дано, или нет
  • 0

#27 Ogre_s_wife****

Отправлено 08 Апрель 2009 - 00:10

Ogre_s_wife****

Дока

• Пользователи
  • 1 475 сообщений
в обучении иностранному все зависит от - мотивации - цели - конечно, способностей.. но это не главное :) выбор школы/формы обучения зависит от цели... что нужно? База, граммматика, разговорная практика? От этого и нужно плясать. я работаю тут: www.lingvo-svoboda.ru Это рассчитано на определенную аудиторию, конечно :) В наш проект я влюблена, поэтому тут и работаю, поэтому и рекомендую ________________ ЗЫ: ВКС тырит у нас идеи уже давно... и продолжает в том же духе :(( даже статью, мною написанную, они стырили :(
  • 0

#28 Абрикос**

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:25

Абрикос**

Старожил

• Пользователи
  • 625 сообщений
Нужен репетитор по английскому :D Поделитесь инфой,плз.
  • 0

#29 lancelot

Отправлено 13 Июль 2009 - 05:37

lancelot

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 сообщений
Если у вас есть хотя бы какой-то уровень языка, запомните, что самое лучшее - это общение и переписка с англоязычным :morgalik: [/quote] Полностью с вами согласен может дадите адрес этого американца?) :rolleyes:
  • 0

#30 Maria Sh

Отправлено 09 Август 2009 - 19:10

Maria Sh
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Мне очень понравилось в Lingua House - преподаватели носители, очень хороший администратор и рядом с домом на Щелковской.
  • 0

#31 Shante

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:15

Shante

Завсегдатай

• Пользователи
  • 439 сообщений
Я тоже очень хочу научиться свободно говорить и писать на английском. Базовые знания у меня есть. Но времени, ходить на курсы нет совершенно. За то есть много свободного времени на работе, покинуть рабоечее место я не могу. Поэтому переписка с носителем для меня был бы идеальный вариант. Девочки где вы их находите? Я замужем, не ходить же мне на сайты знакомств...
  • 0

#32 Фроська**

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:03

Фроська**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
Девочки, а если практически с нуля? Я поняла, что с носителями на данном этапе лучше не заморачиваться, а какие курсы для таких нулевок есть?
  • 0

#33 Shante

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:39

Shante

Завсегдатай

• Пользователи
  • 439 сообщений
Девочки нашла сайт он-лайн обучение. Это для начинающих. http://student.km.ru...?num=1&part=1#n
Заходить лучше через Internet Explorer. После изучения грамматики можно пройти упражнения.
Может кому-то будет полезным.

Вообще нашла очень много на торренте обучающих программ и книжек. Основы грамматики вполне возможно осилить в домашник условиях. Речь конечно нужно нарабатывать с носителями. Но чтобы начать говорить нужно же иметь хоть небольшой словарный запас.
Очень нравится мне Грамматика. Сборник упражнений. автор Ю. Голицынский. К нему же есть сбоник ответов. Можно решить упражнения и потом себя проверить. Как выяснилось это довольно увлекательно))))
  • 0

#34 Lo-La

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:57

Lo-La

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
девочки, подскажите кто слышал о школе английского языка Wall Street? есть смысл идти к ним на обучение??
  • 0

#35 i_insatiable

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:01

i_insatiable

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
Спасибо всем за инфуА кто-нить учился по слова-бегом?Оч заманчиво там пишут.Вот ток если б правда это работало?Поделитесь,кто занимался по их методике?
  • 0

#36 Оленька**

Отправлено 30 Август 2011 - 19:10

Оленька**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 833 сообщений
Жалко, что тема "заснула". Я сейчас тоже в поиске. Была на собеседованиях в инглиш фёст и спик ап... впечатления не однозначные... куда податься???
  • 0

#37 Викдария**

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:24

Викдария**

Старожил

• Пользователи
  • 1 134 сообщений

Была на собеседованиях в инглиш фёст и спик ап...
впечатления не однозначные..

А что смутило? Ищу куда ребенка пристроить, тоже выбираю между EF и школой современного английского языка...но пока никуда не ходили.
  • 0

#38 Оленька**

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:07

Оленька**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 833 сообщений

А что смутило?

вот к примеру мой опыт посещения EF

Мы с Софьей сегодня ходили на собеседование в English First.

Прошли тестирование.

После тестирования подходит ко мне тётка и говорит, что уровень у меня... полный ноль "Группа нулей у нас вечерами в 20.00".

Сижу в полном осадке.

Потом сажают нас на ресепшен. Начинают втирать про уровни. Прохождение одного уровня - 24 тысячи стОит. Плюс 3000 учебники.

Слушайте, говорю я, что-то я не верю, что я "ноль" Вынимают мой тест... ЧЕТВЁРТЫЙ уровень

Кругом развод Встали, пожелали им удачи и ушли.

• 0

#39 Викдария**

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:31

Викдария**

Старожил

• Пользователи
  • 1 134 сообщений

вот к примеру мой опыт посещения EF

Мда, неприятственно...
  • 0

#40 Леди Винтер

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:55

Леди Винтер

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Я в последнее время открыла для себя скайп и много общаюсь по скайпу, даже вебку купила. И вот думаю о том, что изучать английский по скайпу. Вот только не знаю, что лучше - курсы (английский язык онлайн) или просто живое общение с носителями языка. Или и то и другое. В любом случае наработать практику таким образом мне кажется реальным - слышишь и видишь, как человек говорит. А можно договориться и друг с другом общаться, если есть желание:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных