Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Новогоднее Чудо

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 lihotka

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 18:50

lihotka

Старожил

• Пользователи
  • 675 сообщений
Каждый раз в новогоднюю ночь мы ждем чуда. Мы зовем его в дом яркими огнями и сказочно красивыми елочками. Шампанское, хлопушки, гирлянды…… Обычно я встречала Новый год с друзьями. Мы зажигали огоньки на елке, мерцал телевизор, смеялись девчонки , что-то свое, непонятное нам, обсуждали ребята, мы веселились, шумели и были беззаботны и счастливы. Но почему-то чудо всегда обходило стороной наши вечеринки, которые всегда были похожи одна на другую. В этот раз все изменилось. В моей жизни появилась Маринка. Моя доченька. Новый год мы встречали втроем. Отгремели салюты, окончились новогодние передачи, угомонились соседи, спала малышка. А я все смотрела на маленькую елочку, такую же крохотную, как моя доченька. Как тебе спится заинька? Маришка как всегда закрутилась во сне… Я подошла поближе. Почувствовав, что я рядом малышка открыла глазки и улыбнулась.От ее улыбки на душе стало теплей. Это был мой самый лучший новогодний подарок в жизни. Я ощутила себя безгранично счастливой. Вот оно - мое маленькое новогоднее чудо - моя солнечная зайка Маринка.
  • 0

#2 Good Luck****

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 22:01

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
lihotka,

Я подошла поближе. Почувствовав, что я рядом малышка открыла глазки и улыбнулась.От ее улыбки на душе стало теплей. Это был мой самый лучший новогодний подарок в жизни. Я ощутила себя безгранично счастливой. Вот оно - мое маленькое новогоднее чудо - моя солнечная зайка Маринка.

А ведь так и есть
Молодец :ptrose:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных