Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lihotka

Новогоднее Чудо

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз в новогоднюю ночь мы ждем чуда. Мы зовем его в дом яркими огнями и сказочно красивыми елочками. Шампанское, хлопушки, гирлянды……
Обычно я встречала Новый год с друзьями. Мы зажигали огоньки на елке, мерцал телевизор, смеялись девчонки , что-то свое, непонятное нам, обсуждали ребята, мы веселились, шумели и были беззаботны и счастливы. Но почему-то чудо всегда обходило стороной наши вечеринки, которые всегда были похожи одна на другую.
В этот раз все изменилось. В моей жизни появилась Маринка. Моя доченька. Новый год мы встречали втроем. Отгремели салюты, окончились новогодние передачи, угомонились соседи, спала малышка. А я все смотрела на маленькую елочку, такую же крохотную, как моя доченька. Как тебе спится заинька? Маришка как всегда закрутилась во сне… Я подошла поближе. Почувствовав, что я рядом малышка открыла глазки и улыбнулась.От ее улыбки на душе стало теплей. Это был мой самый лучший новогодний подарок в жизни. Я ощутила себя безгранично счастливой. Вот оно - мое маленькое новогоднее чудо - моя солнечная зайка Маринка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka,

Я подошла поближе. Почувствовав, что я рядом малышка открыла глазки и улыбнулась.От ее улыбки на душе стало теплей. Это был мой самый лучший новогодний подарок в жизни. Я ощутила себя безгранично счастливой. Вот оно - мое маленькое новогоднее чудо - моя солнечная зайка Маринка.

 

А ведь так и есть!
Молодец! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×