Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Мамочки Из Щёлковского Района, Мо! Есть Такие?

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а я в свое время рожала в 29-том,мне понравилось  Единственное вам от души посоветую,не идите рожать в наши подмосковные роддома(которые близлежащие),а ну их,здоровье дороже

не согласна! Я рожала во Фрязинском роддоме. Очень довольна. Второго если соберусь - то только там. К нам с соседних городов съезжаются и даже и не очень соседних)) :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*

не согласна! Я рожала во Фрязинском роддоме. Очень довольна. Второго если соберусь - то только там. К нам с соседних городов съезжаются и даже и не очень соседних)) 

Чтобы не говорили ,но мое мнение не изменится,с Московскими не в сравнение,наши близлежащие все равно отстой Подмосковный!!!Максимум близлежащие, я признаю Балашихинский,чуть дальше Люберецкий!А так на вкус и цвет товарищей нет ,кому как,у кого по финансам,у кого по условиям,у кого другое..В общем каждый решает для себя сам лично. :bkeh: Если вас все устроило,ну и слава богу,я правда рада ,что все хорошо и вам все понравилось и вас все устроило! :aiaiai:
Но я бы в наши роддома под пушечным выстрелом не пошла! :)
А вообще если верить пословице-Хорошо там,где нас нет!!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajac*,
У меня много знакомых и близкая подруга, которые рожали в Москве за бешеные деньги по контрактам в самых престижных и "лучших", конечно, роддомах - ЖУТЬ! Большинство в ужасе. Отношение ужасное, несмотря на эти самые деньги (не везде, конечно), врачи большинство блатные, устроившиеся туда по знакомству. Опыта, знаний, а главное желания работать - ноль. В обычных каких-нибудь районных Московских бесплатно - мамашки довольны...
А что касается нашего роддома. Очень мало негативных отзывов. Конечно, там не шикарно, нет вам душа, телевизора и телефона в палате... Но разве за этим вы идете? Квалифицированный мед.персонал, отзывчивые медсестры, по первому пику готовые помочь где надо, объяснить, показать.
Хотя... действительно каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня много знакомых и близкая подруга, которые рожали в Москве за бешеные деньги по контрактам в самых престижных и "лучших", конечно, роддомах - ЖУТЬ! Большинство в ужасе. Отношение ужасное, несмотря на эти самые деньги (не везде, конечно), врачи большинство блатные, устроившиеся туда по знакомству. Опыта, знаний, а главное желания работать - ноль. В обычных каких-нибудь районных Московских бесплатно - мамашки довольны...
А что касается нашего роддома. Очень мало негативных отзывов. Конечно, там не шикарно, нет вам душа, телевизора и телефона в палате... Но разве за этим вы идете? Квалифицированный мед.персонал, отзывчивые медсестры, по первому пику готовые помочь где надо, объяснить, показать.
Хотя... действительно каждому свое...

Ну вы прям отчиканили :eek: ,не зная моей ситуации,вы многого не знаете о моей ситуации. :) Я не про деньги говорила и не про телевизоры и не про шик..Могу сказать в обратку,у меня например по знакомству с того периода когда я родила,например в той же 29-ке рожали 13-моих знакомых и все из подмосковья за исключением 3-х человек....Еще рожали в 8-ке...Просто я вот о чем,вы воспринимаете все очень жестко ,я вас понимаю,т.к. вы там были вы рожали в том роддоме для вас он в некотором роде родной.Но от сумы как говорится не зарекаются..По опыту моих знакомых побываших в данных роддомах,когда мою знакомую не приняли во Фрязинском роддоме,т.к. сказали,что таким случаем они не занимаются,пришлось ехать в Балашиху,врачи были в шоке..Еще раз повторюсь,хорошо там-где нас нет!Другую знакомую в Ногинском роддоме,там вообще жуть была....Да везде этого хватает.Но в наши ,я бы не пошла.Шик,телевизоры,хлопушки,феерверк,это все понятно,каждому свое,я спокойно и без феерверка родила.А на самом деле пусть дети будут здоровы!
Я думаю переливать из одного стакана в другой ничего не изменится.Я бы не пошла рожать в эти роддома.Но я просто дала совет,а решать каждый будет для себя сам лично.
Всем легких родов,пусть у наших беременяшик пройдет все гладко....Это счастье видить кроху :flowers:
И думаю этот разговор ни к чему не приведет,лучше поговорить о более приятном,чем биться о стенку головой где роддома лучше,тут столько тем на эту тематику..Каждый решит сам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajac*, тоже про 29-ый думаю.....отзывы вроде хорошие и не так уж и далеко...... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заранее будешь ложиться?Ехать-то далеко все-таки.......

2046928[/snapback]


Сначала думала заранее, сейчас уже не знаю, не очень хочется... В принципе доехать то успеем, в машине не рожу, хотя и страшновато со схватками в пробке встать... Врач тоже говорит доедешь, но если желание будет, то положит заранее в патологию :) В общем вопрос этот актуален и еще не решен :) Но, чувствую, что не поеду я заранее ложиться... :unsure:

 

Ajac*,

ГЫЫЫ мир тесен оказывается,а я живу в рабочем городке  Правда сама с гарнизона,но по-некоторым причинам оказалась в рабочем

2047034[/snapback]


Привет, землячка!!! :clap::friends:

 

ОООО, а я 1-вую заканчивала  Ты в каком классе училась,я в "В"?!!!!

2047034[/snapback]


Я в "Б" :) В школу пошла в 1987, выпуск 1997 :) Ровесницы с тобой, в паралели учились, видимо :D Очуметь, класс! :flowers:

 

не идите рожать в наши подмосковные роддома(которые близлежащие),а ну их,здоровье дороже 

2047034[/snapback]


Я на областные роддома тоже не засматривалась, честно говоря, хотя и про Фрязинский слышала только положительные отзывы, и много знакомых рожали здесь и все довольны... я все равно изначально склонялась к Москве, по мне так Москва есть Москва, хотя врачи есть везде и от Бога, и никакие совсем... Для меня важен врач - надежный и квалифицированный специалист, которому я смогла бы доверить себя и ребенка. Такой врач нашелся в 25 РД. Съездили, поговорили с ним, все, контакт пошел, отзывы по нему отличные и в инете, и в реале, вопрос решен - только туда и только к нему.Точно знаю то, что бесплатно к дежурной бригаде не решилась бы никогда ехать, страшно отдавать самое ценное, свой комочек - малыша в руки неизвестно кого... :unsure: Короче я за врача, а не за роддом :P Вот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врачи есть везде и от Бога, и никакие совсем...

Вот точно, абсолютно согласна.
Короче я за врача, а не за роддом  Вот 

молодец! Легких родов!
Ajac*,
Ну вы прям отчиканили

перейдем на "Вы"? :new-russ::histeric:
вы многого не знаете о моей ситуации

а я конкретно о тебе (или о "Вас" - уже и не знаю как писать, надеюсь, все-таки "тебе") ничего не писала и твой случай я, конечно, не знаю. Причем здесь это? Если как-то задела за живое и, не дай Бог за больное, извини, не специально. :worthy:
А случаи и врачи, конечно, бывают разные. И в платных крутых московских клиниках, и в простецких районных и областных. Предлагаю закрыть тему :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю закрыть тему 

ну вы поняли меня... Тему про то, где лучше. А про наши замечательные городишки продолжим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала думала заранее, сейчас уже не знаю, не очень хочется... В принципе доехать то успеем, в машине не рожу, хотя и страшновато со схватками в пробке встать... Врач тоже говорит доедешь, но если желание будет, то положит заранее в патологию :) В общем вопрос этот актуален и еще не решен :) Но, чувствую, что не поеду я заранее ложиться...  :unsure:

2048102[/snapback]

 

вот-вот: пробки!!! А еще мужу наверно придется отпуск брать за неделю до и после ПДР, а то кто ж меня в роддом-то повезет? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo,

вот-вот: пробки!!! А еще мужу наверно придется отпуск брать за неделю до и после ПДР, а то кто ж меня в роддом-то повезет?

2048391[/snapback]


Ага, меня вот тоже пробки пугаю :D Надеюсь не начну утром рожать :D У меня муж позвонит, скажет, проблем не будет, а то ведь правда сложно угадать когда процесс пойдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение

Я в "Б"  В школу пошла в 1987, выпуск 1997  Ровесницы с тобой, в паралели учились, видимо  Очуметь, класс! 

ООО жесть!!! :victory:
Я тоже в школу пошла 1987-выпуск 1997 :bkeh: Класс.У нас Классная была Сапон Г.Л...Ну вообще,где еще встретиться,только на сайте:)Умереть не встать.Зайди ко мне в журнал,может вспомнишь меня :victory:
А выпускной у вас в 9-том классе был в доме офицеров,в кафе.А у нас в банкетном зале.Друг к другу бегали :)

 

Gladis*

Предлагаю закрыть тему 

Так я это и предложила выше :)

 

Дуновение ,Solo

Ага, меня вот тоже пробки пугаю  Надеюсь не начну утром рожать  У меня муж позвонит, скажет, проблем не будет, а то ведь правда сложно угадать когда процесс пойдет

 


вот-вот: пробки!!! А еще мужу наверно придется отпуск брать за неделю до и после ПДР, а то кто ж меня в роддом-то повезет? 

 

Да уж это дело серьезное,с нашими-то дорогами,жутььььь :swoon: Хоть вертолет заказывай :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajac*, :clap: Супер!!! :friends: Про выпуск я, правда, сказать уже ничего не могу - ушла из первой школы как раз после 8 класса, поэтому выпуск 9 класса был у меня уже в Звездном :) А вот в журнал пошла смотреть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! скока народу! Я тему то создала и долго там никто, кроме Gladis* не отзывался, уже думала, 4то темка "канет в небытие" и не заглядывала сюда!

 

Lollya,
Дуновение,
А вы где наблюдаетесь?

2042349[/snapback]

 


Я в МИДовской больнице, мне о4ень нравится, жаль только там ещё нет родильного отделения, с удовольствием и рожала бы там! А в нашу ЖК даже идти побоялась! :pod-tches:

 

Рожать собираюсь во Фрязино, много хороших отзывов о врачах тамошних! Жду вот пока мне моя бывшая классная руководительница даст координаты врача, которая принимала роды у её дочери, как только, так сразу поедем договариваться, рожать хотим вместе с мужем, надеюсь нам там разрешат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а может еще кто знает какие-нибудь курсы для беремешек у нас в округе? А то в Москву таскаться теперь как-то особого желания нет с пузиком большим :)

2043631[/snapback]

 

Я столкнулась с такой проблемой, 4то курсов то нема! В Москву ездить желания большого нет (тем более, 4то сама машину я ещё не вожу, а на муже особо и не наездиешься). В КЭМПе, в Щёлково набирали группу для занятий, но набралось ВСЕГО 3 человека (я с подругой и ещё какая то берем4атая) и пока они не наберут группу побольше занятия не на4нуться! :( Узнавала ещё, в недавно открывшемся, СитиФитнесе в г. Щелково, но там только индивидуальные тренировки, всё никак не позвоню узнать, сколько стоит это удовольствие. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: С середины весны и по середину осени в Загорянке - меду Щелково и Королевым  :D

2012340[/snapback]


У меня там бабушка с дедушкой раньше жили, теперь тётя живёт! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×