Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Мамочки Из Щёлковского Района, Мо! Есть Такие?

Рекомендуемые сообщения

Lollya,
Дуновение,
А вы где наблюдаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo, я в платном центре на м. Белорусская и здесь в Звездном в ЖК :) В платный вставала на учет потому что жила в Москве и сюда мне было лень ездить постоянно, сейчас буду уже наблюдаться только здесь в ЖК и с 36 недели еще у доктора в роддоме, у которого собираюсь рожать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может еще кто знает какие-нибудь курсы для беремешек у нас в округе? А то в Москву таскаться теперь как-то особого желания нет с пузиком большим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*

привет!  Ну вот еще пополнение, я уже думала, все... Трое...

 

Да уж к тому моменту поболее чем трое было...?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .......всех подтянувшихся,приветсвую и очень рада совсем ближайшим соседям!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajac*, я в Монино 13 лет прожила :) Потом в Звездный переехали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение

в Монино или Звездном, может на Чкаловской  Так что если кто-то что-то услышит, будем рады помощи 

 

Привет,ты знаешь,по -поводу съема квартиры,что касается Монино,это дело сложное....все забито :fieee::unsure: Что касается других районов,там тоже надо поспрашивать....Но в Монино,это сложно,должно повезти :swoon: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение

 

Ajac*, я в Монино 13 лет прожила  Потом в Звездный переехали

 

А ты наверное и в школу ходила в Монинускую?Правда их три школы .Если ходила то в какую???Мы же оказывается еще и ровестники!!! :smexx:
Может и знаем друг друга,ааа?????Вот смеху то будет!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Живу в самом начале Щелковского района, прямо за табличкой 
Долгое Ледово

Привет,а я переодически мимо Долгое Ледово на машине проезжаю по Щелковскому шоссе,чтобы домой попасть,но редко,в основном по Горьвке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Живу в самом начале Щелковского района, прямо за табличкой 
Долгое Ледово

 

Привет,а я переодически мимо Долгое Ледово на машине проезжаю по Щелковскому шоссе,чтобы домой попасть,но редко,в основном по Горьвке 


А у меня, когда работала, другой дороги и не было. Каждый день по два раза мимо эНтой самой таблички))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение, я тоже в платном в Москве наблюдаюсь и даже ни в какую местную ЖК не ходила... :beacch:
На курсы тоже собиралась в Москву ездить, но животик-то небольшой, может потом передумаю....... :D
А рожать где будете? :aiaiai:

 


Ajac*, Gladis*, а я каждый вечер около этой таблички оказываюсь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajac*,

по -поводу съема квартиры,что касается Монино,это дело сложное....все забито  Что касается других районов,там тоже надо поспрашивать....Но в Монино,это сложно,должно повезти

2043901[/snapback]


Да вот знаю всю эту ситуацию... :fieee: В Звездном еще сложнее... и цены ломят я бы сказала зверские. Предлагали сейчас в Монино в рабочем, на ул. Комсомольской в 4-х этажном доме на первом этаже квартиру с хламом и полную старой мебели с пыльными матрассами и т.д. за 8 тыс. Вот мне интересно за что? :drratsh: Хоть бы условия создавали какие-то, хлам бы свой вывозили, ремонтик делали и т.д. А просто за стены (в ужасном состоянии) платить совсем не хочется... :( Ищем пока, привыкли жить отдельно, с родителями ну совсем уж не хочется, хоть они и замечательные, вопрос принципа у меня жить своей семьей, а уже меньше чем через 2 месяца ПДР, вот и веселуха однако :D

 

А ты наверное и в школу ходила в Монинускую?Правда их три школы .Если ходила то в какую???Мы же оказывается еще и ровестники!!!

2043935[/snapback]


Ага, ага, в школу до 9 класса монинскую ходила. Жили в гарнизоне, поэтому ходила в школу № 1 :D А ты?

 

Может и знаем друг друга,ааа?????Вот смеху то будет!!

2043935[/snapback]


А почему нет, не исключено совсем даже :flowers:

 

Solo,

я тоже в платном в Москве наблюдаюсь и даже ни в какую местную ЖК не ходила...

2044349[/snapback]


Я в ЖК встала только из-за документов, в моей платной клинике не оформляли больничный (декрет) на работу, ну и сертификат теперь на всякий случай будет :D

 

А рожать где будете?

2044349[/snapback]


В 25 роддоме (Ленинский проспект) планирую по договоренности с доктором :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение, заранее будешь ложиться?Ехать-то далеко все-таки....... :dumka:
Просто я сейчас как раз заморочилась поиском роддома....Я буду по контракту рожать и хочется все же не очень уж далеко от дома, т.к. раньше ложиться не охото...... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение

Да вот знаю всю эту ситуацию...  В Звездном еще сложнее... и цены ломят я бы сказала зверские. Предлагали сейчас в Монино в рабочем, на ул. Комсомольской в 4-х этажном доме на первом этаже квартиру с хламом и полную старой мебели с пыльными матрассами и т.д. за 8 тыс. Вот мне интересно за что?  Хоть бы условия создавали какие-то, хлам бы свой вывозили, ремонтик делали и т.д. А просто за стены (в ужасном состоянии) платить совсем не хочется...  Ищем пока, привыкли жить отдельно, с родителями ну совсем уж не хочется, хоть они и замечательные, вопрос принципа у меня жить своей семьей, а уже меньше чем через 2 месяца ПДР, вот и веселуха однако 

 

ГЫЫЫ мир тесен оказывается,а я живу в рабочем городке :) Правда сама с гарнизона,но по-некоторым причинам оказалась в рабочем :)

 

Ага, ага, в школу до 9 класса монинскую ходила. Жили в гарнизоне, поэтому ходила в школу № 1  А ты?

ОООО, а я 1-вую заканчивала :clap: Ты в каком классе училась,я в "В"?!!!! :)

 

Дуновение , Solo

В 25 роддоме (Ленинский проспект) планирую по договоренности с доктором

 

Дуновение, заранее будешь ложиться?Ехать-то далеко все-таки.......
Просто я сейчас как раз заморочилась поиском роддома....Я буду по контракту рожать и хочется все же не очень уж далеко от дома, т.к. раньше ложиться не охото......


Девочки,а я в свое время рожала в 29-том,мне понравилось :) Единственное вам от души посоветую,не идите рожать в наши подмосковные роддома(которые близлежащие),а ну их,здоровье дороже :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*

А у меня, когда работала, другой дороги и не было. Каждый день по два раза мимо эНтой самой таблички))

У вас же тоже маршрутки с Щелчка ходят???!!Или на машине по Щелковскому шоссе!!!!Одна халва,подмосковье;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×