Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это свечи, которые от ЗППП защищают или я ошибаюсь? Если честно не пользовалась никогда, но подруга говорила не плохие.
Их за сколько до секса нужно успеть поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в инструкции все написано, желательно до секса за 5 минут воспользоваться. И действительно они от ЗППП защищают.
С ними как то спокойнее, если партнер мало знаком. Каждый для себя защиту выбирает, меня свечи бенатекс всем устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ними как то спокойнее, если партнер мало знаком

:D вроде муж хорошо знаком :smexx: а вообще я свечи не лю... хлюпают они :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня свечи бенатекс всем устраивают.

а другие вы пробовали?
фарматекс и патентекс меня и мужа не устраивают тем что жгуться. а ему там горячо очень :P
с этими свечами нет таких ощущений? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не устраивают тем что жгуться. а ему там горячо очень

горячо потому что как никак хим реакция... а жечься могут из-за эрозии какой-нить небольшой...
мне тоже жгло... :patsak: фу в общем, свечи бяка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарматекс мы использовали не свечи, а влагалищные таблетки.
Что в общем для меня тоже фу.
А презик рвался, да..
и последствия были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут много о свечах есть, действительно при правильном использовании они защищают хорошо. Мне например бенатекс нравятся, ставила одно время. Не текли, и дискомфорта не вызывали. Свеча маленькая, поэтому после того как ставила, ничего не чувствовала. И МЧ никогда не жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая веселая тема! У кого презервативы рвутся, у кого партнеры мало знакомые. :smexx:
Как там у автора-то дела? Волнительно очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая веселая тема! У кого презервативы рвутся, у кого партнеры мало знакомые. :smexx:

 

Тут уже и не знаешь что хуже :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже и не знаешь что хуже :coctail:

Хуже когда то и другое... и можно без хлеба:))) как говорил Винни-Пух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно тема очень интересная, и познавательная. Столько всего нового узнала, самое главное медицина не стоит на месте и защитить себя можно при желании, от нежелательной беременности и инфекций разных. Мы например с мужем презервативами часто пользуемся, а когда хочется острых ощущений. Беру гель бенатекс, он прозрачный и запаха специфического не имеет. Секс с ним действительно яркий, и самое главное безопасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я видео смотрела, там вообще говорится, что размер сперматозоида много меньше чем поры (да, они есть!) презерватива. Так что он сам по себе не самое лучшее средство контрацепции.

 

тогда я бы не останавливаясь рожала :morgalik:
не правильно думать что презервативы не защищают от болезней и беременности. А что тогда защитит??воздержание может?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздержание это вообще идеальный выход, но часто говорят о том, что долгое воздержание тоже вредно. Так что неизвестно как лучше.
Презервативы и у нас рвались, после того как это стало закономерностью перестала им совсем доверять. Тоже попробовали гель бенатекс. С ним мне даже как-то надежнее, ввел дозатором и забыл. Дискомфорта нет и защита хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никогда разрешайте мужу брать в магазинах презервативы! по молодости мой додумывался брать во всяких комках даже! бракованые оказывались, уже с дырками были, представляете! а несколько раз не замечали, потом приходилось постинором пользоваться...столько проблем потом было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×