Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не рисковала - предохранялась во время кормления, а первые месячные начались только после отмены ГВ - примерно через 1 год и 1 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность очень велика.
Кормление грудью абсолютно ни от чего не спасает.
мы сами такие) ППА подвел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я видео смотрела, там вообще говорится, что размер сперматозоида много меньше чем поры (да, они есть!) презерватива. Так что он сам по себе не самое лучшее средство контрацепции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я видео смотрела, там вообще говорится, что размер сперматозоида много меньше чем поры (да, они есть!) презерватива. Так что он сам по себе не самое лучшее средство контрацепции.

да, лучше 2 презерватива, а 3-еще надежнее! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Темка - для меня сейчас жутко - актуальна...
При моем 100% кормлении грудью - месячные пришли через месяц где-то после родов...
А сейчас вот 19го июня презерватив слетел и затолкался внутри, в итоге все вылилось в меня... Вот тоже сижу - жду у моря - погоды... Да или Нет...Тоже кормлю еще...
Тест только при задержке показывает или можно раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
презерватив слетел и затолкался внутри

и смех, и грех... :patsak: а мы только ими родимыми и пользуемся...
Тест только при задержке показывает или можно раньше?

наиболее точный результат после задержки, но знаю случаи очень слабо видимой полосочки уже через несколько дней после оплодотворения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тест только при задержке показывает или можно раньше?

У меня на 7 день после овуляции и ПА показал уже полосочку вторую долгожданную.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 19 лет когда я попала в аналогичную ситуацию ( в смысле изделие №2 порвалось). Мои действия: следующим же утром бегом к гинекологу (которая акапелло с акушеркой уговаривала рожать ежели что...), разбор вариантов развития событий и безопасных способв прервать нежелательное на тот момент для меня зачатие. Был выбран магнитофорный колпачок. Эту фиговину тогда (1996г.) достать было можно только в 2х аптеках Москвы. Нашли, купили, поставили.Месячные пришли несколько раньше, чем можно было определить наступила беременность или нет. Хотя (по словам врача)вероятность была очень велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и смех, и грех...

Ага. Вот м ы с мужем , теперь - нервно и посмеиваемся... :crank:

 

наиболее точный результат после задержки

Вот еще знать бы когда эта самая задержка должна быть... :pod-tches: После родов еще цикл не устаканился... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100***, знаете, мне в свое время говорили так, что если "вторая палочка на тесте есть" (то есть Б. пришла), то её фиг сотрешь. В ощем, если оплодотворение произошло, то буквально сразу и полоска на тесте проявляется.
Я свою полоску тоже до задержки узрела (ну не было терпения ждать :D ).
Так что просто сделайте тестик и успкоойтесь (хотя бы временно))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что просто сделайте тестик и успкоойтесь (хотя бы временно))).

ну, последние "М" - были 4 июня, сегодня уже 4 июля - завтра сделаем :rolleyes: ....
Страшно - - если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно - - если честно...

как говорится.... на все судьба))) понадеемся, что все Ок! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi100***, знаете, мне в свое время говорили так, что если "вторая палочка на тесте есть" (то есть Б. пришла), то её фиг сотрешь. В ощем, если оплодотворение произошло, то буквально сразу и полоска на тесте проявляется.
Я свою полоску тоже до задержки узрела (ну не было терпения ждать :D ).
Так что просто сделайте тестик и успкоойтесь (хотя бы временно))).

Лучше сходить и сдать кровь на ХГЧ. У меня была ситуация, что тест показал 2 полосочки, но после сдачи ХГЧ, оказалось что беременности нет.

 

Девочки, а можно вопрос, что мы с мужем делаем не так ?- покупали несколько видов разных дорогих презервативов, но рвутся все через раз :aiaiai: Мы ими пользовались перед родами, что б лишнего ничего не занести, поэтому страха б-сти не было, но вот эта их ненадежность меня смущает.
До б-стей я таблетками предохранялась, сейчас их нельзя, и мы предохраняемся ПА, хотя тоже сомнительная надежность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но рвутся все через раз

:unsure: :unsure: :unsure: огого... рискну предположить, что в виду "особенностей строения органов"...
у нас ттт... такого ни разу не было...
Может, вам попробовать типа большего размера)) такие точно есть)
Лучше сходить и сдать кровь на ХГЧ

ну это-то ясно, что хгч самый надежный... но опять же гормон тоже там не назавтра начинает вырабатываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов забеременеть не много, но лучше к врачу сходить. А в следующий раз, желательно предохраняться лучше. Мне например когда беременной ходила врач назначала бенатекс, свечи местно действуют, на ГВ ими можно пользоваться. Вреда не приносят и защита не плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×