Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Агидель

Решаем организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Риш!

 

Если не трудно, свисти немножко загодя, чтоб я успела собрать, обувку там с дачи подвезти если что, памперсов купить... А то я периодически отдаю то одним, то другим, поэтому у меня наверное не много, но всё-равно нужно сложить всё, заняться этим вопросом в общем... Со своей стороны обязуюсь потихоньку начать собирать уже сейчас, надеюсь к следующей вашей поездке успеть набрать нечто, достойное твоих "собирательных" затрат... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не волнуйся - завтра я не приеду точно :) Да и вообще, не уверена, что это будет скоро :) Но я постараюсь все-таки не затягивать этот процесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Риш,пожалуйста,скажи сзаранее,что б все по новой из шкафов достать :):zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Еще раз большое пребольшое вам спасибо! Но в ближайшее время я к вам не приеду - буду на даче. В Москве я внова появлюсь в самом конце августа.

 

Вы к тому времени еще не передумаете? :morgalik:

 

Если нет, приеду заберу вещи и где-то в середине сентября тогда уж и отвезу их в Дом ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш, это хорошо, может я еше вещей соберу, у меня и теплые есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Наконец-то у меня появилась возможность снова поехать в дом ребенка с новой партией вещей. Со всеми. с кем была договоренность, я свяжусь по личке или мылом, так что не беспокойтесь :) К вам я заеду, вероятно, на следующей неделе.
Теперь о тех, с кем договоренности не было. Если есть новые желающие подарить что-нибудь раменскому дому ребенка, оставьте здесь о себе весточку (с районом проживания). Заранее вам большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу кое-какие вещи подсобрать.А что больше требуется деткам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу кое-какие вещи подсобрать.А что больше требуется деткам???

Вобщем, деткам требуется все. И побольше :) Так что любая вещь будет кстати. Напомню, что детки там до 3-4 лет. Берут там все в более ли менее приличном состоянии. Неохотно берут мягкие игрушки. Не берут растворимые молочные смеси, лекарства.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кое-что, не очень много, то что Алиске уже мало. Район - Крылатское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть кое-что, не очень много, то что Алиске уже мало. Район - Крылатское.

Я в субботу буду у вас в Крылатском. Могу заехать. А, если ты сама придешь на встречу в астероиде, да еще и на машине будешь - вообще будет красота :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша , надеюсь что приду на встречу, принесу тогда пакетик с вещами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе ясно.Буду собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кое- что есть. Все у родителей м. Пражская или ул. Ак. Янгеля . (Чертаново- Южное) Я хотела помимо вещей велик детский трехколесный отдать - пишу так как он объемный и не складывется, чтобы место было куда его положить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже кое- что есть. Все у родителей м. Пражская или ул. Ак. Янгеля . (Чертаново- Южное) Я хотела помимо вещей велик детский трехколесный отдать - пишу так как он объемный и не складывется, чтобы место было куда его положить...

Наташ, с тойбой я договорюсь ближе к делу и заеду заберу вещи. Но вот насчет велосипеда пока ничего сказать не могу, если будет уж очень много вещей, тогда заберу его в след. раз. А то девятка все-таки не такая большая машина и верхнего багажника у меня нет.
Вобщем, будем решать на месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, будем решать на месте
хорошо, буду ждать. Я как раз дома большую переборку провожу - может еще чего найдется что можно отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×