Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НОЧЬ.

 

Ночь... Такая мягкая и пушистая ночь....Снежинки на твоих ресницах, первый поцелуй под луной , казалось бы все было так недавно!!!! Ты помнишь ту ночь???? Тогда мне казалось что сердце может разорваться от внезапно нахлынувшего на меня счастья. Первый раз я увидела тебя в ноябре, увидела и сразу поняла , все, я пропала. Влюбилась окончатльно и бесповоротно :D И не знала ничего о том, чувствуешь и что-то ко мне, хоть что-нибудь... Я боялась смотеть на тебя, я краснела и бледнела, сама не зная почему...
А потом, помнишь, потом, в ту самую ночь,когда вы с ребятами пришли ко мне домой, чтобы дальше оправиться в гости, ты подарил мне медвежонка. От него пахло твоим парфюмом. А значит тобой!
Мы шли в гости, ты молча крепко держал меня за руку, ничего не говорил,но тогда все было как в сказке. Мы шли под рыжими фонарями на площади и снежинки тоже казались рыжими от света. Они были огромными. Ты помнишь те снежинки? Больше таких не было никогда!
Елка и запах мандаринов с корицей, подарки, фейерверки, улыбки, смех... шапанское... :D

 

Позже был первый танец.... Ты не отпускал меня никуда от себя и у меня подкашивало ноги уже от одной мысли что ты рядом. Вокруг было полно друзей, но мы с тобой были только в двоем . В ту ночь ты ни разу не выпустил мою руку из своей.
Потом ты провожал меня домой и мы первый раз поцеловались... Ты конечно помнишь тот поцелуй. А утром я боялась проснуться, боялась что все это было понарошку... но раздался твой звонок
по телефону и волшебство повторилось.

 

МОЙ ЛЮБИМЫЙ.... спасибо тебе за ту ночь! За то что ты есть, и за то, что ты сделал ту новогоднюю ночь для меня настоящей сказкой.
ОБЕЩАЮ, ЧТО ЭТА НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ СТАНЕТ СКАЗОЧНОЙ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!

 

Твоя жена.

 

Верьте в любовь, девченки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка ,как красиво все написала! :)
Думаю ,ты передала,чувства многих девочек! :serdi:
Спасибо,с удовольствием прочитала и окунулась в воспоминания! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila****,
Спасибо, писала что на сердце. Все, чистая правда и все события реальны... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leila****,
Спасибо, писала что на сердце. Все, чистая правда и все события реальны... 

1980992[/snapback]

 

Солнышко,я так и поняла! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я даже не знаю какой смайл :???: поставить..очень красиво!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!! :love2::love2::love2::love2::love2::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво и романтично очень! :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень трогательно и чутко. и кто после этого скажет, что чудес в новогоднюю ночь не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*,
Да никто не скажет, потому что я на собственном примере точно знаю, что желания, даже самые заветные в новый год сбываются!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, и на самом деле -сбываются желания в Новый Год! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!! А у меня с моим мужем отношения завязались тоже в Новогоднюю ночь... Причем в ту же, в которую мы и познакомились... :zdrya::dmrsisn::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***,
Сбываются, надо только пожелать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя,
Здорово!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×