Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Какие Показания Были У Вас На Кесарево

Рекомендуемые сообщения

слабая родовая деятельность и нераскрытие шейки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КС по желанию.
По моему и по желанию врача

 

Я как юрист, прошу прощения у Лены, не могу не пояснить: у Лениного старшего сына Кирилла родовая травма. Это абсолютное показание к кесареву (тяжелые последствия первых родов для ребенка + желание мамы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как юрист, прошу прощения у Лены, не могу не пояснить: у Лениного старшего сына Кирилла родовая травма. Это абсолютное показание к кесареву (тяжелые последствия первых родов для ребенка + желание мамы).

 

ой Ксюнь ... ну прощаю :smexx: :smexx: :smexx:

 


Кому интересно как делают детей- инвалидов очень "ГРАМОТНЫЕ" врачи - читать тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискоординация родовой деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды были тяжёлые: слабость родовой деятельности, а потом потуги прекратились - в итоге у детки ДЦП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острая гипоксия второго плода во время второго периода родов. Это врач постановила по данным КТГ и УЗИ сделанного во время схваток. В результате экстренное кесарево. Хотя и я, и врач были к этому морально готовы к такому исходу. В результате второй ребеночек родился в зеленых водах.
Я рада что врач оперативно приняла решение. С детками все благополучно, никаких последствий для вторго ребеночка не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а у меня всегда слабая родовая деятельность, шейка практически не раскрывается и т.д., но никогда кесарево не предлагали(??) Просто кололи то ношпу, то ещё что-то, пузырь прокалывали и ждали терпеливо пока не рожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***, после прокола пузыря "терпеливо ждать" желательно не больше 12 часов....а дальше что,если раскрытие сантиметра три....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перехаживала, слабые схватки, раскрытие три пальца, короче через 12 часов на кесарево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе КС из-за тазового предлежания крупного мальчика. Жаль, что на тот момент в том городе не нашла специалистов по естественным родам с тазовым предлежанием, очень хотела сама. :( Удовольствия совсем не получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удовольствия совсем не получила.

 

:smexx: :smexx: :smexx:
зато разнообразие :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть с чем сравнивать, то рожать, конечно, интересней и естественней, причем первые роды тоже были не легкими. У меня до сир пор язык не поворачивается назвать ЭТО родами :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было сначала тазовое предлежание, поэтому чуть не направили на плановое кесарево. Но к родам сын повернулся нормально. А когда рожала его, чуть не сделали экстренное кесарево. По датчикам у него началась сильная гипоксия. У него было двойное обвитие. И врачи уже думали, что придется делать экстренное кесарево, но он родился сам, сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×