Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Какие Показания Были У Вас На Кесарево

Рекомендуемые сообщения

Из-за чего Вам делали кесарево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном было экстренное, зато теперь кесарево будет в любом случае - клинически узкий таз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в детстве был сломан позвоночник, впринципе это не показания , но я уговорила врача сделать кесарево :dance: , не хотела остатся инвалидом если что пойдет не так... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из -за зрения. С сетчаской слава богу все в порядке, а минус слишком большой. Короче не стали рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаемый вес по УЗИ 4400-4750. Родилась 4360. Мне сказали в лоб: Хочешь, сразу порежем или можешь помучиться, потом порежем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодичное предлежание, маловодье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многоплодная беременность, плохое кровобращение плаценты у одного детя повлекло за собой преждевременное кесарево. Возможно, могла бы рожать сама со стимуляцией, но решила не рисковать. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социальные: родовая травма у первого ребнка с тяжелыми последствиями,... кроме того крупный плод 4,5 кг, что, правда выяснилось уже после лперации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показания по зрению,миопия высокой степени.Врачи уговорили на естественные роды.Итог-экстренное кесарево,у ребенка остановилось сердце.Слава Богу,оживили.До сих пор проклинаю себя за то что пошла на поводу у врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь сердечко остановилось не из-за вашей близорукости. Просто так сложились обстоятельства. Зачем себя винить, хорошо, что все хорошо закончилось.
А миопия (даже высокой степени) - не абсолютный показатель к кесареву (я начтиталась инфы в нете, побегала по офтальмологам и мне пока на сегодняшний день разрешили рожать самой, а сначала сталкиваласть с теми кто говорил, дпавайте на всякий случай кесарево).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было экстренное кесарево сечение.Сначала шейка матки не раскрывалась,потом у ребёнка серцебиение сокращалось.Когда сделали кесарево сказали что ребёнок пуповину рукой пережал и если бы вовремя не разрезали бы умерла я и ребёнок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазовое предлежание, маловодие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экстренное, слабость родовой деятельности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×