Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наконец-то решила похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 oksik*

Отправлено 24 Июнь 2004 - 23:03

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Привет всем :chirolp_iei: Девченки, хочу поделиться с вами диетой моей мамы. Она ее где-то вычитала и уже как четвертый месяц соблюдает ее. Мама моя похудела уже на 12 кг и продолжает еще худеть. :super: Тоесть это не предел. Ее результат и меня сподвигнул на диету сесть :devaha: До этого я пробовала другие диеты, но увы ничего не получилось :-_-: Дело в том, что я не могу голодать (становлюсь нервной и раздражительной :crank: :ranting: ) и у меня после них начинал болеть живот. Так вот я решила еще раз попробовать. :unsure: Мож и получиться что.Итак я сижу на диете с понедельника (21.06.2004), т.е. четвертый день. Уже есть первые результаты. За три дня 1,5 кг. :devaha: Чувствую себя хорошо, с голоду не умираю и что особенно для меня важно нервы впорядке :D Завтра пятый день. Посморим что будет. Результаты буду сообщать.А вот собственно и сама диета. Порядок диеты такой - 13 дней диеты - неделя отдыха (ешь что хочешь - но для лучших результатов в меру конечно :rolleyes: ), потом опять 13 дней диеты - неделя отдыха и т.д чередуешь пока не достигнешь желаемого результата.Исключить из питания (во время диеты 13 дней) - соль, сахар, спиртное, мучное.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _____.doc   21К   264 Количество загрузок:

• 0

#2 Верон**

Отправлено 24 Июнь 2004 - 23:56

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
ПриветПрисоединяйся к нам :zdrya: Ижелаю удачи в благом начинании
  • 0

#3 Ann@

Отправлено 25 Июнь 2004 - 11:48

Ann@

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Привет, Oksik*По составляющим мне показалось, что диета "голодная"? А по результатам очень даже ничегоПиши как будет протекать энто дело и каковы результатыОт души желаю удачи
  • 0

#4 Jannine*

Отправлено 27 Июнь 2004 - 05:20

Jannine*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений
Оксана,просвяти13 дней диеты- это 13 дней голода?По-моему, это просто садизм... :wacko: Жму твою руку и желаю скорейших результатов :super:

Сообщение отредактировал Jannine*: 27 Июнь 2004 - 05:21

• 0

#5 oksik*

Отправлено 27 Июнь 2004 - 12:25

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений

Оксана,просвяти 13 дней диеты- это 13 дней голода? По-моему, это просто садизм... :wacko: Жму твою руку и желаю скорейших результатов :super:

Вика, привет Просвящаю - 13 дней придерживаться диеты (жми вложение ____doc.) и не вкоем случае не голодать :confus: Я и одного дня не могу не есть, сразу крышу срывает :confus: :wacko: :crank: Вот первые результаты - за 6 дней - 3 кг. Впереди еще 7 дней. :P :-_-:
  • 0

#6 Мышь белая**

Отправлено 28 Июнь 2004 - 13:56

Мышь белая**

Старожил

• Пользователи
  • 781 сообщений

Порядок диеты такой - 13 дней диеты - неделя отдыха (ешь что хочешь - но для лучших результатов в меру конечно  ), потом опять 13 дней диеты - неделя отдыха и т.д чередуешь пока не достигнешь желаемого результата.

Посмотрела я эту диету. У меня была такая, только с небольшими поправками в меню, но принцип вообще один в один. По сути она неплохая, но не полезная в плане витаминов абсолютно ( наряду с этой диетой обязательно надо принимать поливитамины типа ВИТРУМ или ЦЕНТРУМ). Больше всего меня смутил порядок диеты какой придерживается мама oksik уже ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ :confus: :confus: :confus: Кошмар Когда я садилась на эту диету ( результат был 5 кг за 2 недели) врач меня СТРОГО ПРЕДУПРЕДИЛ, что сидеть на ней можно НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ПОЛГОДА В противном случае это грозит СЕРЬЕЗНЫМ НАРУШЕНИЕМ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ А где мама вычитала такой распорядок диеты? :???: Причем кстати если сидеть на ней раз в полгода в течение пары лет, она потом перестает давать результаты, так как организм к ней уже адаптируется. Хотя это так с любой диетой. Их лучше менять время от времени - это вам любой врач однозначно скажет
  • 0

#7 Jannine*

Отправлено 29 Июнь 2004 - 05:07

Jannine*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений
Мышона* , а я согласна с тобой.
Вообще с диетами нужно быть поосторожнее ( не как-то не задумалась о вышеприведённой диете).
Когда соблюдаешь какой-то "распорядок приёма пищи" ,организм потихоньку привыкает к получаемому объёму, и дни "свободного приёма пищи" начинают восприниматься организмом как ударные,что действительно может привести к серьёзным нарушениям обмена веществ.

От себя могу дать совет:
Долгое время сохраняла фигуру двумя способами : спортом и окончанием приёма пищи к 6 часам вечера.
После 6 часов в пищу идут фрукты, овощи...., а на следующий день опять можно побаловать себя любимыми блюдами.
  • 0

#8 oksik*

Отправлено 30 Июнь 2004 - 13:01

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений

Порядок диеты такой - 13 дней диеты - неделя отдыха (ешь что хочешь - но для лучших результатов в меру конечно  ), потом опять 13 дней диеты - неделя отдыха и т.д чередуешь пока не достигнешь желаемого результата.

Посмотрела я эту диету. У меня была такая, только с небольшими поправками в меню, но принцип вообще один в один. По сути она неплохая, но не полезная в плане витаминов абсолютно ( наряду с этой диетой обязательно надо принимать поливитамины типа ВИТРУМ или ЦЕНТРУМ). Больше всего меня смутил порядок диеты какой придерживается мама oksik уже ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ :confus: :confus: :confus: Кошмар Когда я садилась на эту диету ( результат был 5 кг за 2 недели) врач меня СТРОГО ПРЕДУПРЕДИЛ, что сидеть на ней можно НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ПОЛГОДА В противном случае это грозит СЕРЬЕЗНЫМ НАРУШЕНИЕМ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ А где мама вычитала такой распорядок диеты? :???: Причем кстати если сидеть на ней раз в полгода в течение пары лет, она потом перестает давать результаты, так как организм к ней уже адаптируется. Хотя это так с любой диетой. Их лучше менять время от времени - это вам любой врач однозначно скажет

Привет, Мышона :morgalik: Хочу ответить на твое сообщение :p: Ты говоришь, что у тебя была похожая диета с небольшими отклонениями <_< но какими конкретно? Любые отклонения это уже другая диета :) А похожих диет много. Я пробовала тоже другие и не пошли они сразу в первый день. На счет витаминов скажу - да можно принимать витамины с этой диетой и даже без нее надо принимать витамины - особенно зимой и весной. А сейчас летом полно витаминов. И принимать сейчас их не надо. В этой диете разве их мало - там и фрукты и овощи, даже лимон (витамин С). Кроме того организм необделен мясом (говядина, курица, даже ветчина есть), рыбой, яйцами, сыр есть. Кисломолочный есть продукт - кефир. Так же немного хлеба - сухарик. Что еще нехватает? :???: Практически все есть необходимое организму. Мама моя сидит на диете четыре месяца и чувствует себя прекрасно. Даже лучше чем раньше. Весной она принимала витамины. Я тоже чувствую себя хорошо, легко. К тому же диета соблюдаеться с недельным перерывом, в который ты ешь все что хочешь. И сброс веса идет постепенно - что немаловажно. :smi6: В первые 13 дней сбрасываеться самое большее число кг, а потом понемножечку. На счет того, где мама вычитала диету. Отвечаю из газеты "Комсомольская правда". Там был конкурс диет и внизу каждой диеты - мнения специалистов. Так вот по мнениям специалистов эта хорошая диета. На счет привыкания организма - да возможно организм и привыкнет, но пока этого еще не произошло :rolleyes: и мама худеет. Поэтому смысла бросать еще нет. А пока организм привыкнет получать пищу не в таких колличествах которых мы привыкли получать - это приводило к полноте. Потом после диеты уже привыкнешь есть понемножечку и кг если придут, то не много. Если что можно снова сесть на нее. На счет серьезного нарушения обмена веществ - то скажу что он давно нарушен, еще до диеты. Иначе мы бы не были такими полными. :(
  • 0

#9 oksik*

Отправлено 30 Июнь 2004 - 13:53

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений

Мышона* , а я согласна с тобой.
Вообще с диетами нужно быть поосторожнее ( не как-то не задумалась о вышеприведённой диете).
Когда соблюдаешь какой-то "распорядок приёма пищи" ,организм потихоньку привыкает к получаемому объёму, и дни "свободного приёма пищи" начинают восприниматься организмом как ударные,что действительно может привести к серьёзным нарушениям обмена веществ.

От себя могу дать совет:
Долгое время сохраняла фигуру двумя способами : спортом и окончанием приёма пищи к 6 часам вечера.
После 6 часов в пищу идут фрукты, овощи...., а на следующий день опять можно побаловать себя любимыми блюдами.

Вика, привет
Как выше говорила обмен веществ у нас уже нарушен, так что терять нечего. Согласна с тобой, что с диетами надо быть осторожным. Не все диеты подходят всем и не все диеты хороши :smi6: Надо просто найти себе подходящюю - чтобы результаты были хорошими и самочувствие нормальным.
Так же согласна, что организм привыкает к получаемому объему пищи. Нам это и нужно, что бы потом в свободные дни от диеты и вообще не переедать и приучить себя есть меньше. А для этого нужен не один месяц.
В идеале конечно нужно заниматься физ.упражнениями. Я вот собственно хочу этим заняться. Надеюсь получиться и времени будет хватать на все.
Как сохранить фигуру это мне знакомо - спорт и не есть после 6 часов. Но прежде чем сохранять - надо ее приобрести :smi1:
А пока надо сбросить лишние как минимум 15 кг. Надеюсь получиться :devaha:
Раньше я занималась аэробикой и шейпингом, но диеты не соблюдала. Ела любимые блюда, не ела после 6 часов и результата - за год всего 7 кг, и все вес остановился. Мало конечно, ведь было лишних 20 кг. Вот решила попробовать с диетой.
  • 0

#10 oksik*

Отправлено 05 Июль 2004 - 20:08

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Привет всемВот и закончилась диета :P Мой результат 5 кг :chirolp_iei: Чувствую себя хорошо :dance: и легко. Через неделю опять начну диету. И так буду соблюдать пока не достигну желаемого результата и конечно если буду себя нормально чувствовать.Сейчас я вешу 70,5 кг, рост 160 см. Было 75,5 кг :eek: Лишних как мининмум 10 кг. Буду стремиться к 60 кг.Такие вот дела :devaha: :devaha: :devaha: :rolleyes:P.S. У мамы тоже дела продвигаються. За 4 мес. периодического соблюдения диеты она с 92 кг дошла до 77,7 кг.
  • 0

#11 Кикимора

Отправлено 10 Июль 2004 - 12:31

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Привет всем Вот и закончилась диета :P Мой результат 5 кг :chirolp_iei: Чувствую себя хорошо :dance: и легко. Через неделю опять начну диету. И так буду соблюдать пока не достигну желаемого результата и конечно если буду себя нормально чувствовать. Сейчас я вешу 70,5 кг, рост 160 см. Было 75,5 кг :eek: Лишних как мининмум 10 кг. Буду стремиться к 60 кг. Такие вот дела :devaha: :devaha: :devaha: :rolleyes: P.S. У мамы тоже дела продвигаються. За 4 мес. периодического соблюдения диеты она с 92 кг дошла до 77,7 кг.

:zdrya: Поздравляю тебя А теперь мое признание:Я стройнею
  • 0

#12 oksik*

Отправлено 11 Июль 2004 - 23:49

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Привет всем ;) Вот и закончилась неделя отдыха от диеты. :( За эту неделю прибавила 1,5 кг. Грустно конечно :unsure: но ниче - прорвемсяСегодня села снова на диету. И еще начала пить чай для похудения. Вместе должен быть неплохой результат.Итак, борьба с лишним весом продолжаеться :p:
  • 0

#13 oksik*

Отправлено 22 Июль 2004 - 23:35

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Людиииии Отложила диету я на неделю. 14 июля был день рождения - праздновали. В субботу и воскресенье на природу ездили - шашлыки и все такое.Начала заного с этого понедельника, т.е с 19 июля. Сегодня прошел четвертый день диеты. ЗА первые три дня - 1,5 кг - то что набралось за 2 недели получается отдыха и праздников. Завтра пятый день
  • 0

#14 oksik*

Отправлено 01 Август 2004 - 20:32

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Вот и закончилась диета :dance: Сообщаю результаты - сбросила еще 3,5 кг. Теперь я вешу 68,5 кг.Итого за два захода диеты - 7 кг. УРА :pivo: :chirolp_iei: :sischag: :zelschag: Теперь неделя отдыха и снова за диету. Чувствую себя хорошо и легко :ptrose: :ptrose: :ptrose: :ptrose: :ptrose: :ptrose:
  • 0

#15 Верон**

Отправлено 01 Август 2004 - 23:41

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
ПоздравляюА ты нехочешь внести результаты в раздел "победители жира"?
  • 0

#16 oksik*

Отправлено 03 Август 2004 - 20:39

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений

Поздравляю А ты нехочешь внести результаты в раздел "победители жира"?

Спасибо, обязательно внесу как добьюсь желаемых результатов :)
  • 0

#17 Верон**

Отправлено 04 Август 2004 - 01:46

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Ого, нуждемс, к стаи, у меня для всех сюрприз, надеюсь приятный :D Но о нем вы узнаете неделе через 2 -3 :)
  • 0

#18 Ленок**

Отправлено 04 Август 2004 - 09:02

Ленок**

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Привет, oksikУ меня пару вопросов насчет диеты:- можно ли пить воду в течении дня? а то счас например жарко, ужасно хоца пить- и скока можно есть ентих салатов, в неограниченном кол-ве или маненько?
  • 0

#19 oksik*

Отправлено 04 Август 2004 - 19:49

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений

Привет, oksik У меня пару вопросов насчет диеты: - можно ли пить воду в течении дня? а то счас например жарко, ужасно хоца пить - и скока можно есть ентих салатов, в неограниченном кол-ве или маненько?

Привет, Ленок :) Решила попробовать нашу диету? На вопросы отвечаю - 1)пить воду конечно можно и сколько хочешь, 2) Салатов можно есть сколько влезет - ешь пока ненаешься - ограничений нет. Но поверь много ты несьешь :p: Удачи Если попробуешь - то напиши пожалуйста результаты.
  • 0

#20 NL-star13

Отправлено 09 Август 2004 - 15:49

NL-star13

Свой человек

• Пользователи
  • 217 сообщений
ПриветСлушай , там в диете указана ветчина, что именно за ветчина имеется ввиду? :???:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных