Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
oksik*

Наконец-то решила похудеть

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :chirolp_iei:

 

Девченки, хочу поделиться с вами диетой моей мамы. Она ее где-то вычитала и уже как четвертый месяц соблюдает ее. Мама моя похудела уже на 12 кг и продолжает еще худеть. :super: Тоесть это не предел. Ее результат и меня сподвигнул на диету сесть :devaha: До этого я пробовала другие диеты, но увы ничего не получилось :-_-: Дело в том, что я не могу голодать (становлюсь нервной и раздражительной :crank::ranting: ) и у меня после них начинал болеть живот. Так вот я решила еще раз попробовать. :unsure:
Мож и получиться что.
Итак я сижу на диете с понедельника (21.06.2004), т.е. четвертый день. Уже есть первые результаты. За три дня 1,5 кг. :devaha: Чувствую себя хорошо, с голоду не умираю и что особенно для меня важно нервы впорядке :D
Завтра пятый день. Посморим что будет. Результаты буду сообщать.

 

А вот собственно и сама диета.
Порядок диеты такой - 13 дней диеты - неделя отдыха (ешь что хочешь - но для лучших результатов в меру конечно :rolleyes: ), потом опять 13 дней диеты - неделя отдыха и т.д чередуешь пока не достигнешь желаемого результата.

 

Исключить из питания (во время диеты 13 дней) - соль, сахар, спиртное, мучное.

_____.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!
Присоединяйся к нам!!! :zdrya: Ижелаю удачи в благом начинании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Oksik*!!!!!

 

По составляющим мне показалось, что диета "голодная"!? А по результатам очень даже ничего!!!!

 

Пиши как будет протекать энто дело и каковы результаты!

 

От души желаю удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,просвяти!
13 дней диеты- это 13 дней голода?
По-моему, это просто садизм... :wacko:

 

Жму твою руку и желаю скорейших результатов! :super:

Изменено пользователем Jannine*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана,просвяти!
13 дней диеты- это 13 дней голода?
По-моему, это просто садизм... :wacko:

 

Жму твою руку и желаю скорейших результатов! :super:


Вика, привет!
Просвящаю - 13 дней придерживаться диеты (жми вложение ____doc.) и не вкоем случае не голодать :confus: Я и одного дня не могу не есть, сразу крышу срывает :confus::wacko::crank:

 

Вот первые результаты - за 6 дней - 3 кг. Впереди еще 7 дней. :P:-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порядок диеты такой - 13 дней диеты - неделя отдыха (ешь что хочешь - но для лучших результатов в меру конечно  ), потом опять 13 дней диеты - неделя отдыха и т.д чередуешь пока не достигнешь желаемого результата.

 

Посмотрела я эту диету. У меня была такая, только с небольшими поправками в меню, но принцип вообще один в один. По сути она неплохая, но не полезная в плане витаминов абсолютно ( наряду с этой диетой обязательно надо принимать поливитамины типа ВИТРУМ или ЦЕНТРУМ). Больше всего меня смутил порядок диеты какой придерживается мама oksik уже ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ! :confus::confus::confus: Кошмар! Когда я садилась на эту диету ( результат был 5 кг за 2 недели) врач меня СТРОГО ПРЕДУПРЕДИЛ, что сидеть на ней можно НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ПОЛГОДА! В противном случае это грозит СЕРЬЕЗНЫМ НАРУШЕНИЕМ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ!
А где мама вычитала такой распорядок диеты? :???:
Причем кстати если сидеть на ней раз в полгода в течение пары лет, она потом перестает давать результаты, так как организм к ней уже адаптируется. Хотя это так с любой диетой. Их лучше менять время от времени - это вам любой врач однозначно скажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона* , а я согласна с тобой.
Вообще с диетами нужно быть поосторожнее ( не как-то не задумалась о вышеприведённой диете).
Когда соблюдаешь какой-то "распорядок приёма пищи" ,организм потихоньку привыкает к получаемому объёму, и дни "свободного приёма пищи" начинают восприниматься организмом как ударные,что действительно может привести к серьёзным нарушениям обмена веществ.

 

От себя могу дать совет:
Долгое время сохраняла фигуру двумя способами : спортом и окончанием приёма пищи к 6 часам вечера.
После 6 часов в пищу идут фрукты, овощи...., а на следующий день опять можно побаловать себя любимыми блюдами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порядок диеты такой - 13 дней диеты - неделя отдыха (ешь что хочешь - но для лучших результатов в меру конечно  ), потом опять 13 дней диеты - неделя отдыха и т.д чередуешь пока не достигнешь желаемого результата.

 

Посмотрела я эту диету. У меня была такая, только с небольшими поправками в меню, но принцип вообще один в один. По сути она неплохая, но не полезная в плане витаминов абсолютно ( наряду с этой диетой обязательно надо принимать поливитамины типа ВИТРУМ или ЦЕНТРУМ). Больше всего меня смутил порядок диеты какой придерживается мама oksik уже ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ! :confus::confus::confus: Кошмар! Когда я садилась на эту диету ( результат был 5 кг за 2 недели) врач меня СТРОГО ПРЕДУПРЕДИЛ, что сидеть на ней можно НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ПОЛГОДА! В противном случае это грозит СЕРЬЕЗНЫМ НАРУШЕНИЕМ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ!
А где мама вычитала такой распорядок диеты? :???:
Причем кстати если сидеть на ней раз в полгода в течение пары лет, она потом перестает давать результаты, так как организм к ней уже адаптируется. Хотя это так с любой диетой. Их лучше менять время от времени - это вам любой врач однозначно скажет!


Привет, Мышона! :morgalik:

 

Хочу ответить на твое сообщение :p: Ты говоришь, что у тебя была похожая диета с небольшими отклонениями <_< но какими конкретно? Любые отклонения это уже другая диета :) А похожих диет много. Я пробовала тоже другие и не пошли они сразу в первый день.
На счет витаминов скажу - да можно принимать витамины с этой диетой и даже без нее надо принимать витамины - особенно зимой и весной. А сейчас летом полно витаминов. И принимать сейчас их не надо. В этой диете разве их мало - там и фрукты и овощи, даже лимон (витамин С). Кроме того организм необделен мясом (говядина, курица, даже ветчина есть), рыбой, яйцами, сыр есть. Кисломолочный есть продукт - кефир. Так же немного хлеба - сухарик.
Что еще нехватает? :???: Практически все есть необходимое организму.
Мама моя сидит на диете четыре месяца и чувствует себя прекрасно. Даже лучше чем раньше. Весной она принимала витамины. Я тоже чувствую себя хорошо, легко. К тому же диета соблюдаеться с недельным перерывом, в который ты ешь все что хочешь. И сброс веса идет постепенно - что немаловажно. :smi6: В первые 13 дней сбрасываеться самое большее число кг, а потом понемножечку.
На счет того, где мама вычитала диету.
Отвечаю из газеты "Комсомольская правда". Там был конкурс диет и внизу каждой диеты - мнения специалистов. Так вот по мнениям специалистов эта хорошая диета.
На счет привыкания организма - да возможно организм и привыкнет, но пока этого еще не произошло :rolleyes: и мама худеет. Поэтому смысла бросать еще нет. А пока организм привыкнет получать пищу не в таких колличествах которых мы привыкли получать - это приводило к полноте. Потом после диеты уже привыкнешь есть понемножечку и кг если придут, то не много. Если что можно снова сесть на нее.
На счет серьезного нарушения обмена веществ - то скажу что он давно нарушен, еще до диеты. Иначе мы бы не были такими полными. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышона* , а я согласна с тобой.
Вообще с диетами нужно быть поосторожнее ( не как-то не задумалась о вышеприведённой диете).
Когда соблюдаешь какой-то "распорядок приёма пищи" ,организм потихоньку привыкает к получаемому объёму, и дни "свободного приёма пищи" начинают восприниматься организмом как ударные,что действительно может привести к серьёзным нарушениям обмена веществ.

 

От себя могу дать совет:
Долгое время сохраняла фигуру двумя способами : спортом и окончанием приёма пищи к 6 часам вечера.
После 6 часов в пищу идут фрукты, овощи...., а на следующий день опять можно побаловать себя любимыми блюдами.


Вика, привет!
Как выше говорила обмен веществ у нас уже нарушен, так что терять нечего. Согласна с тобой, что с диетами надо быть осторожным. Не все диеты подходят всем и не все диеты хороши :smi6: Надо просто найти себе подходящюю - чтобы результаты были хорошими и самочувствие нормальным.
Так же согласна, что организм привыкает к получаемому объему пищи. Нам это и нужно, что бы потом в свободные дни от диеты и вообще не переедать и приучить себя есть меньше. А для этого нужен не один месяц.
В идеале конечно нужно заниматься физ.упражнениями. Я вот собственно хочу этим заняться. Надеюсь получиться и времени будет хватать на все.
Как сохранить фигуру это мне знакомо - спорт и не есть после 6 часов. Но прежде чем сохранять - надо ее приобрести :smi1:
А пока надо сбросить лишние как минимум 15 кг. Надеюсь получиться :devaha:
Раньше я занималась аэробикой и шейпингом, но диеты не соблюдала. Ела любимые блюда, не ела после 6 часов и результата - за год всего 7 кг, и все вес остановился. Мало конечно, ведь было лишних 20 кг. Вот решила попробовать с диетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Вот и закончилась диета :P Мой результат 5 кг :chirolp_iei: Чувствую себя хорошо :dance: и легко. Через неделю опять начну диету. И так буду соблюдать пока не достигну желаемого результата и конечно если буду себя нормально чувствовать.
Сейчас я вешу 70,5 кг, рост 160 см. Было 75,5 кг :eek:
Лишних как мининмум 10 кг. Буду стремиться к 60 кг.
Такие вот дела :devaha::devaha::devaha::rolleyes:

 

P.S. У мамы тоже дела продвигаються. За 4 мес. периодического соблюдения диеты она с 92 кг дошла до 77,7 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
Вот и закончилась диета :P Мой результат 5 кг :chirolp_iei: Чувствую себя хорошо :dance: и легко. Через неделю опять начну диету. И так буду соблюдать пока не достигну желаемого результата и конечно если буду себя нормально чувствовать.
Сейчас я вешу 70,5 кг, рост 160 см. Было 75,5 кг :eek:
Лишних как мининмум 10 кг. Буду стремиться к 60 кг.
Такие вот дела :devaha::devaha::devaha::rolleyes:

 

P.S. У мамы тоже дела продвигаються. За 4 мес. периодического соблюдения диеты она с 92 кг дошла до 77,7 кг.


:zdrya:
Поздравляю тебя!

 

А теперь мое признание:Я стройнею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ;)
Вот и закончилась неделя отдыха от диеты. :( За эту неделю прибавила 1,5 кг. Грустно конечно :unsure: но ниче - прорвемся!
Сегодня села снова на диету. И еще начала пить чай для похудения. Вместе должен быть неплохой результат.
Итак, борьба с лишним весом продолжаеться! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиииии! Отложила диету я на неделю. 14 июля был день рождения - праздновали. В субботу и воскресенье на природу ездили - шашлыки и все такое.
Начала заного с этого понедельника, т.е с 19 июля.
Сегодня прошел четвертый день диеты. ЗА первые три дня - 1,5 кг - то что набралось за 2 недели получается отдыха и праздников.
Завтра пятый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась диета! :dance:
Сообщаю результаты - сбросила еще 3,5 кг. Теперь я вешу 68,5 кг.
Итого за два захода диеты - 7 кг. УРА! :pivo::chirolp_iei::sischag::zelschag:
Теперь неделя отдыха и снова за диету. Чувствую себя хорошо и легко!

 

:ptrose::ptrose::ptrose::ptrose::ptrose::ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
А ты нехочешь внести результаты в раздел "победители жира"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×