Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Роддом При 70 Больнице.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#21 МОТИЛЬДА*

Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:28

МОТИЛЬДА*

Дока

• Пользователи
  • 1 346 сообщений

Согласна все 100% Сергей Николаевич просто супер у меня тоже были проблемы но он сделал все суппер. Спасибо Вам большое Сергей Николаевич.

Просмотр сообщения

+1
он мне делал кесарево по договорености, все замечательно
да и к тамуже еле деньги ему сунула, нихотел брать
  • 0

#22 Asya**

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:59

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
А никто точно не знает, когда он в этом году точно на мойку закроется?
  • 0

#23 скорпиончик*

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:22

скорпиончик*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 992 сообщений

А никто точно не знает, когда он в этом году точно на мойку закроется?

Можно посмотреть здесь Мойки В Роддомах Москвы В 2007 Году
  • 0

#24 Asya**

Отправлено 12 Апрель 2007 - 21:47

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
Да, смотрела, закрывается как раз на мой ПДР. Я думала, может кто знает, точно, закрывается или нет...
  • 0

#25 скорпиончик*

Отправлено 13 Апрель 2007 - 10:56

скорпиончик*

• Пользователи
  • 6 992 сообщений
А разве эта таблица не точная? У моей сестры тоже ПДР как раз на мойку приходится, она уже подыскивает роддом. Если не точная тоже хотелось бы точно знать.
  • 0

#26 Fish Jul**

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:51

Fish Jul**

Старожил

• Пользователи
  • 984 сообщений
Я тоже у Лобуря рожала и второй раз к нему пойду. Вообще там есть ещё большая звезда-легенда Гетманов, но уж по скольку с Лобурём хорошо всё прошло - только к немуМне он вообще виртуозно за 2 схватки ребенка вытолкал (мне тужится нельзя было). Я была просто в шоке, что роды так легко прошли.
  • 0

#27 МОТИЛЬДА*

Отправлено 23 Июнь 2007 - 00:29

МОТИЛЬДА*

Дока

• Пользователи
  • 1 346 сообщений

Я тоже у Лобуря рожала и второй раз к нему пойду. Вообще там есть ещё большая звезда-легенда Гетманов, но уж по скольку с Лобурём хорошо всё прошло - только к нему
Мне он вообще виртуозно за 2 схватки ребенка вытолкал (мне тужится нельзя было). Я была просто в шоке, что роды так легко прошли.

Просмотр сообщения

+1 второй раз только к нему))
но страшный он просто пипец :crank:
  • 0

#28 Натуся**

Отправлено 06 Июль 2007 - 22:31

Натуся**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 707 сообщений

Я тоже у Лобуря рожала и второй раз к нему пойду. Вообще там есть ещё большая звезда-легенда Гетманов, но уж по скольку с Лобурём хорошо всё прошло - только к нему
Мне он вообще виртуозно за 2 схватки ребенка вытолкал (мне тужится нельзя было). Я была просто в шоке, что роды так легко прошли.

Просмотр сообщения

Здорово :tram:
И я к нему попала, испугалась сначала, а потом ничего...он мне тоже здорово помог
  • 0

#29 Fish Jul**

Отправлено 08 Июль 2007 - 21:53

Fish Jul**

Старожил

• Пользователи
  • 984 сообщений

страшный он просто пипец 

Просмотр сообщения

Гыыы:)))) +1 К нему привыкнуть надо:) Я когда увидела первый раз, ну просто слов нет в каком шоке была:)
  • 0

#30 Leeloo***

Отправлено 09 Июль 2007 - 00:24

Leeloo***

• Пользователи
  • 5 050 сообщений
Я рожала там буквально пару недель назад, как раз легла туда сразу после мойки. В принцепе роддом хороший. Первого рожала там в 2004 году (бесплатно), осталась очень довольна. Сейчас осталась не в восторге. Тётка, которая пришла после родов меня зашивать, оказалась просто садисткой К сожалению не знаю как там её зовут. А ещё ребёнка заразили дерматозом.
  • 0

#31 Fish Jul**

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:07

Fish Jul**

Старожил

• Пользователи
  • 984 сообщений

Я рожала там буквально пару недель назад, как раз легла туда сразу после мойки. В принцепе роддом хороший. Первого рожала там в 2004 году (бесплатно), осталась очень довольна. Сейчас осталась не в восторге. Тётка, которая пришла после родов меня зашивать, оказалась просто садисткой К сожалению не знаю как там её зовут. А ещё ребёнка заразили дерматозом.

Просмотр сообщения

Не первый отзыв такой, про тетку, которая больно зашивает. Видимо, надо договариваться с врачем, а не с акушеркой:(
  • 0

#32 lisy80

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:58

lisy80
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Я рожала там два года назад у Гошко Ирины Владимировны. ВСе очень понравилось. Неделю лежала в потологии, ходили гулять.На выходные можно по тихому домой уехать. В родовом отделение все очень обходительные рожала сначала сама ,потом все таки сделаи кесарево. Очень все оперативно. В послеродовом вобще очень понравилось. Весь персонал отзывчивый. Все расскажут и покажут. Расцедят если надо.Сейчас беременна вторым,пойду только туда рожать.
  • 0

#33 плюшка*

Отправлено 14 Июль 2007 - 11:25

плюшка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Как я поняла то там нет лптного отделения и нужно договариваться непосредственно с врачем Сколько вы платили за роды и как с врачем договориться?????
  • 0

#34 МОТИЛЬДА*

Отправлено 14 Июль 2007 - 11:36

МОТИЛЬДА*

Дока

• Пользователи
  • 1 346 сообщений

Как я поняла то там нет лптного отделения и нужно договариваться непосредственно с врачем Сколько вы платили за роды и как с врачем договориться?????

Просмотр сообщения

я с Лобарем Сергеем Николаевечем
12000 руб за кечарево
телефон могу дать
  • 0

#35 Касик**

Отправлено 14 Июль 2007 - 14:48

Касик**

Старожил

• Пользователи
  • 906 сообщений
Хех, насколько я знаю, цены изменились. Я рожала 31.10.2006 за 25000. Врач Кравцова.
  • 0

#36 плюшка*

Отправлено 14 Июль 2007 - 18:05

плюшка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Ничиго себе разбросс ценМОТИЛЬДА*, а ты когда рожала????
  • 0

#37 Касик**

Отправлено 15 Июль 2007 - 22:04

Касик**

Старожил

• Пользователи
  • 906 сообщений
плюшка, в этом роддоме врачи делятся на высококвалифицированных и не очень (не путайте с раскрученностью) :). В октябре родить у Глушко стоило 12000.
Причем, несмотря на явную раскрученность некоторых врачей, мне не рекомендовали к ним идти. Просто в 70 больнице работает наш педиатр и я вела беременность в ЖК при этой больнице у знакомого доктора. Вот именно они и назвали мне несколько фамилий врачей, к которым можно идти. Вообще, я бы на Вашем месте поменьше слушала отзывов. Иногда почитаешь и волосы дыбом. Девушку стимульнули без необходимости или наоборот, затянули с кесаревым, в результате проблемы, а она пишет, что в следущий раз только к этому врачу. Адекватно оценить работу врача может только врач, ИМХО. И ситуации у всех разные, и не всегда врач виноват.
Главное, самой настроиться на позитив Ну и, конечно, лучше подстраховаться, чтобы врач всегда был с Вами, чтобы зашили нормально.

Кстати, про Лобуря. Он был у меня на обходе, не могу сказать, что пищала от восторга. Например он перепутал расположение сегмевидной кишки (я не уверена в правильности написания). Да и непонятная история с его изгнанием с предыдущей работы тоже меня не вдохновила.
  • 0

#38 МамАнечка****

Отправлено 15 Июль 2007 - 23:52

МамАнечка****

Завсегдатай

• Пользователи
  • 339 сообщений
И я тоже рожала у Лобуря С.Н., причем два раза Очень удивлена, что многие у него рожали, в прошлом году нигде не могла найти информацию, как к нему попасть. В итоге, приехали с мужем в его (Лобуря) дежурство и договорились. Причем договорились рожать у него, а не о сумме вознаграждения. Сказал родишь-поговорим. Но мы сами решили сколько и передали в конверте. Первый раз попала к нему случайно, во второй раз не могла ничего с собой поделать, хотела у него рожать и все тут Могли на работе оплатить любой конракт с любым роддомом, да и страховка была специальная ...Но интуиция... и не обманула Роды оба раза прошли отлично, быстро, профессионально, с юмором А что касается внешнего вида С.Н.Лобуря, мне кажется что так и должен выглядеть и вести себя настоящий доктор, особенно акушер-гинеколог... :ukol: Что-то много написала, ностальгия.. скоро год Наверное, пора рассказик о родах писать :histeric:
  • 0

#39 скорпиончик*

Отправлено 16 Июль 2007 - 11:10

скорпиончик*

• Пользователи
  • 6 992 сообщений

Сколько вы платили за роды и как с врачем договориться?????

Я рожала бесплатно. Моя соседка рожала за деньги (договаривалась с врачем). Первоначально была договоренность на естественные роды 20000,00. но получилось кесарево, врач запросила еще 5000,00 руб. Это было в конце января 2007 г.
  • 0

#40 Asy

Отправлено 14 Август 2007 - 11:40

Asy

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений
Я рожала в этом роддоме. Очень понравилось, так как роддом был сразу после мойки. Все было чисто. Народу было мало, правда, этот плюс быстро исчез - роддом мгновенно наполнился. Я договаривалась с врачем. В 2004 году это стоило 22000р.Роды прошли хорошо. Послеродовой уход тоже хороший, и за детишками вроде бы ухаживали хорошо...Врачи наблюдали, каждый день нам докладывали о состоянии ребенка, о прибавке веса и т.д. Только выписали ребенка все равно с красной попой... Хотя я медсестрам, ухаживающим за ребенком тоже немного денег давала... :victory:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных