Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

stina, господи, да рожайте, где хотите и за сколько хотите. кто ж против-то?
спор беспочвенный. вам пишут тетки, рожавшие там за так - вы не верите. ОБС говорит, заворачивают - верите. ради бога.

Вам же говорят, что сами видели. Причем тут ОБС??
Я лежала там в паталогии и потом рожала (по договоренности, а иначе меня бы в паталогию даже не клали) из всех девченок рожавших там 2-3 были самотеком, остальные за деньги.
За так родить можно никто не спорит, но если вам кровь из носу нужно именно в этот роддом, лучше подстраховаться. Ходила на курсы при нем, и на курсах акушерки рассказывали, что заворачивают. Люди гуляют по территории схватки нагуливают, чтобы уж точно попасть. Мне такого не надо было, поэтому решила подстраховаться.

 

P.s. при этом я живу через дорогу и это мой районный так сказать роддом, а все равно меня не брали просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз хочу подчеркнуть, много зависит не от роддома от от ВРАЧА!
Со мной в палате лежала девочка, которая заплатила намного больше чем я. Платила вперед за 2 недели до ПДР. За все 4 дня пребывания её врач появился один раз на 1 мин.

 

Мой врач приходил каждый день и ко мне ( разговаривал, объяснял все, консультировал по разным интересующим меня тогда вопросам) и ребенка смотрел в детской ежеднвно, и перед выпиской после планового осмотра лично меня посмотрел, чтобы убериться что все впорядке.

 

Я честно была очень тронута таким отношениям, и попросила мужа собрать мне на выписку для него призент. (это была большая корзина с различными напитками и продуктами). Я просто настолько довольна была и безмерно благодарна этому человеку, что мне хотелось хоть как-то передать ему это все.

 

За вторым собираюсь только к нему и только туда. Уже весной=)

 

неужели, если дать больше денег, врач что-то сделает лучше? если у него одновременно рожает 10 теток, у одной тазовое, у другой давление, а у вас все в порядке, неужели вы думаете, он будет с вами сидеть, да хоть бы и за 50 штук?

 

Не думаю а уже знаю! В день моих родом роддом был переполнен, так совпало что была рабочая смена моего врача. Я не была обделена вниманием. Он конечно не сидел со мной все это время, для этого я мужа брала=))) Но приходил через каждые 10-15 мин, делал укол, слушал сердцебиение, смотрел раскрытие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stina, господи, да рожайте, где хотите и за сколько хотите. кто ж против-то?

 

ку-ку :) я УЖЕ родила В ЭТОМ рд. поэтому про ОБС - немного не в тему.
и поэтому я говорю то, что видела собственными глазами.
И из 8 человек рожениц с кем я успела пообщаться в РД, НИКТО не попал туда просто так.
МОЖЕТ БЫТЬ какой-то мизерный процент туда попадает бесплатно и по скорой. Верю. Но для того, кому не наплевать ГДЕ рожать или У КОГО рожать, единственный выход гарантировать это - заплатить. Считайте это своего рода контрактом. Которого в данном РД кстати нету...

 

ШаранДашик*, :friends:
забавно, когда тебе пытаются доказать что-то что ты видела собственными глазами, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, я в этот роддом вообще не собираюсь))) так что тоже куку. там дети отдельно лежат. мне это не нужно ни бесплатно, ни за деньги. а врачи там такие же, как и везде. странен мне этот нездоровый ажиотаж, если честно. и только.
и 5 лет назад я поехала на другой конец москвы именно для того чтобы родить бесплатно, но с максимальным комфортом для меня и ребенка в первую очередь.
я бы еще поняла ажитацию вокруг 29 роддома. но спасо-перовский. не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Мой муж хотел присутствовать при родах

 

тоже планирую рожать с мужем, но договариваться ни с кем не буду. Будут все необходимые бумажки об анализах+курсы=будьте добры пустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в этот роддом вообще не собираюсь)))

А что Вы тогда вообще в этой темке делаете. =))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила второго сына 10м назад в 70 роддоме.Рожала с мужем в палате(очень советую!)Никаких бумажек не требовали. Принимал роды отличный врач Лобурь с н(по договоренности)но.знаю,что у него в смене были девочки,которых просто на скорых привозили.Лично ему все равно,он одинаково относится ко всем. Я не ПЛАТИЛА,а Благодарила!!! Роддом отличный,реанимация(состав врачей и апараты)все на 5+ .Если сильно хочется,можете забрать ребенка в палату(рядом девочка так и сделала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.знаю,что у него в смене были девочки,которых просто на скорых привозили.Лично ему все равно,он одинаково относится ко всем

 

слава тебе, Господи, появился человек, который сейчас развеет миф о невозможности попадания в 70-й без денег :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения05, я тоже у него рожала, супер врач, хотя человек очень специфический )))

 

слава тебе, Господи, появился человек, который сейчас развеет миф о невозможности попадания в 70-й без денег

вы помоему не слышите что вам говорят. Попасть возможно.. а возможно и не попасть, маленький он очень, всего четыре этажа. И завернуть вас могут даже со схватками.

 

Кстати вот когда в паталогию ложилась, по скорой туда не брали категорически. Мест нет. А на самом деле несколько палат пустые, мне кажется они места держат как раз для тех, кто по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше неба*,
действительно, вы правы, я наконец поняла это, спасибо вам.
это абсолютно обычный роддом, ровным счетом ничего примечательного. туда можно придти с улицы и вам еще спасибо скажут, что пришли. а все мы, которые почему то лежали там не бесплатно, бессовестные врушки и денег нам девать некуда, и мне лично очень стыдно что я тут намеренно ввожу в заблуждение всех, сама ничего не зная и не понимая. больше не буду.
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужно разрешение спрашивать? можно я туточки писАть буду?
почему то лежали там не бесплатно

если человек хочет платить, сложно его в этом упрекнуть)) менталитет. ничего не поделаешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спор вступать не буду , просто напишу для инфы:
рожала в этом р/д у Романа Геворгиевича (а вот фамилию забыла)
- по договоренности (если точнее, то договаривалась с врачем из р/д при ГКБ№15, но у меня деть решила родится на 3 недели раньше, а 15-ка была закрыта на мойку, вот меня та врачиха и "сосватала" в этот р/д).
я ничуть не жалею... врач очень внимательный, роды прошли удачно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на площадке есть мама, у которой трое девчонок. Старшей 6 с небольшим, средней около 5-ти, младшей 2. Сегодня разговорились кто, где и как рожал. Она рассказала, что всех троих рожала в одном роддоме, что когда приехала третью рожать, то попала к той же акушерке, что и со второй и что акушерка ее вспомнила. Приезжала со схватками-в первый раз домой отправили, т.к. рано еще было, приехала позже и взяли без проблем. Со второй так же-сначала завернули, потом приняли с раскрытием. А когда приехала с третьей ночь, то сразу взяли, раскрытие было хорошее. Приезжала ВСЕГДА сама, не по скорой, не с направлениями.
И тут я спросила-а где же ты рожала?
Конечно же, речь шла про 70 р.д. Что лишний раз доказывает, что попасть туда могут ВСЕ и БЕСПЛАТНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×