Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Роддом При 70 Больнице.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#321 Irrianoys**

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:50

Irrianoys**

Свой человек

• Пользователи
  • 185 сообщений

Поздравляю с новорожденным
Я там рожала в 2010, очень довольна осталась. Только с детьми там не лежали вместе, это у вас коммерческая палата или там политика роддома поменялась. Там всё по-советски было раньше, но мне это оч понравилось, т.к. я была в таком состоянни, что мне чай подносили девочки к тумбе пару дней и под ручки до санузла доводили)

Спасибо
Да, там в прошлом году был капремонт, а с 15 января еще и стало можно лежать с детками.
  • 0

#322 elmiris

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:15

elmiris

Старожил

• Пользователи
  • 984 сообщений

Спасибо
Да, там в прошлом году был капремонт, а с 15 января еще и стало можно лежать с детками.

а кто там врачи? Петухова, Пылева? Дядя там очень всем нравился...не помню как фамилия..Помню сидим на плановый осмотр (я лежала там ещё до родов), он мимо проходит и спрашивает, кто последний???? Так хохотали)))
  • 0

#323 Irrianoys**

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:40

Irrianoys**

Свой человек

• Пользователи
  • 185 сообщений

а кто там врачи? Петухова, Пылева? Дядя там очень всем нравился...не помню как фамилия..Помню сидим на плановый осмотр (я лежала там ещё до родов), он мимо проходит и спрашивает, кто последний???? Так хохотали)))

дядя там есть Гетманов, веселый ))) в послеродовом Лобурь Сергей Николаевич. мне каж Гетманов тож в послеродовом только, хотя могу ошибаться
роды у меня вела Борисова Дана Сергеевна :super:
больше никого не знаю из врачей :no:
  • 0

#324 elmiris

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:56

elmiris

Старожил

• Пользователи
  • 984 сообщений

дядя там есть Гетманов, веселый ))) в послеродовом Лобурь Сергей Николаевич. мне каж Гетманов тож в послеродовом только, хотя могу ошибаться
роды у меня вела Борисова Дана Сергеевна :super:
больше никого не знаю из врачей :no:

А, точно Гетманов :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Дана Сергеевна суперЗабыла как-то про неё. Я там 2 недели провалялась, со всеми перезнакомилась)
  • 0

#325 *Anni*

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:21

*Anni*

Старожил

• Пользователи
  • 1 066 сообщений
А кто-нибудь знает, есть в 70 роддоме программы по ведению беременности? Я звонила, сказали, что платных контрактов нет. А как-то еще можно там наблюдаться? По договоренности с врачом? Или туда только направляют из районной ЖК по показаниям?
  • 0

#326 Nebetta*

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:27

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

По договоренности с врачом? Или туда только направляют из районной ЖК по показаниям?

из районной ЖК направляют очень неохотно, в основном только по договоренности с врачом.
  • 0

#327 *Anni*

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:46

*Anni*

Старожил

• Пользователи
  • 1 066 сообщений

из районной ЖК направляют очень неохотно, в основном только по договоренности с врачом.

Но наверное, никакая договоренность не обеспечит мне приём всех врачей и анализы без очередей, как это обеспечивает официальный контракт?
  • 0

#328 Принцесса Датская**

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:18

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

А, точно Гетманов

Моя подруга с ним два раза рожала, осталась довольна :)
У него самого с женой, если не ошибаюсь, 10 детей :super: :super: :super:
http://rusbatya.ru/s...mana-getmanova/
  • 0

#329 Nebetta*

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:45

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений
*Anni*, нет, конечно, значит этот роддом-не ваш вариант
  • 0

#330 Никочка***

Отправлено 26 Март 2014 - 22:53

Никочка***

Свой человек

• Пользователи
  • 104 сообщений
Рожала в этом роддоме 3 сына 13 марта 2014 г. До этого дважды рожала в 18 роддоме. И там и там по контракту. 70 роддом мне понравился больше. Очень классные род. Боксы. Большие, кровати удобные, трансформируются в кресло, скакать в потугах никуда не надо, потом обратно трансформируются в кровать, т.е. Все роды и 2 часа после родов проводишь в одном помещении. Род. бокс на одну роженицу, независимо контракт или нет. Медицинский персонал очень внимательный и дружелюбный. Врач у меня был Лобурь Сергей Николаевич, акушерка Быкова Алла Михайловна. Все прошло идеально. Послеродовое отделение на 1 и 2 этажах, я лежала на первом, там спокойнее, чем на втором. Палаты двухместные, теперь там пребывание совместное с детками. Платная палата отличается от бесплатной наличием телевизора, чайника и холодильника. И при выписке я прошла без очереди, что было весьма ценно, потому что выписывалась много мамочек. А ну и еще посещения родственников разрешены. Вообщем все на твердую пятерку.
  • 0

#331 Alenenok***

Отправлено 27 Март 2014 - 19:19

Alenenok***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 270 сообщений
*Anni*,

Но наверное, никакая договоренность не обеспечит мне приём всех врачей и анализы без очередей, как это обеспечивает официальный контракт?

:rolleyes: А ты с какой целью интересуешься? Я что-то пропустила? :bant:

Если что, я Серегу там рожала :smexx: Наверное, писала уже здесь, не помню. :pod-tches:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных